На Манежной площади Москвы пресечена драка десантников и дагестанцев

urchin

На Манежной площади Москвы силами ОМОНа пресечена драка между ветеранами ВДВ и выходцами из Дагестана. Как сообщил источник в правоохранительных органах, сотрудники милиции сработали быстро и профессионально, поэтому массового столкновения удалось избежать. По данным источника, в ОВД «Китай-город» будут доставлены 20 человек, задержанных по подозрению в участии в драке.

Dizell77

ну хорошо хоть с десантниками, полезно будет пиздюлеи получить и бухой десантуре и нашим бездельникам.

Asmodeus

И спрашивается, какого х#$я пресечена!?

urchin

зря их разняли.
Скучающие по романтике одинокие сердца наконец-то нашли друг-друга, а менты сцуки всё испортили :grin:

Andrey48

боюсь только на пользу не пойдёт это ни тем ни другим
и мозги куда надо не вправит

philnau

Один из них был госпитализирован с проникающим ножевым ранением брюшной полости

щИТ, Ну кто бы сомневался!

magrmagr

знакомый рассказывал, как к ним как то в день пограничника пьяные погранцы докапались
- ребята, вы чеченцы
- нет, не чеченцы
- а я говорю чеченцы
- да нет мы не чеченцы
- а щас будете чеченцы
чеченцами по воле случая должны были стать чемпион мира по джиу-джитсу, чемпион мира по саньда и мастер спорта по вольной борьбе
подойди пьяные пограничники к кому либо другому, то исход бы наверное был иной
но судьба сыграла с ними злую шутку и уже через пару минут они лежали на траве пытаясь осознать происшедшее
наряд милиции не заставил себя долго ждать
удивительно, но менты скрутили именно зачинщиков драки и увезли пограничников трезветь в отделение

12457806

"удивительно, но менты скрутили именно зачинщиков драки и увезли пограничников трезветь в отделение"
Почему удивительно?
Вообще, эта пьяная шваль изрядно раздражает. Вчера слышал двух мужиков, которые говорили, как десантники отняли у чурки чебуреки, при этом явно одобряя. Стремно слушать такую хню, стыдно за бухих защитникчков родины, бля.

magrmagr

Почему удивительно?
ну менты у нас редко отличаются адекватностью

Kanonirov

удивительно, но менты скрутили именно зачинщиков драки и увезли пограничников трезветь в отделение
скрутили тех кто не был похож на порядочных, всё достаточно адекватно.

urchin

чеченцами по воле случая должны были стать чемпион мира по джиу-джитсу, чемпион мира по саньда и мастер спорта по вольной борьбе
подойди пьяные пограничники к кому либо другому, то исход бы наверное был иной
но судьба сыграла с ними злую шутку и уже через пару минут они лежали на траве пытаясь осознать происшедшее
-----------
Ты хоть сам веришь в эту историю?

magrmagr

конечно

urchin

чемпион мира по джиу-джитсу, чемпион мира по саньда и мастер спорта по вольной борьбе
--------------
напоминаешь пятиклассника, который выучил много новых страшных слов.

antru

чемпион мира по джиу-джитсу, чемпион мира по саньда и мастер спорта по вольной борьбе
--------------
напоминаешь пятиклассника, который выучил много новых страшных слов.
собрались как-то чемпион мира по джиу-джитсу, чемпион мира по саньда и мастер спорта по вольной борьбе
погулять по Москве...

MAZAFAKER

чеченцами по воле случая должны были стать чемпион мира по джиу-джитсу
слушай, а как его фамилия? а то что то не помню, чтобы кто то с россии становился чемпионом мира по ДД. И в каком году он стал чемпионом?
http://www.ibjjf.org/results.htm

Duddius

такое шоу загубили

Teatral

- а щас будете чеченцы
:grin: :grin:

Dizell77

Это тока чемпионы мира (возможно список неполный) Чемпионы европы у нас уже не котируются-слишком много :D
Бозигит Атаев- (неоднократный) чемпион мира по ушу-саньда
Рамазан Рамазанов -(неоднократный) чемпион мира по ушу-саньда
Муслим Салихов-чемпион мира по ушу-саньда
Хизри Мутаев-чемпион мира по ушу-саньда
Али Порсуков-(неоднократный)чемпион мира по ушу-саньда
Тамерлан Авакавов-чемпион мира по ушу-саньда
Про борцов писать не буду-тока мастеров спорта думаю несколько сотен.
По Джиу джитсу чемпионов пока нет, думаю прибавили для красного словца. Зато по кикбоксингу немало.

zulya67

вопрос был про чемпионов мира по ДД

Dizell77

Написал же. Ты лучше ответь, почему ты нагло пиздишь форумчанам?

maximuss

знакомый рассказывал, как к ним как то в день пограничника пьяные погранцы докапались

казалось бы причем тут ВДВ?
а наряд милиции наверняка испугался всех этих чемпионов и мастеров

zulya67

Ты этот вопрос Легалу задай. Или у тебя, если я - так ....дишь, а если Легал - так "для красного словца"? Ну тогда и представляй, что я тоже "для красного словца".

Dizell77

Лигал просто байку пересказал, а ты пиздел-это разные вещи.

zulya67

Лигал просто байку пересказал, а ты пиздел-это разные вещи.

так он пересказал?А он говорит, что свою историю рассказал. Значит вдвойне "для красного словца"?

Dizell77

знакомый рассказывал,

типичная байка, требовать 100% достоверности глупо

zulya67

Ну значит не заметил, что со слов знакомого. Степень серьезности упреков снимаю на 10%.

Dizell77

целую пятки, о великодушный ты наш

a100243

требовать достоверность никогда не глупо. Я предпочитаю жить в чистом информационном пространстве. Если кто-то повествует о том, что случилось некоторое событие, то я желал бы, чтобы описывалось реальное событие. А если кто-то рассказывает анекдот (так и говорит, "послушай анекдот" то я, разумеется, таких требований предъявлять не буду.
Ну что легал соврал - я не удивлён. Чего-то подобного по его флокальному образу я и ожидал.

maximuss

да? ну тогда более типичная байка:
трое без регистрации безработных гостей столицы пристали к русским ребятам, завязалась драка, прибывшие толерантные менты повязали валявшихся в кустах с ножевыми ранениями, потому что быстроногие гости смотались вовремя :) .

Dizell77

херню несешь ей Богу

Dizell77

без регистрации
ужас ужас

a100243

а вот и нет.
А по поводу отмазки "со слов занкомого" - неужели трудно было самом проверить в инете список ЧМ по ДД? Ведь здесь тоже могли ссылаться на "так Легал сказал". А вместо этого проверили. И тем самым сделали чужую работу, которую должен был сделать сам публикатор - Легал. А если он и дальше будет лениться, то получит статус лживого писаки, чьи посты приходится каждый раз проверять.

maximuss

да нет, нормально (типично они же тоже россеяне

urchin

-----------
Скажем так в этой байке даже 1% достоверности требовать глупо :grin:

Dizell77

Снова херню несешь. Почитай немного про психологию коммуникации- это к тому что информация от одного источника к другому никогда не передается со 100% точностью (80% это считается очень хорошо). И чем длиннее цепочка тем меньше точность.
Второе проверить всю информацию проходящую через человека физически невозможно, а в некоторых случаях и не нужно. Например, в подобной байке слово джиу-джитсу можно поменять на любое другое (бокс, кикбоксинг итд) и смысл ее нисколько не изменится. Слово джиу-джитсу здесь не является ключевым ни в каком смысле, чтобы епать себе мозги его проверкой.

Dizell77

Скажем так в этой байке даже 1% достоверности требовать глупо
абсолютно точно :D , но вишь люди меньше чем на 100% не согласны :) они живут в чистом информационном пространстве, тока непонятно где они его взяли

zulya67

Ну вообще это известно, что среди дагестанцев много чемпионов. Вопрос в том, что Легал допустил ошибку - так пусть сам и ответит.

Dizell77

да пусть Лигал ответит- не вопрос, я тока не понимаю если такой принципиальный, чего за свою не отвечаешь? тебя конкретно на наглой лжи поймали

urchin

Снова херню несешь. Почитай немного про психологию коммуникации- это к тому что информация от одного источника к другому никогда не передается со 100% точностью (80% это считается очень хорошо). И чем длиннее цепочка тем меньше точность.
-----------
А потом получится как в анекдоте, были они не чемпионами мира, а торговцами арбузами и не дали пизды, а получили, и наряд миллиции скрутил не погранцов, а их за отсутствие регистрации :grin:

zulya67

Ты на меня стрелы не переводи, сейчас разговор не обо мне. Я если и пишу, потом узнаю, что не так написал, то признаю свою ошибку, как и сейчас сделал.

Dizell77

и такое бывает, на моей памяти многие истории, которые вызывали бурление говна на этом форуме, именно так и заканчивались

Dizell77

ну вот и красавчег, пиздуй тогда в тот тред и объяснись перед народом

stm7543347

информация от одного источника к другому никогда не передается со 100% точностью (80% это считается очень хорошо).
Но это не значит же, что намеренно нужно ее сверху ограничивать числом меньше единицы.
Или давайте уже задекларируем, что "знакомый рассказывал" у нас синоним "вчера вычитал в инете".

FieryRush

А где он напиздел? Не то что бы это было очень важно, ведь Шерхан пиздит как дышит, но все равно интересно.

urchin

Не надо гнать на Шерхана, у него есть недостатки, он слишком эмоционален, резок и не принимает чужую точку зрения, но он таки не пиздит.

Dizell77

так "знакомый рассказывал", но кто ж гарантирует, что знакомый сам не преувеличил или не добавил лишнего есть даже такая поговорка "никто не преувеличивает так, как очевидцы"

Logon

Не надо гнать на Шерхана, у него есть недостатки, он слишком эмоционален, резок и не принимает чужую точку зрения, но он таки не пиздит.
+1, эмоциональность и невосприятие чужой точки зрения имеется, но в откровенном пи***же замечен вроде не был

Dizell77

А где он напиздел? Не то что бы это было очень важно, ведь Шерхан пиздит как дышит, но все равно интересно.
Это верно, пиздит он постоянно, но тут особенно нагло. Обсуждали эпизод- имперский автопробег по Москве- дело было давно и был тред этому посвященный, в котором говорилось что была стрельба и были там коменты шерхана, который писал все путем, тока там стреляли, хотя "не надо было". Вчера в новом треде он на голубом глазу заявил что там "стрельбы не было" вот не было и все

stm7543347

Обсуждали эпизод- имперский автопробег по Москве- дело было давно и был тред этому посвященный, в котором говорилось что была стрельба
Блядь, хорошо бы этот автопробег проходил одновременно с кавказским и они встретились.

Dizell77

Блядь, хорошо бы этот автопробег проходил одновременно с кавказским и они встретились.
ну да хорошо бы кто-то отпиздил кавказцев, а ты будешь сидеть за компом, есть булку и радоваться знакомая тема

stm7543347

Ви таки за автопъобеги или пъотив? :umnik2:
Или мне самому пойти кавказцев пиздить, или что? :val:

stm7543347

Для национально свидомых еще раз (извини, последний): было бы просто прелестно, если бы эти два, извините за выражение, "автопробега" (что такое автопробег, я себе немножко представляю, толпа быдла с травматами, перегородившая улицу, слабо похожа на образ в моем сознании) аннигилировали друг друга.

Baraev

хорошо бы кто-то отпиздил кавказцев
пиздить надо конкретных людей за конкретные дела
по теме: по гуляющим ВДВшникам заметил: что-то гвардейцы быстро сдают, уходя на дембель. Редко кто в нормальной форме остается...

Dizell77

на тему автопробегов я уже определенно высказался в соседнем треде

Dizell77

во, я тоже так думаю, но мы с тобой в меньшинстве

algurov

абсолютно точно , но вишь люди меньше чем на 100% не согласны они живут в чистом информационном пространстве, тока непонятно где они его взяли
напалм!

philnau

во, я тоже так думаю, но мы с тобой в меньшинстве
Удивишься, но здесь я вас обоих поддерживаю.
Да, пиздить надо конкретных людей. Но это не отменяет того факто, что чеченский народ - звероподобный, у которого в инстинктах сидит кого-нибудь зарезать.
И тем более это не отменяет того факта, что в России существует кавказская угроза, которую наши доблестные власти даже признавать не хотят.
И я в сотый раз должен повторить: если вам дорога ваша жизнь и здоровье, попытайтесь избежать всяческие контакты с чеченцами. Если же не получается, то стоит вспомнить про бешеных собак.

Dizell77

а по мне так ты звероподобный, но не в плане агрессии, а в плане интеллекта :D

petrovnins

попытайтесь избежать всяческие контакты с чеченцами
Только с чеченцами? А как же остальные кавказцы?

stm7543347

Осетины шумно обступили меня и требовали на водку; но штабс-капитан так грозно на них прикрикнул, что они вмиг разбежались.
- Ведь этакий народ! - сказал он, - и хлеба по-русски назвать не умеет, а выучил: "Офицер, дай на водку!" Уж татары по мне лучше: те хоть непьющие...

lilith000007

а по мне так ты звероподобный, но не в плане агрессии, а в плане интеллекта
вот смотри если есть бочка с медом, а в неё капля дегтя - то проще эту каплю вынуть и оставить только мед, а если в бочке с дегтем капля меда, то смысла выискивать эту каплю нет - так как профит маленький - проще сразу всю бочку вылить

Dizell77

это к вопросу о том кто где какие кали видит...мы судя по всему эту бочку по разному видим

lilith000007

фишка в том, что многие в России видят чечню именно как бочку с дегтем, так что нечего удивляться
Хотите, чтобы мнение изменилось - меняйтесь сами

Dizell77

так пусть видят, с чего ты взял что это видение есть истина в последней инстанции?
ПС Кстати я не чеченец, можно я не буду меняться?

lilith000007

я нигде не говорил, что это истинна - я тебе объяснил логику, почему предлагают мочить всех чеченцев подряд и она не лишена смысла

Dizell77

ну так если ты сам допускаешь что это не истина, с чего нам (то есть им) бежать меняться-то?

zulya67

дома у себя указывай, кому куда п..довать и кто красавчег жи ест.

zulya67

, ведь Шерхан пиздит как дышит, но все равно интересно.
если п..дит как дышит, то открой любой тред, и удовлетвори свой интерес, Фурья рожа.

zulya67

Спасибо на добром слове.

zulya67

: что-то гвардейцы быстро сдают, уходя на дембель. Редко кто в нормальной форме остается...
в физической может быть, но не касается это психологической подготовки.

Dizell77

то есть свое пиздобольство ты комментировать категорически отказываешься? :D узнаю старого доброго шерхана

stm7543347

ПС Кстати я не чеченец, можно я не буду меняться?
Всех касается! :umnik:

petrovnins

Спасибо на добром слове.
Да, в твоем случае действительно стоит благодарить за такие слова

magrmagr

чемпион мира, а если быть точнее обладатель кубка мира, вполне реальный
историю эту рассказал мне он сам
и история более чем реальная

urchin

Верим.
Я ведь тоже так говорил, когда мне пять лет было
- У моего папки друг есть, так он самый большой чемпион по карате.

magrmagr

Я ведь тоже так говорил, когда мне пять лет было- У моего папки друг есть, так он самый большой чемпион по карате
:grin: :grin: :grin:

12457806

Я ведь тоже так говорил
- У меня друг есть, так он самый большой чемпион по ломанию кирпичей.

zulya67

Да нет, просто некоторых людей здесь я уважаю как авторитетных специалистов. И готов сказать отдельно спасибо, кроме плюса.

zulya67

Ну а как фамилия и имя?

magrmagr

Ну а как фамилия и имя?
рассказывая эту историю он не просил меня опубликовывать его ФИО на форумах

lilith000007

а он просил тебя публиковать саму историю?

zulya67

Да ладно ,было так было, нет так нет.

magrmagr

а он просил тебя публиковать саму историю?
а что?

magrmagr

http://www.riadagestan.ru/news/2010/04/08/95328/
вот еще один обладатель кубка мира по джиу джитсу

chyk2005

чеченцами по воле случая должны были стать чемпион мира по джиу-джитсу
слушай, а как его фамилия? а то что то не помню, чтобы кто то с россии становился чемпионом мира по ДД. И в каком году он стал чемпионом?
http://www.ibjjf.org/results.htm
а че, бывает только бразильское джиу-джитсу?
п.с. ну и плюс всяких разных чемпионатов по версиям самых разных ассоциаций тоже может оказаться великое множество

igorfeelee

собрались как-то чемпион мира по джиу-джитсу, чемпион мира по саньда и мастер спорта по вольной борьбе
погулять по Москве...
- а я чемпион мира по джиу-джитсу
- а я по саньда
- а я мастер спорта по вольной борьбе
- а у меня папа милиционер

popov-xxx25

- а я чемпион мира по джиу-джитсу
- а я по саньда
- а я мастер спорта по вольной борьбе
- а у меня папа генерал-лейтенант МВД Суходольский
(подслушано в кафе-максе)

lilith000007

а что?
Ну просто саму историю ты без его спроса опубликовал, а имя не хочешь

Koldunel

бля во вы все жжоте в этой теме 8)

Dizell77

Ну просто саму историю ты без его спроса опубликовал, а имя не хочешь
ну так обычная история- источник нашей редакции предпочел остаться анонимным

Logon

(подслушано в кафе-максе)
увиденное после было интереснее :grin:

stm7929259

ну хорошо хоть с десантниками, полезно будет пиздюлеи получить и бухой десантуре и нашим бездельникам.
Думаешь, бухие десанты слили бы?

Dizell77

ХЗ, смотря с кем они дрались, если со спортсменами то и трезвые могли слить

petrovnins

Думаешь, бухие десанты слили бы?
Почему бы и нет? В прошлом году ко мне докопались два вдвщника, у одного рожа уже была разбита в ноль. Многие из них после армии бухают, поэтому теряют боевые навыки и здоровье.

urchin

ХЗ, смотря с кем они дрались, если со спортсменами то и трезвые могли слить
Ну если с чемпионами по Джиу-Джитсу то точно бы слили :grin:

Dizell77

любой хороший профессиональный спортсмен из единоборств (о чемпионах молчим обычного десантника не почувствует

FieryRush

А к Герико докапывались, он же не славянской внешности? Расскажи, как он их раскидал, сломав пару кирпичей.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: