Специализированный художественный магазин

Aeria_Gloris

:mad:

Dimon12

в смысле где продают краски, карандаши, альбомы и т.п.
желательно какой нить специализированный, где мне могли бы подсказать на что ориентироваться и что лучше выбрать
так то впринципе тот же библиоглобус подойти может, где этого навалом, но хотелось бы именно специализированный с большим ассоритментом
заранее спасибо.

Dimon12

спасибо - честно не искал
упомянутые там магазины специализируется не только по краскам по стеклу?

Aeria_Gloris

у них есть сайты с полным каталогом

Dimon12

я только примерно знаю что мне нужно
и инет у меня ограничен - просто желательно сегодня
но все равно спасибо

Aeria_Gloris

так выглядит , например, там много чего есть.

Dimon12

вообщем съездил вначале сюда
Мастерская идей
м. «Полянка», ул. Большая Полянка, д.28, стр.1, нулевой уровень супермаркета «Перекресток». 100 метров от метро, сразу за магазином "Молодая Гвардия"
тел: 542-19-96
м. «Таганская», ул. Нижняя Радищевская, д.5, стр.1. Если стоять лицом ко входу на станцию метро «Таганская» кольцевой линии, то в десяти метрах левее будет двухэтажную постройку. Магазин на первом этаже.

это и вправду мастерская, мало что имеющая общего с худ. принадлежностями
там для разных композиций, игрушек, а если и есть краски то по стеклу там или еще чо
потом поехал сюда:
3 color
м. «Чистые пруды», Гусятников пер., 13/3 стр.1
тел. (495) 623-22-03; http://www.3-color.ru/
Этот магазин мне очень нравится. Что касается красок для стекла, то там в основном продается Идея и немного Хобилайна, зато есть краски для марморирования, краски фростдизайн, различные стуктурные пасты. Контуры – Идея, Гамма, Декола, иногда бывают L&B.

ооо вот тут вообщем я нашел все что нужно
разнообразие выбора, разные ценовые категории, широкий спектр (карандаши, пастель, краски, тушь и т.д.) при желании можно и мольберты там купить
инструменты для вырезки и т.п. вещи
большой плюс магазина - работает до 21-00 в будни, относительно недалеко от метро, легко найти, карта на сайте присутствует, продавцы подскажут

Aeria_Gloris

колор - 5 минут от метро. я там бумагу, маркеры и прочую мелочевку брала несколько раз:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: