Re: ботанический сад

bocha_8888

Ребята, а подскажите, please, мне несведующему как и когда можно попасть в ботанический сад, тот, что напротив "В"? Он вообще открыт хоть когда-нибудь бывает?

natali22061979

Я проникал очень просто. Выходишь из "В", топаешь до забора и находишь в ентом заборе калитку. Рядом с ней будет такая зеленая табличка. Че то типа "Ботанический сад, посторонним В". Смело туда заходишь. Очам твоим предстанет асфальтовая дорожка, которая шагов через 50 преграждается маленьким заборчиком и будкой сторожа. Там тоже будет "Посторонним В", но тока я ни разу не видел, чтобы там кто-то чего-то спрашивал. ПРосто открываешь калиточку и заходишь. А если все-таки спросят, говори что ты африканская ель и все равно проходи. Вот, а дальше можешь радостно бегать и прыгать по девственным лесам, прыгая с лианы на лиану. Тока не ломай ничего, а то я больше не буду тебе рассказывать как туда попасть. А еще говорят, там есть какие-то дни когда туда пускают официально. Но я всегда ходил вышеописаным способом.

kjjff

он по будням открыт
туда лучше в первой половине дня ходить

bocha_8888

Спасибо, ребят, обязательно завтра попробую

963214

а это там собака злобная на всех кидается?

Bryn

Там есть фирма "Корсар", занимающаяся чучелами.
Сторожа мы тоже не видели. Спрашивали всех подряд, где здесь эта фирма ( действительно ее искалиСовершенно случайно заглянули к директору Ботанического сада, он нам, наконец, объяснил. Мы, естесственно, от души поплутали там, перед тем как уйти.
Так что гулять там можно совершенно беспалевно.

vodes5311

Там еще пруд очень красивый И цветы.
Но на клумбы лучше не заходить - люди которые ими занимаются могут подумать, что вы хотите там нарвать цветов и могут за вами побегать с лопатой, но это как повезет Такое бонусное приключение по расписанию не работает )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: