Жертва терракта в "Норд-ост" в больнице

alba

Только что получил по почте
Информация с mmonline.
Уважаемые коллеги!
В госпитале ветеранов войн N1 лежит одна из заложников некто Локшина Лидия Михайловна. Вероятнее всего, это Локшина Лилия Михайловна - преподаватель географии СУНЦ МГУ. Достоверно известно, что она звонила из ДК ШПЗ после захвата.
Находится этот человек в реанимации в тяжелом состоянии. Информация в списках, доступных в инете, о ней не предоставлена. А значит никто из ее знакомых не сообщил эту информацию. Последние сведения о ней из прокуратуры. тел. 919-5961.
Госпиталь находится непосредственно напротив здания Норд Ост, которое имеет адрес ул. Мельникова, д.7. Проезд: м.Пролетарская, далее вверх по ул. Дубровка.

Jaroslavski

Ебать-Копать! Лилечка....

gordoxa

Может собераться всем СУНЦевцам и завалить к ней?!

Jaroslavski

Ее тогда точно кондрашка хватит...
Но идея хорошая, поддерживаю.

aqvamen

Я - пассивно "за", надумаете - зовите с собой.

alba

Она в РЕАНИМАЦИИ !
это вам не просто отделение больницы, туда родственников не всех пускают

aqvamen

Как удалось выяснить, не пускают никого. Состояние очень тяжёлое.

gordoxa

Народ!
А как вы все это выясняете?
Если будут новости - сообщайте, плз, я очень переживаю. (и не только я)

dundoka55

мне еще говорили, что она там с сыном была..

gordoxa

Про сына я тоже слышала. Вообще, я изначально думала, что она с СУНЦевцами (она одна по театрам не ходит...). Но не всякий ребенок "из интерната" пойдет за такие бабки в театр.

satyana

В моей группе ее ученики учатся. Они ее ЭльЭмкой называют.

evolution

Она туда звала ребят с интерната, вроде даже билеты бесплатно были, но те почему-то не пошли.

aqvamen

Про сына мне не говорили. Узнавал я у человека из СУНЦ-а.

gordoxa

Странные какие-то дети нынче в интернате... Я бы на Норд Ост с удовольствием бы сходила... Темболее на халяву...

aqvamen

Контингент там существенно сменился, это правда. Впрочем, вероятно это следствия безрассудных смен руководства.

gordoxa

а ЛМ, вроде как была вместо Каланды... зав по воспитательной работе. Кто сейчас там ее заменяет? Или опять они без зав'а остались?

aqvamen

Прокоп скорей всего заменяет, но я не спрашивал. Во вторник буду там, возможно, расскажу, что узнаю...

gordoxa

Буду счастлива знать что там творится... Уже давно там не была...
Кстати, а ты как там проходишь? Там, по-моему, строгий режим. Вход по пропускам и все такое. Даже если через забор сигануть - в корпус не пустят... (по крайней мере я так слышала). Нейжели в окно? И никто там не ловит?

aqvamen

Подходишь, отдаёшь строгому дяде документ, говоришь к кому идёшь. Можно детство вспомнить и через забор, я правда по высоковольтному кабелю всегда боялся лазить.
Кстати, поставь мне пятёрочку, свои люди всё же...

gordoxa

Легко!
А ты какого года выпуска? и кто? если не секрет?

aqvamen

Ренат,97-го, Г-ник....

gordoxa

очччччччччччччень приятно.

aqvamen

А ты? или это уже секрет?

gordoxa

я еЖишка. 2000 г.в.

alba

Мне тоже
А-97, Сергей

kasmalika

Вы что? Лилечка в больнице, а они тут знакомятся. ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ! Хоть бы один съездил, узнал, навестил!

aqvamen

Ещё раз, для ленивых: к ней ездили, в палату не пускают НИКОГО, состояние тяжёлое, свежие сведения - во вторник. Не хочешь - не знакомься, дело твоё...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: