Видал вблизи пылающий Манеж!

Romark

Ахххренеть! Вот это был костёр! Я когда по телеку увидел, как он горит, тут же ломанулся на машине туда посмотреть. Главное народу там тоже собралось немеряно и все смотрят на последние часы жизни манежа... Как-то даже не по себе сделалось: прямо в центре столицы такое! А если с другой стороны Кремля смотреть, казалось, что он горит!
Моё мнение о причине происходящего: чёто слышал когда-то, что кто-то всё рвался отреставрировать это здание (ну и естессно чутка денег своровать, как это всегда бывает а власти не разрешали, говорили, что ещё рано, и так, мол, сойдёт. Теперь уж они врядли будут спорить о необходимости ремонта Манежа...

urchin

Не просто так всё это совпало с выборами

Romark

Я думаю в день выборов это всё сотворили просто чтобв больше внимания на эту шнягу обратила общественность...

Daiver

Сделано, чтобы отвлечь немного внимания от выборов.

Eleno4ka

Ну, скажем так, внимание немосквичей это не особо отвлечет....

Denverus

вот так с гиканьем и улюлюканьем народ весело смотрел, как заживо сгорают два пожарника. ура. вот это был костер.

kasmalika

Люди, которые понимают, что сгорело здание, являющееся уникальным памятником архитектуры живут не только в Москве.

sersh_2000

Народ в большинстве своем не ценит свою историю. К сожалению. Крик "Ура!" при обрушении крыши ясно характеризует отношение к жизни другого человека (будь то как пожарный, так и архитектор Бове равно как и отсутствие чувства прекрасного.

Dr_Jones

У нас народ - варвары !
А вы хотите тут демократию развести !
Да таких, только сталиными с петрами первыми травить !

UDmetal

Только травят не варваров, а остальных.

kasmalika

Не совсем понимаю, какую цель можно достичь с помощью травли.

Dr_Jones

Ну как , такую какую обычно при помощи неё достигают !
Варвары перестают рассуждать и разглагольствовать, и занимаются делом !

Dr_Jones

Ну не всех остальных травят !
Конечно, иногда попадаются под травлю и нормальные люди !

stm6662307

да ладно как только начнешь молча заниматься делом сразу назовут быдлом, апполитичным, пох"стом и т.д.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: