Движение "НАШИ" - это кто?!

loop

Вчера, в воскресенье был д. р. Путина. К этому было приурочено выступления выступление наших. И как на зло - на моей улице!
Вышла во двор погулять с собакой. Волей - неволей столкнулась с этими кадрами. Матом они не ругаются, они на нём разговаривают. Когда собака присела пописать, один с искренним удивлением и восторгом закричал: "Смотрите, собака ссыт!" Я пригляделась: такое впечатление, что согнали старшеклассников и студентов младших курсов вшивых вузов и пту, пообещав им 5о руб. в час или что-то типа того. Видела я перед собой лица, не обезображенные интеллектом, и слышала соответствующие разговоры.
Будь я Путиным, мне было бы стыдно, что молодёжную партию, составляют такие долбо.бы, такое быдло. Других слов после увиденного и услышанного просто нет.

estochka

такое впечатление, что согнали старшеклассников и студентов младших курсов вшивых вузов и пту, пообещав им 5о руб. в час или что-то типа того
а так оно и есть, тока наверно 100 руб + пакет сэмачек

kondreu

пакет сэмачек
Это зачем?

kondreu

А на вопрос вы сами ответили.

TOXA

И фирменную кэпку...
"Наших" узнают по кэпкам

frostenrus

Это твоя Родина, сынок (с)

nazapax

Будь я Путиным, мне было бы стыдно, что молодёжную партию, составляют такие долбо.бы, такое быдло. Других слов после увиденного и услышанного просто нет.
это не партия, это движение.
и хорошо что ты никогда не будешь Путиным

78685

один с искренним удивлением и восторгом закричал: "Смотрите, собака ссыт!" Я пригляделась: такое впечатление, что согнали старшеклассников и студентов младших курсов вшивых вузов и пту, пообещав им 5о руб. в час или что-то типа того. Видела я перед собой лица, не обезображенные интеллектом, и слышала соответствующие разговоры.
Бивис и Баттхед уделывают Россию. Хе хе-хе хе хе-хе хе
А Путин у них вместо Тодда

shtompal

У нас в городе [Анапа] всех детей заставляют одеваться в майки "Молодая Гвардия". И ничего не платят;)

reberton44

Что значит "заставляют"?

niki12

да, мне тоже интересно, как выглядит этот процесс

vamoshkov

это не партия, это движение.
и куда это движение?
////
Это уже достоверно известно?
А кто приемником будет на выборах 2016?

sever576

А кто приемником будет
радиоприемником?

vamoshkov

ну товарищ возможно тот самый, который говорил "Собака ссыт!", пусть он и прокомментирует.

atsel

согнали старшеклассников и студентов младших курсов вшивых вузов и пту, пообещав им 5о руб. в час или что-то типа того.
Это так и есть, только за час им отваливают побольше.

selena12

в принципе, хорошо, что всю эту гопоту начали сгонять в стада. может, постепенно дисциплину им хоть какую-то привьют.

zulya67

все эти псевдомолодежные движения непонятной ориентации есть и останутся уродливым являением, потому что за ними нет ни идей, ни реальных дел на благо страны. Как и наименование вновь создающейся государственной библиотеки именем человека, развалившего страну и отдавшего почти ее половину, не имеющего никакого отношения к написанию книг, литературе и наукам. Безыдейность, отсутствие принципов, национальной и социальной базы - черты нынешнего состояния России. А будет культ личности или нет - зависит от нас самих, от каждого человека в частности, как мы все это воспринимаем. Кто покорно кушает то, что ему пихают в варежку, способен обсуждать и критиковать ущемляющие свободу действия только на форуме и/или за пивом, в обществе следует навязанным стандартам, неважно каким - ура-патриотическим, государственническо-интернационалистским, западным (привет альжу и сигурдам, иллюзорно мнящим себя продвинутыми и свободными) и боится сделать даже маленький самостоятельный шажок в развитии самосознания - такой человек достоин культа личности. И такой народ, соответственно, тоже. Так чему удивляться? Только наглости и откровенности, с которой нас "обувают" и вешают нам лапшу? А если не так открыто и с соблюдением псевдоприличий - то можно?

zulya67

какую дисциплину? где в описанном случае хоть намек на дисциплину?

Tallion

такое впечатление, что согнали старшеклассников и студентов младших курсов вшивых вузов и пту
Так и ЕдРо такая же бодяга - просто сгоняют взрослых и платят поболе

RUS2009

нормальное явление. Кто еще кроме быдляка пойдёт устраивать говномитинги какие-нить? После ошибки декабристов только чернь в стада и собирается. Современные "декабристы" предпочитают через подставки митинговать а`ля рулевые нашистов, лимоновы, каспаровы и пр.

selena12

в зародыше

nazapax

и куда это движение?
зависит от их лидера
////
Это уже достоверно известно?
А кто приемником будет на выборах 2016?

больше не к чему придраться было?

vamoshkov

зависит от их лидера
так он не сообщил чтоли?
или он еще определеяется?
а чего они не спросили?
больше не к чему придраться было?
///
так это, там больше ничего не было написано

nazapax

так он не сообщил чтоли?
или он еще определеяется?
а чего они не спросили?
ну на их сайте они себя позиционируют как Молодёжное демократическое антифашистское движение. у тебя после этого вопросы ещё будут?
а лидер их сейчас вроде бы возглавляет Комитет по молодёжной политике в правительстве РФ

nozanin

все эти псевдомолодежные движения непонятной ориентации есть и останутся уродливым являением, потому что за ними нет ни идей, ни реальных дел на благо страны. Как и наименование вновь создающейся государственной библиотеки именем человека, развалившего страну и отдавшего почти ее половину, не имеющего никакого отношения к написанию книг, литературе и наукам.
Да, надо срочно внедрить ОПК, Ленина — из мавхолея, появится идея, дух дьявола уйдёт и придет православный царь и у всех появится идея.
Где-то я уже это слышал.

philnau

Что же ты так всё воспринимаешь-то тяжко? Такое ощущение складывается, что весь мир против тебя.
В метро одни мрази ходят, на митингах одно быдло.
Ребятам в провинции делать нечего было, тут предложили съездить в Москву, покричать, пиво попить.
У тебя что, нет обычных друзей? Ты никогда не видела нормального чела, который хоть раз побывал на таком митинге? Или только работа-работа-и ещё раз работа?

vamoshkov

после этого вопросы ещё будут?
конечно!
нах они нужны в таком количестве?
Демократии суверенной у нас вроде хоть отбавляй, фашитсов в таких масштабах как нашистов вроде тоже не наблюдается.

Satellite

Кто покорно кушает то, что ему пихают в варежку, способен обсуждать и критиковать ущемляющие свободу действия только на форуме и/или за пивом, в обществе следует навязанным стандартам, неважно каким - ура-патриотическим, государственническо-интернационалистским, западным (привет альжу и сигурдам, иллюзорно мнящим себя продвинутыми и свободными) и боится сделать даже маленький самостоятельный шажок в развитии самосознания
Ты что, правда так думаешь? На каком же таком основании?

marusja8101

такое впечатление, что согнали старшеклассников и студентов младших курсов вшивых вузов и пту, пообещав им 5о руб. в час или что-то типа того
так скорее всего и было

12457806

"это не партия, это движение."
Из этого "движения" кое-кого уже включили в списки ЕР.

zulya67

да, сигурд, я так думаю, и не только думаю, а так оно и есть. Особенно наблюдая за твоими антирусскими тенденциозными постами и обеляющими антирусский фашизм.

Satellite

я так думаю, и не только думаю, а так оно и есть.
посмешил так посмешил!
ты что, как чимган, болен ненавистью и ослеплён враждой?
похоже на то. раньше не был таким. что-то произошло?
или перед выборами обострение?

denisi

Ходят “Наши” по двору,
Сохнет Русь по топору,
И преемнику не рад
Вздрюченный электорат.
http://maratmamedov.ru/?p=473
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: