Чем можно залить провод?

evil1

У меня на штекере порвалась пластиковая защита в одном месте, и оттуда теперь торчит кусок провода, я боюсь, что теперь полностью может оборваться.
Чем можно заделать дырку, чтобы при застывании получилось как будто пластик как раньше?

abscent

Эпоксидка.

evil1

А где ее брать?

flightplan

не - лучше клей такой со специальным "писталетом" - плавится - а потом что-то вроде полиэтиленового покрыния получается

evil1

Во, вот примерно это имею в виду, где купить-то такой клей?

flightplan

должно много где продаваться - можно какой-нить строительный магазин найти - тока не припомню поблизости - вроде на Мичуринском есть

evil1

А как спрашивать эту штуку? Чтобы продавцы поняли.

katya81

клей для термопистолета

Rozarioagro

А как спрашивать эту штуку? Чтобы продавцы поняли.
Называется, видимо имеется в виду, !силиконовый герметик!. Сохнет час, получается что-то около резины.
Стоить будет 80-120 рублей, ещё пистолет рублей 30 (без пистолета гемморой, но можно, пистолет многоразовый, не только для герметика хотя точно по ценам не уверен. Продаётся его много, но штука полезная. Можно много чего герметить, например
Продаётся в форме этакого шприца, только чтобы выдавливать, нужен пистолет (конструкция такая, надевается на шприц).

CrazyProg

пистолет такой если ч0 у меня есть.

GreMak

силиконовый герметик не подойдет. Он очень мягкий и легко отдирается. Попробуй клей по типу эпоксидки в двух тюбиках. Продается в малых количествах и отлично держит. Много разных импортных
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: