Джинсовый магазин

tatushnik77

Хочу купить джинсы. Бюджет 3-7 тыс. . исправил.

Ivan22

цум

stm8647541

Westland, Mustang.

same2krom

Calvin Klein Jeans, Diesel

tatushnik77

Спасибо. Но если можно - с адресами или с ссылками.

abscent

Westland, ТЦ Европейский, м. Киевская (внтури по указателю на каком этаже).

sever576

В таком бюджете лучше смотреть Лэди&Джентльмен в Капитолии (почему то получается, что отвариваюсь именно там, включая джинсы, не специально, просто нравятся тамошние вещи и все) или Ливайс там же

stas911

джинсы за 5-10к? Совсем вы там охуели в своей Москве.

Forsit

могу продать свои старые за эти деньги.
Они, правда, драные, но сейчас это даже модно, вроде как...

tatushnik77

джинсы за 5-10к? Совсем вы там охуели в своей Москве.
На самом деле 5-10 я загнул. Ну 3-8. Но не просто чтобы 8 стоили, а чтобы и качество было. И если за 8, то не на каждый день.
На практике куплю за 4-6, если попадутся выше, то будут парадными.

Ivan22

в москве overpriced
цум я думаю все знают где.
http://www.tsum.ru/
хорошие мужские джинсы на втором этаже. плохие - на 4ом. sale - на 5ом
боско на арбате, тд весна
http://www.bosco.ru/shops/3-14/?PHPSESSID=4912ca009b0103cbaa...
туда еще не дошел, но зайти посмотреть стоит.
kixbox в европейском
http://www.kixbox.ru/
шведский деним, иногда - японский
еще скоро должен открыться (или уже) московский Zing на никитском бульваре, рядом с юк стайлом
http://www.9linesmag.com/blogs/shopping-blogs/magazin-zing-m...
хорошие high-street бренды из европы и японии

tatushnik77

в москве overpriced
цум я думаю все знают где.
http://www.tsum.ru/
хорошие мужские джинсы на втором этаже. плохие - на 4ом.
Смотрел в ЦУМе или в Охотном Ряду. Там известные марки шьют в Китае и Турции, а не в Италии или в Германии, но цены из-за этого не снижают. нунах такой сервис.

stas911

Да ну какое "качество"? Джинсы в ларьках "ДЖИНСЫ 500 РУБЛЕЙ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ" носятся по два-три года. Куда уж лучше качество? Одни понты. Я реально охуеваю с цен на сраные рабочие штаны, существующих в России. К счастью, обладаю возможностью периодически покупать несколько пятнадцатибаксовых вранглеров в wallmart и носить их до следующей такой возможности.

Ivan22

мои nudie jeans (1600 руб. летом со скидкой 75%) сделаны в италии.
Известные марки уже давно не шьются в италии, и они не обязаны снижать из-за этого цены. диор делает свои джинсы в японии (какой ужас!)
но если тебе нужна известная марка и важно, где сделаны джинсы, тогда да, коллинз дисконт - твой вариант.

Ivan22

джинсы уже давно не сранные рабочие штаны, как и машина - не сранное средство передвижения.

tatushnik77

Да ну какое "качество"? Джинсы в ларьках "ДЖИНСЫ 500 РУБЛЕЙ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ" носятся по два-три года. Куда уж лучше качество? Одни понты. Я реально охуеваю с цен на сраные рабочие штаны, существующих в России. К счастью, обладаю возможностью периодически покупать несколько пятнадцатибаксовых вранглеров в wallmart и носить их до следующей такой возможности.
Каких 2-3 года? Я за 300 года 4 назад купил и до сих пор лежат в нормальном состоянии, дома валяются. Около щиколоток протерлись только. Другое дело - за 2-4 тыс. уже сидят лучше и фасон виден.

seeknote

Ну тут ты не совсем прав - ибо джинсы уже перешагнули через просто рабочую одежду. В них появился дизайн, к примеру.
Сам обычно покупаю мустанг. В рамсторе есть их фирменый магазин, но имхо цены завышены. Но все равно, джинсы у меня больше года не живут :( - протираются между ног - мож у меня ноги такие... Дольше всех держались BOSS - небесно голубого, но потом все же сдались и протерлись, носил полтора года.

isolinec

мне бы про женские такой же обзорчик получить . 5-10 круб.

раньше была марка "Unlimited" в москве в ох.ряду можно было купить безупречные джинсы, совсем не то говнецо которое сейчас во всяких Зарах. потом они вроде перестали в россию ввозиться :(

rtd1966

А "5 карманов" не нравится? Там вроде вполне...

isolinec

посмотрела
одна и та же модель практически, которая вообщето никому не идёт, грубый материал, неприятные цвета :).

Ivan22

адреса те же, только в цуме этажи разные - на 4ом женские джинсы. и в Светлане за ЦУМом вроде хороший сейл на верхних этажах.
+
http://www.lookatme.ru/flow/tags/showroom

valiya-liya

По 15 баксов в волмарте дейтсвительно "сраные рабочие штаны", а 3 000 рублей стоят красивые штаны, которые хорошо сидят, после стирки не облезут.. Я бы рада покупать штаны по 500, но они не такие как за 3000. По теме - Колинз нравится, в частности, в Европейском есть магазин.

rtd1966

Ну не сказала бы, что одна и та же модель. Там много. Я так на себя нахожу. И материал материалу все же рознь. В том смысле, что вроде есть из чего выбирать...
Хотя, на вкус и цвет... :)

Ivan22

апдейт - в боско не ходить, самый педерастический магазин в москве, даже подиум отдыхает.
идти в Zing, там французские APC по 5600 и шведские Acne Jeans по 7. Все очень достойные.

sever576

Обычные ливайсы уже не катят?

Ivan22

это надо померить и понять, что обычные ливайсы действительно не катят. Совершенно другие ощущения, как если пересесть с опеля в лексус. :)
моему любимому вильду:
можно заказать в японии, а можно дождаться распродажи здесь. Я так прикинул, тут примерно цена на четверть-треть выше ритейла в европе. но со скидками будет терпимо. и я не настолько уверен в своих размерах в отличие от тебя с твоими идеальными формами. :D

Marusya07

какие обычные ливайсы? есть обычные за 3-4, а есть за 10-12 (и не только потому что типа новая коллекция). не знаю, ливайс мне кажется один из железных вариантов по такому бюджету (колинз все же так себе джинсы на то и дешевые правда, херово, что перед кризисом полмосквы успело затариться ими. еще видел неплохие варианты в шевиньоне, мне размер не подошел

dastym

Проносила левайсы почти два года почти каждый день. Сейчас уже полумертвые, но служили великолепно.

Den_P

мне бы про женские такой же обзорчик получить . 5-10 круб
Выбирали женщине жинсы в Охотном Ряду, облазили кучу магазов, глядели всякое модное за 5-10. В итоге, нормальные штаны, которые не стыдно надеть взрослому человеку (без стразов по всей жопе или дырок на коленках нашли только в Вестланде. Стоили две с чем-то (2700 что ли). Теперь таримся там.

Den_P

Да ну какое "качество"? Джинсы в ларьках "ДЖИНСЫ 500 РУБЛЕЙ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ" носятся по два-три года
Такие уж очень стремно смотрятся. Нормальная цена на мужские джинсы в районе 2000р.
Закупать что-то дороже на роль штанов для заездов на дачу, выхода в магаз (не на работу же в них ходить действительно, не вижу смысла.

Ivan22

какие обычные ливайсы? есть обычные за 3-4, а есть за 10-12
обычные :)
я не знаю, что в москве продают из левайсов по 10-12 тыс., но у них есть две премиальные линиии - экспериментальная RED
http://www.oki-ni.com/icat/levisred
и винтажная, самая дорогая
http://www.oki-ni.com/icat/levis
к обычным они никак не относятся.

Marusya07

а, ну нет, я про обычные джинсы, сам прифигел, правда, от такого прайса
ну вообще джинсовая симфония - там кажется всего есть в меру, даже бен шерман появился

Ivan22

если я вижу такой прайс на обычные джинсы демократического бренда (ливайс в данном случае я выхожу из этого магазина и больше никогда туда не возвращаюсь.
джинсовая симфония - на редкость безликий магазин, раз уж там венцом творения является бен шерман.

Marusya07

почему венцом, просто как точка диапазона, тем более что конкретно джинсы шермановские в мск редкость, по крайней мере не будешь выглядеть вних как чувак с пикника афиши. ну ваще это вкусовщина уже пошла, вот я кажется видел фотки твоей обувной обновки, не нашел бы для нее добрых слов)

Ivan22

бена шермана и прочей кэжуал-скинхед-футбольной одежды в москве навалом. рынок есть, спроси у вильдочки.
моя обувная обновка не банкнота, чтобы всем нравиться. главное, я люблю ее, а она - меня. :)
все остальное - пыль. протер и пошел дальше.

Marusya07

не, я тебе конкретно про штаны шерман а не ваще про шерман, че мне у кого-то спрашивать про знакомые темы. и про то, что шерман норм бренд как ни крути, хоть и попсовый сейчас. можно ломиться по задворкам европы в поисках каких-то французских джинсов небесного качества, но обычно это селфмаркетинг такой, типа отстроюсь от приподнявшейся толпы. я по себе знаю - стасси казался крутым еще год назад, а ща без слез не взглянешь на знакомый шрифт в метро. "кундера - это говно, а тренд - это чеслав милош", так и возникает гонево на ливайсы и проч попул марки, гг. ну ладно, это офтопом

Ivan22

stussy всегда был stussy. просто в москве открылся их магазин.
я не гонюсь за брендами, у меня полно дешевых вещей, просто вероятность найти нужную вещь у того или иного бренда в разы выше чем в среднем по больнице.

angel08

Спасибо за ссылку. Прикольный сайт. Интересные вещи..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: