Подарок родителю

Logon

Завтра у отца ДР, еду поздравлять со свеми внуками-внучками, сломал себе всю голову, чо подарить...Хочеться что-то практичное, или забавное, но так, чтобы подарок запомнился и ему и внукам, которые его дарить будут...
Отцу 57 лет, профессиональный водитель, любит с внуками возиться, на природу выезжать, телевизор в последнее время стал смотреть, выпить может - вообщем обычный взрослый мужик...
Будут рад подсказке об оригинальном, прикольном подарке, который бы реально запомнился...
ЗЫ. на вопроос о подарке сам отец пожимает плечами, говорит что не знает, что все у него есть.

vova53

ну вряд ли взрослому мужику нужен забавный подарок, нужен именно практичный. А по сабжу: смотря какой бюджет у подарка. Тут можно много напридумывать

ok-13

Мой отец был в восторге вот от таких "автомобильных" запонок.
Тут есть разные модели авто... Раз твой отец - водитель, может его порадует... сайт

stel_s

Хороший нож? "Продать", естественно

Logon

Хороший нож? "Продать", естественно
Совет хороший, обязательно бы им воспользовался, если бы не одно но :o :
я ножи коллекционирую, храняться они все у родителей, так вот он по жизненной ситуации пользуется экземплярами :)

pit89

Я подарил недавно отцу фоторамку электронную со своими фотами :)

andre71

на последний др папы я совсем отчаялась, но под конец мне попался на глаза шикарный махровый халат, папа был рад.

slanick

подарили записную книжку Moleskine - сначала ежедневник, а потом просто толстую, мягкую, в клеточку. Папа говорит, что удобно носить в кармане.
Ещё можно подарить офигительный набор отвёрток.
UPD поправила

CHICAGO

офигенный набор отвёрток
в оригинале было "офигительный"

a100205

если любит ездить на природу, то : удочку или что то для рыбалки, прикольные резиновые сапоги, хороший фонарь итд... а вообще, мне кажется что в таком возрасте пора думать о здоровье , соответственно можно подарить набор для питья мате и сам мате...

Mikos

+1 к халату, +коробку кубинских сигар + бутылку коньяка.
Наверное любой мужчина хотя бы раз в жизни хочет сесть в кресло с рюмкой коньяка и хорошей сигарой в домашнем халате. Просто отдохнуть :)

natali23

Ну,и кресло тогда уж!Желательно - кресло-качалку)

stm7524300

ботинки шоколадные (на поварской,29) и билеты на что-н. интересное, чтоб ему с друзьями сходить (м.б.,спорт или приглашения купить в какой-н. ресторан, напр.,ГлавПивТорг на Большой Лубянке, для него и друзей.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: