Новые пропуска в общежитие

roza123

Теперь выдают новые пропуска, на днях знакомая получила.
В виде корки (т.е. как студенческий) - с лева фотография, фамилия, а справа графы для продления с печатью!
Сама информацию не проверяла, есть такие, кто на днях получал пропуска?

burkovskaya555

а такие пропуска для студентов или асперов?
я недели полторы назад меняла пропуск. получила как аспирантка зелёненький обычный

sergeimuravyov

Не знаю, как у студентов, у аспирантов точно новые. По идее, какая разница: аспирант или студент, пропуск - он же един!

agroprom

мне только что дали простой бумажный с зеленым рисунком

svet_lana

Давно такие дают, уже месяц почти.
В конце августа получила.

galka1

я вчера пропуск менял - дали обычный, зеленый...

stackprog

Народ, а че там надо то, чтобы проживание продлить - просто заплатить в кассу, а потом в паспортный за пропуском? Или с факультета еще что-то надо?

aziat

неточно. старый у меня.

rust

Сегодня продлял проживание, дали красную корочку с надписью ГЗ МГУ. Аспирант

Valdmimmir

так значит надо за новым попуском с фотографией приходить?

rust

да

agroprom

я зашла со старым пропуском, мне выписали новый, и все
на факультет я не ходила
за комнату снимают со стипендии

UDmetal

У меня есть версия, что новые дают контрактникам. Пока тока таких людей знаю с корочками.
Есть бюджетники с новым пропуском?

rust

Их всем теперь дают, если приносишь фотографию!

svet_lana

Есть. Не только контрактникам их выдают.

stm8646628

а я себе выписал до 2007года, видимо скоро новый печатать придется

lebuhoff

выдали обычный зеленый пропуск неделю назад до 30 сентября 2006 года и менять не собираемся, так что еще год можешь с ним ходить

mich75

Знакомый заселялся только вчера, ему вначале сказали, чтобы нес фотку(типа на новый пропуск в итоге дали обычный. Видно новые пропуска по какому-то непонятному критерию выделяют

stm5619710

Физфаку 3-й курс выдали новые...

avoronov

Заселялась в сентябре в новую комнату, выдали обычную бумажку на месяц, сказали, что в конце сентября поменяют на новый с фотографией. На этой неделе пришла и обменяла на красную корочку с фото и печатями.

ddalex

Мне тоже в паспортном столе сказали, что просто нужно фотку принести, тогда сделают новый, корочкой. Принесла - сделали

a_koma

менял пропуск в середине сентября....дали старого образца, ничего про новый не сказали....

opo99

а на какой срок?

a_koma

до лета. т.е. до 25 июля.

dmitry131

Кстати, а я ещё до сих пор студак не продлил...

Raist

сегодня продляла общагу, дали новый, про выбор ничего не сказали... но может потому что я сразу фотку дала...

stm8886537

Новые пропуска дают при наличии фотографии, если нет фотографии выдают старый (иногда просят сходить за фото). Со следующего года пропуск нового образца будет обязательным. Такой получат все. В паспортном столе предупреждают, что на продление в следующем году обязательно требуется фотография.

Priss

а сникерс уже новые пропуска выдает?

opo99

пока нет
но обещает

erema

надо всем дружно терять новые пропуска и постоянно ходить новые делать.
Объяснять, что это неудобные пропуска, т к надо тягать еще одну корочку с собой, вечно забываешь ее.
Этот вариант прокатит, если все захотят
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: