Оформить отношения в украине

gvkonder

Можно?
Вроде.ю в м окве есть загсы для иностранцев? А в украине?
Там в паспорт смогут правильный российский штампик?
Или, хотя бы, есть ли в москве какой-нибудь загс, в котором очереди нет? На лобачевского - одна большая очередь.ю сначала её надо отстоять, чятобы получить реквизиты и заявление, а потом - уже чтобы его подать... там даже один раз эту очередь простоять - до вечера... непнятно, почему бы им было не пголожить просто где-нибудь стопку этих бланков..

Rashidak

торопишься? после подачи заявления, если без знакомых, то надо выждать месяц, "на подумать" (вроде по закону)
ЗАГСы Москвы
Посольство Украины: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18 т. (495) 629 47 04, ф. (495) 629 46 81

gvkonder

торопишься? после подачи заявления, если без знакомых, то надо выждать месяц, "на подумать" (вроде по закону)
Про месяц-то мы в курсе, просто думали, что налдо просто прийти, подать заявление, через месяц опять прийти... а оказывается, что сама процедура подачи заявления - два дня стояния в очередях...
ЗАГСы Москвы
Где загсы, мы и так знаем... а в каком из них эта очередь меньше, чтобы не надо было кучу времени тратить?
Посольство Украины
И что там скажут?

Rashidak

И что там скажут?

что у них нет настоящего "правильного российского штампика"
очередь меньше

был вчера у Измайловского (два раза очереди не торчало, да и не бывает там очередей

jurius

Вижу, можно вас поздравлять

fast_killer

поделись секретом кого? т.е. с кем?

fjodnik1

если оба россияне, то вряд ли

gvkonder

А это где?
Просто интернет по жопорезу, посмотреть не получится...

Rashidak

Измайловский ЗАГС
Телефон: (095) 463-1150

gvkonder

Парковая 9-я ул., 5
А где это? Как туда добираться?

asgrig

Все полтора десятка Парковых улиц - на м. Измайловская

DRAG

Если хотя бы один из вас россиянин и имеет легальную регистрацию в Москве, то вас распишут в любом ЗАГСе.
Только иностранцу придется предоставить как минимум еще 2 доп. документа:
1. нотариально заверенный перевод всех страниц иностранного паспорта на русский
2. справку о том, что не состоит в браке (в посольстве ее выдают в течение 1 дня точно - а то и быстрее. Сколько стоит не помню, я решила, что быстрее гражданство получу, чем с бумажками этими заморачиваться)

CHICAGO

у нас теперь так легко получить гражданство?

lebuhoff

девушкам - относительно просто...

jordan922

Все полтора десятка Парковых улиц - на м. Измайловская
9-я парковая проходит через ст.м. Щёлковская ( ну или прямо совсем рядом)

asgrig

На Измайловской их тоже предостаточно

tralx

а мы в казахстане расписвались. В паспорте у меня вообще штампика нет . Обычно достачно всем гос учреждениям свидетельсва о регистрации брака.

FieryRush

Поставьте ему + за намеренное игнорирование норм русского языка. "В Украине" у себя на Украине говори.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: