КАК отремонтировать автомагнитолу SONY?

Noksv

XR-6600RDS не работает (или работает не по программе) загрузка -выгрузка кассет.. сломана шестеренка на двигателе управления.

pp_asovskiy-1

о чёрт: знакомая картина! модель мгнитолы другая: посоветуйте что-нить дельное!

Noksv

у SONY это типично, не работает загрузка и сломана шестерня в управлении загрузкой, тоесть двигатель работает хаотично..

avtosun

Едете на радиорынок и покупаете нужный узел, меняете. В Царицыно видел несколько палаток с б/у и новыми деталями для автомагнитол

Noksv

там всего 3 узла, панель, кросс плата, и ленто-протяг и ВСЕ... какой элемент сломан там? в кросс плате самой?

Noksv

в Митино с 100 таких палаток. мне не надо менять саму магнитолу или часть ее, нужно выявить неисправный элемент и после удаления его вставить качественный

avtosun

тогда находи неисправный элемент сама-смотр что у тебя там сломалось, пото берешь обломки и едешь покупать у барахольщиков замену..если руки кривые и не можешь найти неисправность, то неси в ремонт

Noksv

причем здесь руки-крюки? это мозги-узлы все виноваты мож ты барахольщик? или барыжищь магнитолами?купи у меня ее...

avtosun

не, я не барахольщик и не барыжу. Насчет купить м.б ...но не больше 300р, и то после зарплаты

Noksv

за такие деньги только барыги покупают ( ну прости в Митино можно за 1500 продать

avtosun

продавай, а я посмотрю на это....Я принципиально не покупаю сломанные вещи за сумму, большую 500р

Noksv

да ее ремонтировать надо , я не продавать.. ( у меня только радио из-за этого..

avtosun

так я и говорю-неси в сервис, или допирай своими, или, если своих нет, близлежащими мозгами до причины поломки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: