"Неугаданное" (про ДТП)

prohor12

bash75

[!]:

Logon

ахеренно снято.... челам респект - сделали что-то неописуемое

Lena35

История повествуемая от лица умершего - это ведь такая банальщина и избитость ...
Еще начиная с 6-го чуства
Щас только так триллеры и снимают

sboris

:[!]:
Да, боян, но актуальность это видео потеряет нескоро.

Logon

История повествуемая от лица умершего
Я плохо смотрел? :mad:
Вроде как повествование идет от живущего персонажа...

sboris

Плохо конец смотрел. Он там говорит, что не угадал и не увернулся тогда от встречной машины.

Logon

да, торопился, под P.S. не посмотрел....
Но все равно - считаю что сделали качественно и проникновенно, спокойно смотреть это видео не получится

roof_loger

нормально, но концовку слажали.
постскриптум все портит.

bitle

нормально, но концовку слажали.
постскриптум все портит.
не портит, но уже с самого начала понятно, что он в конце это скажет.

sboris

но уже с самого начала понятно, что он в конце это скажет
Ты просто слишком испорчен голливудскими фильмами.

Angalak

Для студентов очень хорошая работа.

algurov

отличное видео!
у нас в Астане на дорогах стоят щиты с плакатами мотивирующие не нарушать скоростной режим, пристегиваться ремнями безопасности. и билборды для пешеходов, где авто изображены хищными животными, которые могут угрожать вам. на остановках постеры с напоминанием о том, что переход в стольки-то метрах - типа не рискуй жизнью, пройди 100 метров.
мотивирует!
видео отличное, еще раз скажу.

CHICAGO

конечно, столько бессмысленного мяса

Logon

бессмысленного мяса
Именно "мясо" в фильме показано тогда когда нужно.
Что оно бессмысленное - это согласен, могли бы жить еще да жить...

CHICAGO

мне вот интересно, создатели фильма, показывая это мясо и даже не пытаясь скрыть номера машин, думали о том, что это чьи-то дети, супруги, родители?
думали они о том, каково это будет увидеть родственникам погибших, когда близкого тебе и умершего человека вставили в роли мяса в какой-то фильмец и выложили на ютубе?
вообще, то, как они это сделали, перечеркнули всё, что в этом фильме могло быть хорошего

78685

у нас в Астане на дорогах стоят щиты с плакатами мотивирующие не нарушать скоростной режим, пристегиваться ремнями безопасности. и билборды для пешеходов, где авто изображены хищными животными, которые могут угрожать вам. на остановках постеры с напоминанием о том, что переход в стольки-то метрах - типа не рискуй жизнью, пройди 100 метров
недавно наблюдал прекрасную интермедию:
итак, Севастопольский проспект, 7 утра, 6 полос движения (по 3 в каждую сторону). Какой русский не любит быстрой езды под горку по прямому участку пустой дороги? Правильно, никакой. Редкие утренние машины по ощущениям едут 100-120
Трио в составе двух трудолюбивых загорелых гостей столицы в оранжевых жилетах и примкнувшей к ним великорусской бабки хочет перейти проспект. По подземному переходу. "По" здесь надо понимать в прямом смысле, то есть именно по нему сверху, но уж никак не внутри. Бодро ломанувшись поначалу, они внезапно замирают у края проезжей части
А разгадка одна - собака! Собака пребывает во второй полосе дороги и, признаться, находится не в лучшей форме после контакта с бамперами и колёсами десятка автомобилей. В общем, породу теперь определить затруднительно
Когда я проходил мимо, они молча взирали на малопривлекательное зрелище, размышляя, видимо, о бренности всего сущего. Оглянувшись через полминуты, я обнаружил, что они всё-таки укрепились духом и потрусили через проспект, заставив конечно пару-тройку тачек оттормозиться, но в целом благополучно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: