Ульяновский священник арестован за сексуальное насилие над детьми

olga58

Ульяновский священник арестован за сексуальное насилие над детьми
В Ульяновской области арестован священник, которого подозревают в развращении несовершеннолетних. Как сообщает СКП РФ, речь идет о служителе прихода Спасо-Преображенского храма Димитровграда. Имя подозреваемого не называется.
Как уточняет ульяновский портал Ulgrad.ru, арестованному священнику 41 год. Ему инкриминируют насильственные действия сексуального характера в отношении двух детей, восьми и десяти лет. Священнику уже предъявлено обвинение.
http://www.lenta.ru/news/2009/07/28/priest/

sever576

тебе

zena72

в Йемене правильный подход- педофилов расстреливают публично

12457806

А чо не член публично отрубают? Просто интересно.

zena72

хз, я бы колесовал. И трансляцию на всю страну.

NHGKU2

А чо не член публично отрубают? Просто интересно.
Да, было бы круто: а потом всем извращенцам, которые пришли на это посмотреть!

12457806

Мля, извращенец здесь ты. Мысли у тебя такие.
Мне просто интересно, почему за воровство отрубают руку (вроде как, то, чем преступление совершил) а за педофилию - расстреливают только. Думаю, отсечение члена пострашнее смерти будет.
Кстати, сейчас химическая кастрация для насильников тоже в моду входит.
И еще, по поводу публичности: я почти уверен, что один из твоих предков приперся посмотреть на публичную казнь.

zena72

химическая кастрация
.уй в царскую водку кунают?

Mausoleum

Думаю, отсечение члена пострашнее смерти будет.
Ты уверен, что продолжишь играть в истинного мачо, если перед тобой и правда встанет выбор "член или жизнь"?

olga58

za cho minusuete to? )
mne eto kazhetsya ili deistvitel'no svyashenniki detey ochen' lubyat. konechno odin sluchai poka, no to rossi. tut starayutsya zamyat'. da i pokrytei cerkvyami ne kak v amerike. voobshem tendenciya na lico.

12457806

Уверен.
Не могу себе представить, что придется всю оставшуюся жизнь забыть о писуарах.

12457806

Не.. Вроде как в США отпускают досрочно насильников, если они согласятся на процедуру. Вводят какую-то дрянь, которая яички гнобит. Как-то так, врать не буду, подзабыл уже.

selena12

Тебе кажется

Valeryk

у меня брата в этом соборе крестили :(

zena72

стерилизация и кастрация- разные вещи. Но для демократичного обчества и то, что из генофонда отчислили- уже много :crazy:

Lena1962

mne eto kazhetsya ili deistvitel'no svyashenniki detey ochen' lubyat. konechno odin sluchai poka, no to rossi. tut starayutsya zamyat'. da i pokrytei cerkvyami ne kak v amerike. voobshem tendenciya na lico.
скорее священников чаще освещают в СМИ в связи со скандалами подобного рода, вот и создается впечатление что это какая-то тенденция. сомневаюсь, что сан как-то влияет на подобные вещи

12457806

Мне кажется, важно еще и отрицание обществом. Презрение.

zena72

(не)людям, поднявшим хуй на ребёнка, насрать на общество и на его презрение. Только страх жестокого наказания. И показывать по телеку, чтоб все потенциальные педофилы видели, что с ними будет.

12457806

Вот это уже интереснее.
А что делать с галлюционирующими шизиками, убивающих людей по приказу голосов?
Что делать с обществом, которое любит смотреть на казнь человека?
Что делать с с мальчиком 15-и лет который поимел свою ровестницу?

zena72

-в дом жёлтого сна;
2-ничего. Толпа всегда любила кровь и всегда будет любить. Если это был камень в мой огород (про трансляции казней)- то промазал. Цель- донести до тупых человеческих голов, что расплата за преступление жестока и неотвратима.
3-мальчика- на лечение к психологу (какими уж мерами он будет сбивать проявление кипящих гормонов-другой вопрос).

zena72

во, два либераста-толераста отметились

12457806

"1-в дом жёлтого сна;"
Почему их лечить?
"2-ничего. Толпа всегда любила кровь и всегда будет любить. Если это был камень в мой огород (про трансляции казней)- то промазал. Цель- донести до тупых человеческих голов, что расплата за преступление жестока и неотвратима."
Тут я с тобой согласен.
"3-мальчика- на лечение к психологу (какими уж мерами он будет сбивать проявление кипящих гормонов-другой вопрос). "
Почему именно мальчика, а не девочку? Девочки раньше созревают, есличо.

zena72

Почему именно мальчика, а не девочку? Девочки раньше созревают, есличо
ты ж сам написал, что мальчик поимел девочку. Я под этим понял его агрессивную инициативу. Если ты имел в виду другое- сорри. Но в принципе эта ситуация напоминает мне притчу о том, как цыган послал сына за водой, дал ему кувшин и начал пороть хворостиной. Сын: "-За что, отец? -За то, что кувшин разбил. -Так я же ещё не разбил! -Когда разобьёшь-поздно будет".
А по поводу волшебного дома- я не понял, что что ты не понял :)

raushan27

Педофилы больны в той же степени, в какой маньяки убийцы. Почему отношение разное?
 Причем маньяки даже опасней.
 Ты жаждешь кровавых казней педофилов, т.к. они тебе противнее (что логично чем маньяки. Маньяков убивать не интересно, их можно и в дурку. При этом ты прикрываешься "воспитательным" мотивом, мол казни только для острастки.
ты ж сам написал, что мальчик поимел девочку. Я под этим понял его агрессивную инициативу.

А если 30 летняя и 14 летний, тоже мальчик виноват. Хуй то у него, он ее поимел, а не она его.

zena72

уверен, что отнять жизнь- хуже чем поломать психику ребёнка на всю жизнь? Причём неизвестно, что из него вырастет после такой травмы. Поднимать болт на ребёнка НЕЛЬЗЯ. Или у тебя другое мнение?

zena72

казни только для острастки
казнь- наказание. Трансляция для острастки.

zena72

А если 30 летняя и 14 летний, тоже мальчик виноват. Хуй то у него, он ее поимел, а не она его.
ты дурак?

raushan27

уверен, что отнять жизнь- хуже чем поломать психику ребёнка на всю жизнь? Причём неизвестно, что из него вырастет после такой травмы. Поднимать болт на ребёнка НЕЛЬЗЯ. Или у тебя другое мнение?
 Убивать НЕЛЬЗЯ или у тебя другое мнение?
 Конечно изрезанный ножничками труп можно реабилитировать и он проживет здоровую полноценную жизнь, а вот жертва изнасилования человек конченый, и ничего из него хорошего 100% не выйдет.

казнь- наказание. Трансляция для острастки.

Почему (ты ратуешь за то чтобы) одних психов казнить, а других, более опасных, лечить?

zena72

Убивать НЕЛЬЗЯ или у тебя другое мнение?

да, другое
предлагаю более "гуманное" наказание- не казнить, а сажать в хату на 40 человек. Через 10 минут защищаемая тобой мразь пожалеет, что её не застрелили как бешеную собаку.

raushan27

Я не защищаю мразей, а анализирую твои посты. Ты кровожаден, хотя не хочешь этого признать. Ты хочешь видеть по ящику казни некоторых категорий людей, просто потому что тебе хочется видеть как они умирают, а вовсе не для острастки.

zena72

Почему (ты ратуешь за то чтобы) одних психов казнить, а других, более опасных, лечить?
давай определимся с терминологией: что ты имеешь в виду под "более опасных"? Опасных для общества? Тогда ты ни разу не прав. Вернёмся к поломанной психике ребёнка.
ты хочешь сказать, что одним голоса говорят убивать, а другим- трахать шестилетних девочек? Тогда лечить обоих. Но с каждым случаем разбираться.

zena72

я не кровожаден. Я считаю, что есть вещи, за которые надо очень сурово наказывать. И что важной частью работы пенитенциарной системы должно быть донесение до людей неотвратимости наказания. Наказание должно соответствовать проступку.

marusja8101

Поднимать болт на ребёнка НЕЛЬЗЯ. Или у тебя другое мнение?
А собственно говоря, почему? Есть рациональное и последовательное обоснование, или одни эмоции?

Mausoleum

А собственно говоря, почему? Есть рациональное и последовательное обоснование, или одни эмоции?
Травма психики.
Очень толсто.

zena72

В ответ на:
Поднимать болт на ребёнка НЕЛЬЗЯ. Или у тебя другое мнение?

это аксиома. Но в современном квазидемократическом обществе, видимо, нет.

marusja8101

Травма психики.
Психику можно травмировать не только хуем, если на то пошло. Я спрашивал, на основании какого аргумента\взгляда особо выделяется (даже на фоне убийства) изнасилование малолетних?

marusja8101

это аксиома. Но в современном квазидемократическом обществе, видимо, нет.
Ты сам себе противоречишь. Если это продукт общества, что можно вывести из твоих слов, то это не может быть аксиомой.

zena72

не противоречу. Разверну мысль: терпимость к этому явлению появилась только в современном обществе, которое кичится "свободами и демократическими ценностями". Поэтому "квази-". В современном обществе высказанный мной принцип не существует.

marusja8101

Так почему "нельзя" этого делать? Так же нельзя как полететь, мысленно пожелав этого (риторический вопрос)? Т.е. физически невозможно? Или лучше этого не допускать, поскольку оно приводит к каким-то особо страшным, просто потрясающе ужасным последствиям? Если последнее - то я как раз и спросил, что же за ужас имеется в виду, если данное деяние позиционируется недопустимее убийства?

marusja8101

терпимость к этому явлению появилась только в современном обществе
Кстати, это неверно. В древней Греции педофилия вполне себе была распространена.

Nefertyty

терпимость к этому явлению появилась только в современном обществе
Еще в 1774 году церковь устанавливала бракоспособный возраст в 13 лет для женщин и в 15 лет для мужчин.

zena72

что же за ужас имеется в виду, если данное деяние позиционируется недопустимее убийства?
я уже пояснил. Посмотри выше мои ответы Баблгаю.
"нельзя"- в смысле табу. И ты прекрасно это понял.

zena72

Еще в 1774 году церковь устанавливала бракоспособный возраст в 13 лет для женщин и в 15 лет для мужчин.
не спорю. В России до 19 века незамужняя девушка 17 лет- уже перестарок.

Nefertyty

Я тут подумал, что, возможно, современные толерасты придумали педофилию как жупел, потому что им нельзя ненавидеть-бояться евреев, негров, еретиков, соседнее племя, ведьм и колдунов, как это делывали раньше.

zena72

современные толерасты придумали педофилию как жупел, потому что им нельзя ненавидеть-бояться евреев, негров, еретиков, соседнее племя, ведьм и колдунов

...зато можно насиловать детей.

marusja8101

я уже пояснил. Посмотри выше мои ответы Баблгаю.
если ты об этом
уверен, что отнять жизнь- хуже чем поломать психику ребёнка на всю жизнь? Причём неизвестно, что из него вырастет после такой травмы.

то:
1) если убить человека (ребенка то его психика как бы тоже "поломается"
2) конечно, есть вероятность что из изнасилованного ребенка вырастет маньяк, но такая же вероятность присутствует, если ему в детстве не купить любимую игрушку, отодрать за уши, оскорбить, обидеть и т.п.; а может, вероятность есть даже при абсолютно благополучном детстве
3) даже изнасилованный ребенок имеет шанс стать не-маньяком
Так что совсем не факт, что именно изнасилование (и только оно) непременно губит неокрепшую психику и взращивает маньяков.
И это я взял самую крайнюю форму - изнасилование. Ты же, как я понял, говорил о педофилии в целом.

zena72

Еще в 1774 году церковь устанавливала бракоспособный возраст в 13 лет для женщин и в 15 лет для мужчин
маленький нюанс: 13-летняя ссыкушка сейчас и 13-летняя девочка 250 лет назад- две большие разницы. Тогда дети взрослели быстрее. Правда, и жили меньше.

zena72

да, я про это
1) если убить человека (ребенка то его психика как бы тоже "поломается"
2) конечно, есть вероятность что из изнасилованного ребенка вырастет маньяк, но такая же вероятность присутствует, если ему в детстве не купить любимую игрушку, отодрать за уши, оскорбить, обидеть и т.п.; а может, вероятность есть даже при абсолютно благополучном детстве
3) даже изнасилованный ребенок имеет шанс стать не-маньяком
Так что совсем не факт, что именно изнасилование (и только оно) непременно губит неокрепшую психику и взращивает маньяков.
без конкретной статистики наша дискуссия- переливание из пустого в порожнее.
И это я взял самую крайнюю форму - изнасилование. Ты же, как я понял, говорил о педофилии в целом.

разъясни, будь добр, что ещё входит в понятие "педофилия"

FieryRush

маленький нюанс: 13-летняя ссыкушка сейчас и 13-летняя девочка 250 лет назад- две большие разницы. Тогда дети взрослели быстрее. Правда, и жили меньше.
Нюанс не в этом. Педофилов не интересуют сисястые подростки, их интересуют 6-10 летние.

Nefertyty

> зато можно насиловать детей
кто тут говорит, что можно?

zena72

я про то и говорю. 13-летняя может ещё и не против будет

zena72

> зато можно насиловать детей
кто тут говорит, что можно?
ты к их числу не относишься

olga58

kstati, po etin postam mozhno sdelat' vyvod, chto on kak mnimum psihopat a mozhet but' dazhe manyak kakoito.
p.s. internet psychologist itt

Nefertyty

Педофилов не интересуют сисястые подростки, их интересуют 6-10 летние.
В современных демократических либеральных обществах те, кого интересуют 15-летние девушки с сиськами 4-го размера - тоже педофилы.

zena72

это ты про кого?

Nefertyty

а по твоим постам можно сделать вывод, что ты либо не знаешь про http://translit.ru/ , либо осознанно затрудняешь прочтение твоих текстов
в частности, я не расшифровал слово "itt"

FieryRush

В современных демократических либеральных обществах те, кого интересуют 15-летние девушки с сиськами 4-го размера - тоже педофилы.
Бред.

zena72

В современных демократических либеральных обществах те, кого интересуют 15-летние девушки с сиськами 4-го размера - тоже педофилы
дык 17летних вроде тоже нельзя?

marusja8101

без конкретной статистики наша дискуссия- переливание из пустого в порожнее.
Скорее это ты должен привести статистику в обоснование своей позиции (ведь ты же выдвигаешь суждение, что педофилия опаснее всего). Причем, если уж подходить к вопросу строго логически, она должна показывать 100% взаимосвязь.
разъясни, будь добр, что ещё входит в понятие "педофилия"

Сексуальное влечение взрослого к детям.

Nefertyty

В США возраст согласия - 16-18 лет, в образце разврата и толерастии - Нидерландах - 16 лет и т.п.
Из Википедии:
In law enforcement, the term "pedophile" is generally used to describe those accused or convicted of the sexual abuse of a minor (including both prepubescent children and adolescent minors younger than the local age of consent).[13]
[13] Ames MA, Houston DA (August 1990). "Legal, social, and biological definitions of pedophilia". Arch Sex Behav 19 (4): 333–42. doi:10.1007/BF01541928. PMID 2205170. http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2205170.

zena72

Сексуальное влечение взрослого к детям
и к чему же оно приводит?
нет, уважаемый, статистику я и искать не буду. До необходимости миллиметража довёл разговор ты. Я отталкиваюсь от качественной стороны вопроса и постулирую следующее: "изнасилование ребёнка приводит к тяжёлой психологической травме. К становлению какого характера/мировоззрения/загона она приведёт- неизвестно"

a100243

Бред.
Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле.

lebuhoff

Развели флуд тут, что такое педофилия, и не заметили основного, что подозревают православного, а не какого-то там буржуйского, священника причём в России.
Мне вот интересно, что ответит официально РПЦ. Или будет как с ментами - раз совершил правонарушение, то автоматически уже не милиционер и не священник...

raushan27

Наказание должно соответствовать проступку.
 Ну вот. Все логично, убийц убивать, насильников насиловать (лет 10 на зоне в ранге петуха).
 Все по порядку: ты считаешь педофила хуже маньяка-убийцы т.к. педофилия табу, это запредельно мерзко и прочие эмоции. Ты не любишь педофилов. Очень очень сильно. Это понятно и я не спорю с тем, что педофилия это мерзость.
 С другой стороны (без эмоций) ущерб нанесенный убийцей непоправим, а изнасилованного можно реабилитировать.
 В остальном много общего: и те и другие с опасными психическими отклонениями. Или ты думаешь, что педофилы нормальны?
 Далее, ты считаешь, что за педофилию надо казнить, жестоко и публично. А маньяков - принудительно лечить.
 Итак жестокая казнь на том основании, что твоя эмоциональная оценка некого плохого деяния сильнее, чем в случае другого плохого деяния, которое ты смертью наказывать не предлагаешь.
 Острастка не объясняет этой разницы, т.к. и тех и других полезно было бы запугать.
Вывод: твое желание жестоко и публично убивать основано на твоих эмоциях, а не рациональном желании предотвратить криминал.
 Найди изъян в этих рассуждениях, если сможешь.

FieryRush

Ну да, только буржуазная психиатрия считает иначе:
As a medical diagnosis, it is defined as a psychological disorder in which an adult experiences a sexual preference for prepubescent children.
Связь с подростком - это abuse, но никак не педофилия. И если не путать эти два явления, сразу видно, почему государство стало ограждать подростков. В современном обществе они имеют гораздо большую личную свободу и могут легко пасть жертвой нечистоплотных более взрослых людей, которые по определению на порядок опытнее их.

marusja8101

До необходимости миллиметража довёл разговор ты.
Поскольку усомнился в обоснованности вывода.
Я отталкиваюсь от качественной стороны вопроса и постулирую следующее: "изнасилование ребёнка приводит к тяжёлой психологической травме.

На основании чего сделано это утверждение? Может, не всегда? А может, травма не обязательно приведет к тому, что ребенок станет маньяком? Я не говорю, что следует отменить статью за изнасилование (в том числе детей я просто пытаюсь выяснить, почему именно данный вид психологических травм (ведь есть же и другие психотравмирующие ситуации) полагается наиболее ужасным, и наказание за их нанесение должно быть на порядок более жестоким, чем за то же убийство (ребенка)?

Nefertyty

Ответ стандартный: за грехи или неправильную позицию одного священника (даже целого патриарха) церковь ответственности не несёт, это вам не католицизм с непогрешимостью Папы.

zena72

изъян в том, что ты приравниваешь педофила, которому "духи варпа нашёптывают насиловать малолетних" и аморального урода, осознающего, что он делает, когда зовёт девочку "показать собачку". Отсюда и дальнейшие рассуждения неверны. А в том, что первую указанную мной категорию надо лечить, я с согласен.

Nefertyty

При чём тут психиатрия? Мы говорим о том, что педофилов надо наказывать (особенно, если они не больны, и действовали осознанно значит, нас интересует определение юридическое, а не медицинское (последнее интересно только в том смысле, что некоторых имеет смысл лечить).

raushan27

аморального урода, осознающего, что он делает, когда зовёт девочку "показать собачку"
 Ок аморальный урод, осознающий что он делает, когда зовет девочку "показать собачку" с тем чтобы ее задушить/истыкать иголками/уморить голодом в подвале.
 Желание секса с ребенком для психически здорового человека немыслимо. Это болезнь.
 Я вот не могу себя представить в роли педофила. Мне противно, т.к. я не псих. Ты, видимо, можешь, т.к. считаешь, что можно быть педофилом и при том не психом. М.б. у тебя возникают всякие мерзенькие подспудные желания и ты хочешь убить демонов внутренних, убивая их проявления во внешнем мире?

marusja8101

Ты либо не дочитал, либо не понял вот это:
Итак жестокая казнь на том основании, что твоя эмоциональная оценка некого плохого деяния сильнее, чем в случае другого плохого деяния, которое ты смертью наказывать не предлагаешь.
Острастка не объясняет этой разницы, т.к. и тех и других полезно было бы запугать.

Почему аморального урода, который растлил малолетнюю (-его ты считаешь необходимым жестоко казнить, а на другого, не менее аморального, и тоже урода, порезавшего ножиком такую же малолетнюю (-его и тоже отдающего отчет в своих действиях, не обращаещь особенного внимания, допуская вариант, что его просто можно вылечить?

zena72

На основании чего сделано это утверждение? Может, не всегда? А может, травма не обязательно приведет к тому, что ребенок станет маньяком? Я не говорю, что следует отменить статью за изнасилование (в том числе детей я просто пытаюсь выяснить, почему именно данный вид психологических травм (ведь есть же и другие психотравмирующие ситуации) полагается наиболее ужасным, и наказание за их нанесение должно быть на порядок более жестоким, чем за то же убийство (ребенка)?
всегда есть исключения. Но они на то и исключения, что их мало.
можешь считать это проявлением эмоций, как Баблгай. Убили человека- его уже нет. А что наворотит (может быть) подросшая особь- неизвестно. И не факт, что она станет маньяком- согласен, но творить зло можно и не убивая/насилуя. Ввсё дело во внутренних рамках, границах человека.

zena72

Ты, видимо, можешь , т.к. считаешь, что можно быть педофилом и при том не психом

за базаром следи
докажи, что все педофилы- невменяемые адепты Слаанеша, не осознающие, что делают
М.б. у тебя возникают всякие мерзенькие подспудные желания и ты хочешь убить демонов внутренних, убивая их проявления во внешнем мире?
со своими демонами я справляюсь, не принося вред окружающим

raushan27

Ну вот нельзя убивать на основе эмоций. Даже капельки эмоций. Правосудие должно быть абсолютно бесстрастно, иначе общество скатится к озверевшей черни типа зрителей гладиаторских боев или казней ведьм.

marusja8101

А что наворотит (может быть) подросшая особь- неизвестно.
А что наворотит (может быть) подросшая особь, если ее в детстве били ремнем и ставили в угол - неизвестно. За это тоже предлагаешь колесовать?
Ввсё дело во внутренних рамках, границах человека.

Это к чему относится - к подрастающей особи (типа может ли оправиться от травмы) или к преступнику. Но если к последнему, то совсем непонятно (мысль разовью, если ты ответишь, что ты имел в виду именно этот вариант).

olga58

vot-vot. mne tak toje pokazalos'.

FieryRush

При чём тут психиатрия? Мы говорим о том, что педофилов надо наказывать (особенно, если они не больны, и действовали осознанно значит, нас интересует определение юридическое, а не медицинское (последнее интересно только в том смысле, что некоторых имеет смысл лечить).
Ты смешиваешь два периода в жизни человека - условно говоря, до и после сисек. Те, кто соблазняет детей в первом периоде, безусловно больные люди и их надо жестоко наказывать. И речь в первом посте шла именно о таком гандоне.

zena72

Почему аморального урода, который растлил малолетнюю (-его ты считаешь необходимым жестоко казнить, а на другого, не менее аморального, и тоже урода, порезавшего ножиком такую же малолетнюю (-его и тоже отдающего отчет в своих действиях, не обращаещь особенного внимания, допуская вариант, что его просто можно вылечить?
наконец я въехал, что тебе не нравится. Термин "маньяк" у меня не ассоциируется только с убийствами детей. Потому мои рассуждения и показались тебе перекошенными. Указанных тобой индивидуумов я приравниваю.

raushan27

Почему "только детей", мало ли кого маньяку хочется убить? Думаешь, если ему хочется старушку убить, это не так ужасно?

zena72

Ну вот нельзя убивать на основе эмоций. Даже капельки эмоций. Правосудие должно быть абсолютно бесстрастно, иначе общество скатится к озверевшей черни типа зрителей гладиаторских боев или казней ведьм.

абсолютно согласен
Ввсё дело во внутренних рамках, границах человека.
Это к чему относится - к подрастающей особи (типа может ли оправиться от травмы) или к преступнику.

это относится к тому, какой человек вырастет из ребёнка если его изнасиловали

marusja8101

Т.е. ты предлагаешь жестокую казнь за любое достаточно тяжкое преступление, а изнасилование малолетних относишь к тяжким. Иными словами, ты просто предлагаешь ужесточить существующий УК? Ну, по крайней мере, стало более-менее логично.

Nefertyty

Ты смешиваешь два периода в жизни человека - условно говоря, до и после сисек.
К сожалению, не только я. Не надо доказывать мне, что ты не будешь педофилом, если тебя поймают с 14-летней. Это ведь не я собираюсь тебе отрезать член или запирать в камеру с 40 уголовниками. А вот либеральное правовое (или не очень) государство вполне может организовать последнее. И тебя будут называть педофилом члены демократического гражданского общества. Так что лучше прими меры предосторожности, чтоб не поймали.

olga58

hz. navernyaka normal'nyh issledovaniy s dvoinym slepym metodom ne provodili. poetomu nichego skazat' nel'zya )

Nefertyty

А что наворотит (может быть) подросшая особь, если ее в детстве били ремнем и ставили в угол - неизвестно. За это тоже предлагаешь колесовать?
А если не били и не ставили - то вообще пипец может выйти :ooo:

zena72

Думаешь, если ему хочется старушку убить, это не так ужасно?
не ужасно, но плохо. Людей нельзя убивать просто так. А насиловать молодь тсвоего вида ещё более нельзя.

olga58

a ovechek potvoemu znachit mozhno?

FieryRush

А вот либеральное правовое (или не очень) государство вполне может организовать последнее.
И что такого? По-твоему, не надо ограждать 14-летних от взрослых?

zena72

Т.е. ты предлагаешь жестокую казнь за любое достаточно тяжкое преступление, а изнасилование малолетних относишь к тяжким. Иными словами, ты просто предлагаешь ужесточить существующий УК? Ну, по крайней мере, стало более-менее логично.
нет, я строю гипотетические утопические варианты для некого квазиидеального общества. В условиях современного мировоззрения , а тем более, в современной России просто ужесточение УК ни к чему не приведёт. И не только в отношении педофилии. Имхо.

olga58

+1
abuse eto vse ravno ugolovno nakazuemo. kstati v canade toka nedavno podnyali planku do 16 let. ran'she tam bylo s 14 let.

marusja8101

А если не били и не ставили - то вообще пипец может выйти
Угу. Потому и привел этот пример как абсурдный, показать что "психологические травмы" всякие бывают, не обязательно любая из них приведет к появлению маньяка, и потому вряд ли уместно колесовать, аргументируя этими травмами.

Nefertyty

В условиях современного мировоззрения , а тем более, в современной России просто ужесточение УК ни к чему не приведёт.
Как ни к чему? Можно будет в реале поглазеть на офигенные пытки и казни, а не на монтаж в фильмах. Ты ведь любишь это? Или только "толпа" любит, а небыдло относится равнодушно?

zena72

ДАААА! БЛАД ФО ЗЕ БЛАД ГАД! МУАХАХА!

Nefertyty

Да ничего, просто если тебе нравятся молодые девки с сиськами, то ты склонен к педофилии (если молодые мальчики - та же фигня). В юридическом смысле, конечно, не в медицинском. То есть лечить тебя не будут. :D

Lena1962

А что наворотит (может быть) подросшая особь- неизвестно
писец. т.е. ты записываешь уже заранее в преступники человека, вина которого лишь в том, что его изнасиловали?

zena72

нет. Ещё раз прочитай.

NHGKU2

Кстати, вполне возможно, что в будущем действительно высшей мерой наказания будет участие в главной роли в реалити-шоу "Публичная казнь" на Первом Канале с Андреем Малаховым :grin:
"В прошлом году," — с траурным выражением лица говорит ведущий, - "священник Православ Педофилов изнасиловал двух девочек, 10 и 8 лет. Давайте посмотрим кадры оперативной съемки, как это происходило." (вставка-репортаж о насильнике) "Две недели назад Педофилов был приговорен Басманным судом города Москвы к высшей мере наказания. И сегодня он здесь, в нашей студии!" (Рев голосов, Педофилова выводят из-за кулис в кандалах и садят на железный стул.) "Сегодня на глазах всей страны этому, не побоюсь этого слова, монстру в человеческом обличье отрежут член, раздавят тисками яйца, зальют в зад литр раскаленного свинца, выдавят глаза, сдерут кожу, и когда он начнет умолять, чтобы его прикончили мы так уж и быть, смилостивимся, и отрубив предварительно руки и ноги, наконец прикончим его. А как это произойдет, мы решим СМС-голосованием. Сегодня, только на Первом Канале самое зрелищное шоу сезона, не переключайтесь!"

Mausoleum

Это настолько страшный стеб, что он может в обозримом будущем стать реальностью.

CHICAGO

да, разные
но ты, видимо, не знаешь о них ничего
при стерилизации перевязывают семенные протоки, при этом все половые функции сохраняются
при кастрации удаляют яички (или, что более современно, уничтожают их химическими препаратами при этом резко снижается количество половых гормонов вкрови, что приводит к подавлению вторичных половых признаков, то есть член уже не стоит, но он есть
а то, что ты считаешь кастрацией (удаление не только яичек, но и члена называется оскоплением

zena72

при стерилизации перевязывают семенные протоки, при этом все половые функции сохраняются
милая, половая функция- это чтобы болт стоял или это возможность доставки генного материала к женскому? ощущаешь разницу?
просто первое без второго- это не "все половые функции сохраняются"

CHICAGO

ну, насилие не несет в себе цели доставки генного материала

zena72

вроде уже все пришли к тому, что я-злой, кровожадный Ёж-каннибал. Ты хочешь что-то добавить?

CHICAGO

не, я тред не читала
всего лишь решила поправить твою неосведомленность

zena72

ну, если она была, то спасибо :)

CHICAGO

конечно, была :) тебе написали про химическую кастрацию, а ты начал зачем-то спорить про наличие у насильника члена
кому нужен член, который не стоит?

zena72

второй виток кровавых дискуссий! Ммм, класс!
а отрезание члена- не кастрация?

zena72

где ты вообще нашла про то, что я спутал оскопление и кастрацию?
стерилизация и кастрация- разные вещи. Но для демократичного обчества и то, что из генофонда отчислили- уже много

это-вопрос терминологии. Классическая стрерилизация- перерезание семявыводящего протока. Химическое угнетание функционирования яичек- в принципе то же самое. А то, что после этого .уй встаёт всё реже- это следствие.

CHICAGO

нет
грубо говоря, кастрация — отрезание яиц, оскопление — отрезание яиц и члена

CHICAGO

ну ты опять все напутал
стерилизация не угнетает функционирование яичек, стерилизация делает невозможным выход семени

zena72

ок, доверюсь твоему опыту

zena72

ну ты опять все напутал
стерилизация не угнетает функционирование яичек, стерилизация делает невозможным выход семени
я вообще-то именно это и написал :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: