Порекомендуйте, плизз, секцию современных танцев

vladribin

Попросили узнать, может ли кто-нибудь порекомендовать секции для занятия современными танцами?
Вообще вопрос был про танцы под современный джаз - как это под это можно танцевать, я вообще-то не понял , так что вопрос лучше поставлю более общо: если кто-то ходит в какую-нить танцевальную секцию, то напишите, плиззз:
1) Что за танцы
2) Сколько стоит
3) Сколько занятий в неделю и сколько по времени одно занятие
4) Где находится
А ещё если кто-то может объяснить, как можно танцевать под джаз (или его разновидность то было бы интересно почитать
З.Ы.:
Если боян, то приводите, плиззз, ссылки

2963428

Джаз - танец с джазом - музыкой, насколько я успела понять, ничего общего не имеет.
Я могу порекомендовать только школу танцев Никитина, т.к. нигде больше на джазе не была.
www.nikitindance.ru.
Одно занятие стоит 200 р., два подряд 360.
Занятие идет 1.20, группы начинающих раза два в неделю, вроде. М.Белорусская.
На сайте есть расписание.
Если кто соберется, возьмите с собой, пож., а то одной лень

AbakumovAM

танцуют джаз, а не под джаз
кстати, полезная штука, нехило развивает пластику

Taran_1

Сейчас в московских школах танца редко где преподают джаз(джаз-модерн, модерн потому что этот жанр танца в данный момен не в моде, зато везде есть хип-хоп, Рэнэбе(R'N'B танец живота
Я в свое время замучилась искать, потому что на более менее хорошем уровне джаз можно найти только в каком нибудь театре, где есть авангардный балет. Все остальное для новичков, то есть очень примитивно.
Если я не права и ситуация изменилась, поправьте меня пожалуйста

vladribin

Ну, вон выше, вроде, ссылку привели
Зато теперь хоть знаю, что джаз-музыка - не есть джаз-танец

altex

Могу порекомендовать танцевальную студию "Веста".Там в основном хастлу обучают...Еще есть клубные танцы и танц.аэробика.Занятие длится 2 часа, стоит-150 рублей.У них есть залы на Соколе(ДК МАИ на Марксистской, на Беговой, на Сокольниках...
http://www.vestadance.ru/

sn0wsky

Я там кстати занимаюсь Хастлом

2963428

Народ, давайте всю информацию по студиям, кто где занимался, цены, впечатления, складывать сюда:
Особенно интересны впечатления
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: