Во это я понимаю митинг...

stm5758530

Я и сам только заметил... Не ожидал такой популярности своих пиаровских идей!

stm5758530

Даже если б не было сдвига по времени, ради революции мы должны отдавать все свои силы! Как украинцы, стоя на Майдане Незалежности!

stm5758530

А я их видел воочию! На Червонном Майдане в Москве! По телевизору, ессесно.

KLAYD

TOXA

Гм. Девки симпотные, согласен. А чего требуют?

KLAYD

Вывода сирийских войск из Ливана, как я понял.
Гы, тока заметил - тетка с апельсином. И тут оранжевые

TOXA

Еще одна сумасшедшая нация...

dimas922

Флаг у них красивый, с кедром.

KLAYD

Да и девки ничо

dimas922

Деффки в основном так себе, видимо поюзанные антинародным сирийским оккупационным режимом, но есть и ничо.

KLAYD

Ипааать.
Масштабный митинг оппозиционных сил проходит в центре Бейрута. На него собрались два миллиона человек – почти половина населения Ливана. Видный оппозиционный политик, главный редактор издания "Ан-Нахар" Джубран Туэйни зачитал "клятву народа": "Мы, мусульмане и христиане, клянемся, что будем стоять здесь до тех пор, пока наш Великий Ливан не станет свободным!".

dimas922

Там же сейчас четвёртый час ночи? Чего они митингуют?
Спать надо, или пить, или ибаццо.

TOXA

Если их там так прямо и дофига, то почему за спинами на некоторых фотках видно пустое пространство? Стоят довольно свободно. Я думаю, что их значительно меньше...

KLAYD

Да какое пространство?
Таких толп даже Ющенке не снилось

Кстати, это было 14 марта

dimas922

Видимо сейчас какая-то особенная солнечная активность, вот и митингуют все.

TOXA

Так что, переворот удался? Или их благополучно по домам разогнали? Или сами разошлись?

TOXA

Хотя хз. Был у нас как-то День ВДВ. Соответственно, десантура крушила кирпичи, прыгала с парашютами, каталась на БМД... Народу сбежалось посмотреть просто дофига. Поле 2*1,5 км. заполнили почти полностью. А население в нашем городе около 600 тыс.
Или гонки на выживание в Петровом овраге (место у нас такое в городе есть). Тоже если съемку проводить- дофига кажется. На деле- немного. Тысяч 20-30 уже внушительно выглядят... А если еще и со флагами, да не очень плотно...

tvix1377

Надо выяснить, тот ли это митинг. По нашему официозу передавали, что 1,6 млн митинговали под лозунгами движения хизбалла. Если учитывать, что хизбалла получает прямую поддержку Ирана - товарища Сирии по несчастью, то возникают сомнения. Хотя, если судить по популистской надписи на предпоследнем снимке, то очень может быть. Скорее всего так - митинг под антисирийскими и антиизраильскими лозунгами.

whins

на охуенный опен-эйр пахоже

Ollo

Фигассе, я не знал, что в Ливане так свободно девки одеваются. Я думал, что они такие же отстои, как другие арабы и иранцы.

kliM

да нет, в Ливане обычно девки хиджабы одевают. Думаешь фигли столько народу сбежалось? На девок простоволосых поглядеть!

KLAYD

Вчера вот вышел погулять, и тут они.

kliM

это типа в Торонто буйствуют канадские экстремисты?..

Ollo

>На девок поглядеть
Хороший способ вывести толпу на митинг против "произвола" властей

KLAYD

Это не торонта.
Это оттава.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: