Клуб, где не курят

2963428

Такие бывают?
Если кто знает, подскажите, пож.

Alena25555

Клубы какие? ночные?
и чтоб совсем, я думаю маловероятно
З.Ы. Научись курить

stm7543347

Не советуй хуйни.

ETrohkina

вот что яндекс выдал:
19 МАРТА 2005
В Англии появился первый клуб для некурящих
The Rock Club в Котсволде станет первым клубом в Англии, где запретят курить. Его владелец Баджио Витале уверен, что нововведение сделает вечера более приятными и полезными для здоровья персонала, которому приходится работать в задымленном помещении. Запрет вводится на год. Для курения отводятся - балконы, способные вместить до 150 человек.
Баджио Витале: «Я как работодатель несу ответственность за своих людей. Меня беспокоят их частые простуды. И немало в этом виноват табачный дым.
Вот увидите, через два года в большинстве клубов введут такой запрет, оставив для курения лишь специальные места».
а вот на одном из форумов пишут:
В Москве не существует ночных клубов где запрещено было курить => некурящему тяжелее находиться в ночном клубе .
т.е. если в Англии только в марте появился первый клуб для некурящих, то в Москве действительно пока таких наверно нет.

karim

в сдк маи нельзя курить

ETrohkina

с каких пор? мы там дули всегда.
на тансполах нельзя курить. а в барах-то можно.
или в маи что-то изменилось? =)

avgustinka

предлагаю организовать клуб некурящих людей!

Kraft1

Недавно писали про клуб, в котором курят драп. Вот там, наверное, запаха табака нету

blondino4ka47

Да. Обычно топор можно повесить.
Махнем в Англию?

2963428

Видела
С учетом того, что Англия в ближайщее время не светит, будем сидеть дома. Или в лес уйдем, благо рядом

ETrohkina

как-то ты сильно запарилась. детей уродцев...
в городах столько гамна в воздухе... большинство детей сейчас с болезнями, но в целом это лечится.

2963428

Да ладно...
Просто от дыма мне и так плохо, а с учетом большого количества родственников-астматиков...
В общем, стараюсь избегать.

ETrohkina

ходи в театры, там не курят и мужчины интеллигентнее

Dr_Jones

в городах столько гамна в воздухе...
сколько ?

Dan70

достаточно много для того, чтобы ты не смог отличить по цвету легкие трупов тех людей, которые курили и тех, которые нет.

Dr_Jones

хм. я никогда лёгких не видел ни тех кто курил, ни тех кто не курил, так, что врятли что-то вообще смогу.
однакож априори не ясно с чего бы это вдруг различия между ними не было бы, ведь средние концентрации ядовитых вещест поглощаемые в том и другом случае отличаются на порядки.

vasia

Сходи в будний день в любой клуб (ну почти любой) народу обычно мало и соответственно не накурено. Попробуй в Карма Бар зайди, я там почти не видел чтобы курили или это было далеко и под вытяжкой. И музыка там хорошая

dmitry131

Просто от дыма мне и так плохо, а с учетом большого количества родственников-астматиков...
+1
Сколько видел астматиков, у всех родители курили...
Так что лучше забить на клубы

Mike3

на веган/схе дискотеках не курят

karim

там же наверное самые отвязные панки тусят

karim

не надо ля-ля
не видел легкие - не тупи, в спид-инфо есчо не такое напишут
все потому, что людям приятно когда их вредным зависимостям патакают, не надо бороться и ваще

gvkonder

И лёгкие пассивных курильщиков - сильно хуже остальных?

Dan70

не видел легкие - не тупи, в спид-инфо есчо не такое напишут
спид-инфо не читаю. Чтобы сделать такое утверждение не обязательно самолично вскрывать человеческие трупы.
2: там не в концентрациях дело. Смол, безусловно, больше у курильщиков. Пыли и сажи одинаково, но этого довольно много.
все потому, что людям приятно когда их вредным зависимостям патакают, не надо бороться и ваще
что - потому? Я не только не собираюсь потакать, но и крайне против. Вообще, я за расстрел торговцев и домашние аресты курильщиков, при повторном курении - заселять ими сибирь и дальний восток
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: