Поселение в общагу на лето.

Sova74

По контракту типа. Что для этого нужно? Т.е я хочу остаться в своей комнате на все лето. Сколько это сейчас будет стоить, какие для этого нужны бумажки, ну и вообще - какие шаги стоит предпринять Может кто знает?

NinaRe70

Пишешь заявление, что просишь поселить тебя на контрактной основе, и несёшь его Косовой. Больше бумаг никаких не надо. Если селишься в двушку,то нужно заявление от человека, который будет жить вместе с тобой и его присутствие при подаче (одному тебе заявление она вряд ли подпишетпотом идешь оплачиваешь в кассу (если чел, с которым пишешь заявление,жить с тобой не собирается то он может и не платить потом получаешь направление и идешь заселяться. По крайней мере в прошлом году было так.

Rozarioagro

А подробнее можно?
Например у меня сосед уезжает на лето, а я бы хотел в этой двушке остаться. Ты говоришь - может и не платить.
А если его потом на бабки поставят? Оплати там, за лето, или выселим?

kent0000

сколько стоит место в двушке ?

backcat

Можно ли поселиться парню с девушкой да еще и с разных факультетов?

Marina66

Да кста сколько стоит?

zuzaka

Формально? Конечно, нельзя. Более того, формально это нельзя не только в гз, но и в гостиницах, общагах молодых специалистов и т.д.

NinaRe70

А если его потом на бабки поставят?
Кто поставит? Если что, скажет, что передумал
Оплати там, за лето, или выселим?
На каком основании? Он же не жил летом. Более того, он даже направление на поселение не получил, а только подал просьбу и начальство сказало "разрешаю". Ни в каких бумагах это значится, Косова просто ставит подпись на заявлении и отдает его тебе (по-крайней мере так в прошлом году было).
Я думаю, самое страшное, что грозит - это к тебе просто кого-нибудь подселят. Да, кстати, заявление лучше писать в двух экземплярях - одно от тебя, одно от него, а то если заявление будет от двух человек, то в кассе могут и поинтересоваться, почему это только один оплачивает, ясное дело такие штуки не приветствуются.
Ну а если очень хочется поселиться "по всем правилам", то придется искать соседа на лето.
P.S.: так как я описал было в прошлом году, сам почти так селился, как сейчас не знаю, но думаю, что не сильно изменилось.
P.P.S.: сколько в этом году стоит проживание на месяц понятия не имею, ибо неактуально

vkryzhov

А где находится Косова?

orange773

KOCOBA
Или внизу, под сектором Б - посмотри, там на каком-то кабинете она висит...

geha

такой вопрос - а можно поселиться например на месяц а потом продлить проживание ?

NHGKU2

KOCOBA
Забанили её на этом форуме за спам приватами

vkryzhov

сеньки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: