Когда в центре на улице предлагают купить часы. Что это значит?

shumilelena

Уже раз 5 разные люди (обоих полов и разных наций) проходя мимо тебя по центральным улицам (вроде Тверской) предлагают купить часы. Один раз даже их показали. Я как-то отказывался. Но интересно, они на самом деле часы (ворованные там или какие другие - не важно) предлагают или же это что-то типа кода для проталкивания другой продукции?

Gangleri

Это говные часы китайского производства, на самом деле их цена в много раз ниже чем предлагали

kent0000

да =)

zivants

есть еще два варианта....
1 они их только что спиздили.....
2 Хотят просто тебя кинуть и ты окажешься и без часов и без денег...

kent0000

ага. только че то пиздят они постоянно булгари и константин вашерон c китайскими внутренностями

zivants

не знаю, никогда не пиздил часы =)

kent0000

мне тоже не приходилось

evil1

Я как-то твои спиздил и сразу вернул. Несколько раз. Тренировался.
Но тоже не пригодилось.

kent0000

хорошо хоть туалетную бумагу если и пиздил то не возвращал

Genmaximus

Мне как-то в десятом классе(6 лет назад) предложили купить часы на улице за 50р., у меня часов не было и я купил. Ходят до сих пор, я их правда не ношу, потому что ремешок сломался.

nbjy

это подделки....

zivants

точно, сейчас часы продают те, кто их купил за 50 р в детстве а теперь ему они не нужны...

Dmindich

Не знаю что означает предложение о покупке часов, но мне сейчас предложили отдать свой телефон незнакомым дядькам-черномазым. Воспользовались тем, что девушка одна ночью шла. Я не отдала. Правильно я сделала?

nbjy

может они номер твоего телефона хотели?

lito

ты чё не спишь?
нифигасе у тя истории.. муж рвёт и мечет?

parfum74

Может они срочно позвонить куда-то хотели? А раз и все обломала...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: