Наказать виновных в пожаре

splavs

Народ!
Вы хотите, чтоб виновные были наказаны? Вам не безразлично как к вам относятся? Есть шанс наказать виновных и сделать так, чтоб уже больше никто не просыпался от едкого запаха дыма или из-за стука в дверь с воплями "Пожар!" У вас есть законное право высказать всё что с вами произошло и что вы думаете. Вас выслушают, после чего предпримут активные действия! ! Чтоб дело действительно началось, нужны ещё люди. И чем больше тем лучше. Только вместе мы сможем чего-то добиться.
243-20-34 - Айберов - ст. следователь прокуратуры Зап. округа г. Москвы (Кутузовский проспект - 12). Позвоните ему и договоритесь о встрече.
Давайте докажем, что можем за себя постоять!

lenmas

А думаешь, поможет? Как говорил Садовничий, что у студентов весеннее обострение, так оно и вышло. Нам уже ничего не поможет, кроме калашей на руках. Но мы же хлипкие на такое, все-таки интеллектуальная элита страны

12457806

Нам уже ничего не поможет, кроме калашей на руках.
Ну ты и экстремист!

Satellite

Ну ты и неуч!
Долина Калаша
К югу от Чиртала находится долина Калаша (Kalasha). Она примечательна тем, что ее населяет немусульманское племя. Это обстоятельство очень привлекает внимание миссионеров, антропологов и пр., приезжающих поглазеть на ведущее тихий образ жизни племя, называющее себя "калаша". Они пасут стада овец и живут в домах, сделанных из камня, дерева и глины и совершенно не смущаются от такого пристального внимания исследователей.

lenmas

Я не про Садовничего в частности, а о всей стране в общем. При Сталине давно бы уже бошки полетели на "алтарь несправедливости"

OhmSpectator

ну договорюсь, ну встречусь. и что я ему скажу? еще раз - не был, не видел, проснулся... и т.д.?

stm5757752

Чел, а можно пару слов о себе?
А то у тебя только 4 сообщения. Почему шифруетесь?

stm5757752

Люди, а ведь этот чел поднял тему про пожар (да ещё в неск. темах)
 за 2 дня до взрыва!
Человек, а ты про взрыв что-нить знал?

arina64

При Сталине давно бы уже бошки полетели на "алтарь несправедливости"
и пожар для этого не нужен

komander

Вообще да...

И почти все про пожар

В итоге - или бот, или один из тех кто обсуждается в соседнем треде. Охранник например. Или охранники.
---------
бля, опоздал
тему уже давно снесли

kondreu

243-20-34 - Айберов - ст. следователь прокуратуры Зап. округа г. Москвы (Кутузовский проспект - 12). Позвоните ему и договоритесь о встрече.
Давайте докажем, что можем за себя постоять!
Как-то не вяжутся между собой эти два предложения.

zulya67

как это не вяжутся? отстаивать права как раз и нужно законно. или только с кулаками и дубинами? и так конечно, но в данном случае это не нужно

kondreu

Ты был?

zulya67

я те вопрос по теме задал, отчитываться перед тобой не собираюсь, на то есть компетентные органы

kondreu

Я разве просил отчитываться?
Я не верю в эту озвученную связку, у нас население само по себе, правоохранительные органы сами по себе.
Я думал ты ходил и у тебя был положительный опыт.

kondreu

у нас население само по себе, правоохранительные органы сами по себе.
Подчеркиваю, что к сожалению.
А в этом конкретном призыве уж очень много пафоса, что складывается ощущение, что писал его не представитель населения.

oleg1966

за 2 дня до взрыва!

хорошо подмечено! кстати, у него уже три сообщения.
видимо, заметал резко следы после твоего замечания.

mong

за 2 дня до взрыва!
это РУСЛАНА кровавая гэбня быталась взорвать, неиначе.

ches_hire

Шутки шутками, а всё равно как-то он вовремя про пожар вспомнил.

oleg1966

почему-то товарищ молчит...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: