На острове Ибица где проходят вечеринки

sonika

Добрый день, дорогие коллеги.
У меня к вам вопрос. Кто ездил, может поможете. На острове Ибица все парти проходят в каком городе? Как там с инфраструктурой? Порекомендуйте, где остановиться, если у кого есть опыт.
Заранее всем спасибки!

algurov

Мемелико, ты?

stradal

Я был в прошлом августе, если есть вопросы, пиши в приват.

narkom

а тут не можешь написать? мне вот интересно тоже. Хотя бы на те вопросы, что уже заданы.

sonika

Правда, давай здесь лучше.
Скажи, ты в каком городе жил? Где все тусовки происходят? Как транспорт общественный на острове функционирует?

stradal

ок, просто форумский народ это обычно раздражает.
Были мы там в прошлом году во второй половине августа, те самый пик сезона. Во-первых если собираетесь ехать, то это то место где отели нужно бронировать заранее, а не как мы, добраться а там а там ебись оно конем, гуляем... Отели дорогие, те дешевле 100евро за весьма голимый номер в Ибица-Сити найти не реально, ну а все основные тусы именно там. Большинство крупных клубов находится за городом, те добираться на автобусе, вход от 40 евро.
Жили мы в Sant Antoni de Portmany, второй по величине город на острове, но делать там абсолютно нечего, нормальных клубов нет, цены термоядер. Основной контингент туристов на острове это немцы и америкосы, русских за все время так и не встретили. По поводу транспорта весьма рекомендую взять тачку на прокат, стоит примерно 70-80евро в день + бензин. Хорошие пляжи юго-западе острова, до большинства добраться можно только на машине. Остров мы объехали по периметру, лучший пляж
[url=http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=38.913534,1.224831&spn=0.002141,0.005&t=h&z=18 ]тут[/url]
Общее впечатление от острова на 4 с большим минусом, те если ехать в Испанию, можно найти места дешевле и по интереснее.

sonika

Ок, спасибки.
Там общественный транспорт ходит между крупными городами?

stradal

да, там все есть, но правда не очень удобно, автобусы ходят достаточно редко.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: