Что Вы думаете о расплодившихся "кардерах"?

gorjelin

Например, здесь: www.hosnes.net
[i][/i]
Мне часто приходит рассылка, да и в обсуждениях встречаю предложения
купить "за дешево", то что стоит дорого. Часто даже объясняют, что возможно это благодаря взломам интернет-магазино и -счетов. Слышал также истории, что в небольших городах Центральной России уже ходят чуть-ли не по домам с предложением подобных сделок.
Многие ли люди с форума идут на это?

avtosun

Кардингом тут и не пахнет. Это просто разводка на деньги желающих купить товар дешево.
Гарантий никаких, а перцы эти только по предоплате работают через интернет-деньги всякие.
Делай выводы

dmitry131

Это просто разводка на деньги желающих купить товар дешево.
+1

gorjelin

я особо не вчитывался, но вот здесь все прочитал:тут явный "кардинг":www.eurogrant.net

И мой вопрос, собсно, именно про кардинг, а не просто про "разводку лохов на бабки"

dmitry131

вот здесь все прочитал:тут явный "кардинг":www.eurogrant.net

avtosun

www.eurogrant.net

Это опять же явная разводка лохов. Почитай условия продажи. Сначала деньги, потом стулья. И никаких гарантий.
Понимаешь, товар по их ценам влегкую уйдет любому барыге на Митьке. И какой им смысл так светиться с инет-магазином?
Про кардинг они говорят исключительно для того, чтобы жертва развода не пошла в милицию потом. Ведь ты покупаешь явно краденный товар, значит соучастник как бы.

Alexander492

После вступления в команду кардеров в начале 2006 года, моя жизнь резко изменилась в лучшую сторону. Всего за семь месяцев мне было сделано гражданство в США где я по настоящее время и проживаю в г.Калифорния.
Отзывы на сайте рулез.

Evgeniy57

вот это конечно жесть

9. Вопрос: Я у вас увидел форму для входа в свой личный кабинет, как мне туда попасть и что мне это даст?
Ответ: Логин и пароль для входа в личный кабинет предоставляется покупателям сделавшим покупки. В личном кабинете вы сможете скачать последние драйвера к товарам, прошивки на сотовые телефоны, документацию и прайс-листы на товары ожидающие прибытия в наш магазин.

traffic_speed

г.Калифорния.
что,такое есть?
Штат- да. Но город с таким названием у какого вигвама выстроен?

Asmodeus

Ежели б у тебя не было столько постов тут, я бы сказал, что ты "кардер" и есть. А то я в последнее время, на нескольких форумах замечал: появляются пользователи, которые ненавязчиво интересуются и спрашивают про "недавно найденный" магазин. И так же ненавязчиво предлагают окружающим сделать там небольшую покупку "для пробы", типа скинемся по 50 баксов (деньги что-ли) и купим ПДА. От личной встречи такие товарисчи отказываются, никаких данных про себя сообщать не хотят.
К сожалению, такие магазины, размещенные на доменах второго уровня, закрываются с большим трудом. На доменах третьего уровня, достаточно жалобы в службу поддержки хостинга и магазин исчезает через 12-24 часа.

Kraft1

А по платежкам отследить нереально, что ли?

Asmodeus

Как правило все платежи (даже которые идут через банк) переводят деньги на WM. Оттуда их довольно оперативно уводят еще куда-нибудь и к тому времени, когда арбитраж WM закрывает эти ящики, там денег уже нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: