В Ираке погибли двое латвийских солдат

guard1

В Ираке в среду при взрыве убиты двое латвийских солдат,
еще трое тяжело ранены, сообщили РИА Новости в пресс-службе
Национальных вооруженных сил Латвии.
К сожалению, нам надо признать эту тяжелую утрату,
которую отказываются принимать сердце и разум",
- заявил министр обороны Латвии Атис Слактерис. // Вести.Ru
======================================================
В этой новости меня заинтересовало следующее:
Латвия хорошо известна непримиримым преследованием пожилых
"оккупантов" и их потомков, а также переименованием улиц в честь
мятежных генералов, и иной их поддержкой.
И одновременно с этим не стесняется участвовать
в оккупационных силах в чужой стране.
Это подтверждает двуличие и лживость национализма
wildshweinовского типа.

demiurg

raushan27

Какой элегантный переход с латвийских двухсотых на дикосвина.

Buxgalter

от твари, не доживут теперь до 70 лет и под суд соответственно не пойдут...
СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ!

MammonoK

Они, кстати, с достаточно большой вероятностью были русскими по нац-ти.

smack

Они, кстати, с большой вероятностью были русскими по нац-ти.
Неужели в латвийскую армию берут унтерменшей, коими в понятии латвийских властей являются русские?

MammonoK

Неужели в латвийскую армию берут унтерменшей, коими в понятии латвийских властей являются русские?

Унтерменшами являются совки, русские уже давно заботали язык и получили гражданство (кто хотел). Остальные - чемодан, вокзал, Израиль (Россия).
P.S.
Для тебя будет новостью, если я скажу что в балтийских легионах СС значительную часть составляли русские?

smack

Для тебя будет новостью, если я скажу что в балтийских легионах СС значительную часть составляли русские?
Да, давай ссылку. Не верю.

Buxgalter

гы-гы, прибалтосская историческая наука не стоит на месте

smack

гы-гы, прибалтосская историческая наука не стоит на месте
Пора уже единый антиревизионисткий информационный центр создавать, по примеру тех, которые есть у крымских татар, русской эмиграции, поляков в России и прочих организованных групп населения. Собрать разгромные материалы по глюченым украинским, прибалтийским, польским, грузинским и прочим "учебникам".

MammonoK

Как пример,
20th Waffen Grenadier Division of the SS (1st Estonian)

Waffen-Artillerie Regiment der SS 20 SS-Obersturmbannführer Aleksandr Sobolev.

Какая эстонская у чувака фамилия. И имя эстонское.

MammonoK

Пора уже единый антиревизионисткий информационный центр создавать, по примеру тех, которые есть у крымских татар, русской эмиграции, поляков в России и прочих организованных групп населения. Собрать разгромные материалы по глюченым украинским, прибалтийским, польским, грузинским и прочим "учебникам".
Да вранья в российских учебниках не меньше, если не больше.

smack

Какая эстонская у чувака фамилия.
Ссылку давай! И список в несколько тысяч человек, один уродец - не показатель.

smack

Да вранья в российских учебниках не меньше, если не больше.
Против эрэфовских(ельциновских) учебников тоже нужно бороться... Они не патриотичны. или как бы сказал ты, они - антирусские.

MammonoK

Ссылку давай!

Я придумал это, что ли? Посмотри любую ссылку в инете.
И список в несколько тысяч человек

Поименно перечислить? А не пойти ли тебе подальше?
p.s. Уродец здесь явно не он.

smack

Поименно перечислить?
Между прочим крымские татары таки перечислили своих героев, воевавших на стороне СССР во время ВОв. Конечно, мы их долго упрашивали, но все же они порылись в архивах и нашли(там списочек из сотен военнослужащих со званиями и наградами). Так что хочешь доказать, что Прибалтийские дивизии состояли из русских - давай список.

MammonoK

Между прочим крымские татары таки перечислили своих героев, воевавших на стороне СССР во время ВОв. Конечно, мы их долго упрашивали, но все же они порылись в архивах и нашли(там списочек из сотен военнослужащих со званиями и наградами). Так что хочешь доказать, что Прибалтийские дивизии состояли из русских - давай список.
Ну я пороюсь в инете, но ничего не обещаю.

guard1

>Они, кстати, с большой вероятностью были русскими по нац-ти.
Можно, конечно, сказать - вот,
злокозненные латыши ещё и послали на смерть русских ребят,
хотя это может быть вовсе не так, и решение о поездке они принимали
в добровольном, или добровольно-принудительном порядке.
Но что это меняет? Всё равно они там не из-за своей "ренегатской сущности",
а по решеню государственных органов Латвии, которые практически сплошь латышские.
И эти же государственные органы принимают законы, поражающие и ущемляющие
права "настоящих оккупантов". Факт двуличия налицо.

vamoshkov

Они, кстати, с большой вероятностью были русскими по нац-ти.
почему?
ты так сильно ненавидишь русских?

MammonoK

почему?
ты так сильно ненавидишь русских?
Интересный ход рассуждения, мне его логику не понять.
p.s. Просто в латышской армии много русских, вот и всё.

MammonoK

Факт двуличия налицо.
Муслимов надо еб$ть и в хвост и в гриву, иначе писец и Латвии, и России, и всем кому бы то ни было в Европе придёт. Так что всё нормально они делают.

Buxgalter

Поименно перечислить?

так где же обещанное тобой подавляющее большинство?

MammonoK

так где же обещанное тобой подавляющее большинство?

Цитату, где я такое утверждал?

sergei1207

Ага, а своих "героев", которые воевали против СССР они как, перечислили?

Buxgalter

в балтийских легионах СС значительную часть составляли русские
ну, не подавляющее большинство, но "значительная часть", предполагает больше, чем один, два, три, четыре и т.д...

MammonoK

Ну нифига себе, чувствуешь разницу между "подавляющим большинством" и "значительной частью"? А секрет прост - было достаточно русских латышей (в хорошем смысле, не то что сейчас которые были гражданами Латвии, были призваны на защиту своей родины, и воевали против совков. В инете материала мало, но попробую связаться с латышами на эту тему, обычно в статьях просто говорится, что в латвийскую дивизию набиралось значительное количество русских латышей (не 1, не 2 и не 10).

sergei1207

Оберштурмбанфюрер- это очень забавно. Как минимум очень странно видеть русского на такой должности в национальных войсках СС, если считать что они типа русских ненавидели.

MammonoK

Угу. Но совки могут продолжать закрывать на эти факты глаза и продолжать верещать про "лабусов".

Buxgalter

Оберштурмбанфюрер- это очень забавно. Как минимум очень странно видеть русского на такой должности в национальных войсках СС, если считать что они типа русских ненавидели.
да че странного-то? Какойнить эмигрант...

vamoshkov

p.s. Просто в латышской армии много русских, вот и всё.
почему же ты считаешь что имменно погибшие были русскими?

MammonoK

я же сказал, что с некоторой (достаточно большой) вероятностью. не надо за меня домысливать.

raushan27

Муслимов надо еб$ть и в хвост и в гриву, иначе писец и Латвии, и России, и всем кому бы то ни было в Европе придёт.

Ага. И пусть это делают унтерменш вроде восточноевропейцев, а то янки из Ирака смоются, после победы демократов.
Вообще-то, муслимы сами с удовольствием друг друга взрывают. Как минимум, шииты с сунитами.

MammonoK

да че странного-то? Какойнить эмигрант...
лол. Йобур же написал, в чём "странность". перечитай

Buxgalter

пришел, сказал типа я такой млять ариец, хоть режь. возьмите меня на борьбу с жидобольшевиками. че странного?
или типа да, фамилиЁ у меня русское, но сам я латыш... самосознание, епт...

MammonoK

продолжай в том же духе.
че странного?

ещё раз перечитай пост Йобура.
ли типа да, фамилиЁ у меня русское, но сам я латыш... самосознание, епт...

78685

а то янки из Ирака смоются, после победы демократов.
не исключено, что на президентских выборах всё-таки победит республиканец Джон Мак-Кейн - ох*енно злобный ястреб
[McCain - сын Каина, лол]

78685

хер знает, чему ты радуешься
Если оккупантов сейчас выведут из ирачных земель, там начнется такая кровавая баня, что мало не покажется никому

vamoshkov

тогда он будет радоваться этому
там начнется такая кровавая баня, что мало не покажется никому

smack

Ага, а своих "героев", которые воевали против СССР они как, перечислили?
Перечислили, только не крымские татары, а наши русские историки...
Я тут татар к примеру привел, что бы показать Вайлдшвейну, что если надо даже малоуважаемые им тюрки могут доказать свою точку зрения фактами.

guard1

>хер знает, чему ты радуешься
Укажи на "радость" в моих постах, плз.
>Если оккупантов сейчас выведут из ирачных земель, там начнется такая кровавая баня
Если и будет, в чём лично я не уверен (и считаю это наглым враньём заваривших
эту кашу хорошо одетых убийц, котрые сейчас стравливают народы Ирака
то это будет их собственная "баня", а не иностранных дизайнеров.
Это, кстати, ещё один казус - право на борьбу за свободу признаётся
только за "цивилизованными" народами.
"Мы увидели индейца, вид у которого был очень угрожающий
и воинственный. Поэтому мы его поймали и повесили"(с)

78685

Если и будет, в чём лично я не уверен (и считаю это наглым враньём заваривших
эту кашу хорошо одетых убийц, котрые сейчас стравливают народы Ирака
Народы Ирака и без них великолепно стравливались, и при Саддаме ещё
то это будет их собственная "баня", а не иностранных дизайнеров.
ого, да ты знатный гуманист походу. Типа пусть хоть всё мирное население умрет, лишь бы назло противному бушу
Ты наверно ещё и за вывод войск из Чечни?

smack

Народы Ирака и без них великолепно стравливались
... с поддержанием мира.

guard1

>Народы Ирака и без них великолепно стравливались, и при Саддаме ещё
Всё же есть мнение, что наиболее зверские теракты последнего
времени организованы оккупантами, или по их указке.
Цель - разделять и властвовать. Получается, правда, плохо.
А Саддама что вспоминать? При нём Ирак был много безопаснее,
в том числе и для оккупирующих держав.
>ты знатный гуманист походу.Типа пусть хоть всё мирное население умрет
Нафиг такую "заботу".
Пусть уйдут "гуманисты" из Абу-Грейб, и расстреливающие людей, как в тире,
с записью на видео, и всё успокоится. Совершенно же очевидно, что причина
нынешнего состояния - оккупация.

78685

... с поддержанием мира.
при Саддаме никакого мира (и тем более процветания) не было, это бред, который нести может разве что жириновский
Саддам пришёл к власти в 1979 году, а в 1980 начал войну с Ираном, в которой Ирак потерял за 250000 убитыми (это каждый 60-й житель примерно) и была полностью развалена экономика
Параллельно продолжались восстания курдов на севере Ирака, которые Саддам подавлял при помощи армии, в том числе применяя химическое оружие
Далее, в 1990-м году - война с Кувейтом и его оккупация, в ответ на которую в 1991 году западной коалицией была проведена операция "Буря в пустыне", после этого на Ирак были наложены санкции, от которых экономическая ситуация тоже не улучшилась
Саддам, впрочем, на этом не успокоился: иракские ПВО изредка постреливали по коалиционным самолётам, а армия продолжала мочить курдов. Запад в ответ вяло бомбил саддамовцев (операция Desert Fox, например).
Так продолжалось до 2003 года

MammonoK

Ты наверно ещё и за вывод войск из Чечни?

Такие как он очень выборочно подходят к вопросам либерализма и гуманизма. Несколько примеров - товарищ злится, что на Украине русский не является официальным. Я ему привожу пример - в Карелии карельский не является официальным. У Нарса получается: украинцы - русофобы, а карелы - национально озабоченные, и вообще нах. им сдался родной язык, пусть по-русски говорят!
Далее, существование неграждан в Латвии и турки-месхетинцы без гражданства в России. Латыши - фашисты, турки - плохие.
Чечены - бандиты, иракцы - свободолюбивый народ, прессуемый америакнцами.
Можно продолжать долго.

raushan27

Давай проведем там локальный референдум и спросим хотят карельский или нет. В украине отрицается самая возможность такого решения проблемы. Так же и с Чечней - там был референдум про согласие с Российской конституцией, где Чечня - неотъемлимая часть.

sever576

Чечены - бандиты, иракцы - свободолюбивый народ, прессуемый америакнцами.
Иракцы уже нападали на США ?

MammonoK

Давай проведем там локальный референдум и спросим хотят карельский или нет.
Среди _карелов_? Давай.

MammonoK

raushan27

Иракский диктатор приказал пострелять жителей захолустной деревеньки, которые устроили на него засаду. Это приравнивается к нападению на США

raushan27

Неа. Среди всех жителей края. Тот реферндум, который на Украине - тоже среди всего населения безотносительно национального признака. Но и на это оранжи не согласны.

MammonoK

А почему среди всех жителей края? Карелов мало очень.
Но и на это оранжи не согласны.

И правильно, что несогласны.

78685

Вообще-то нападали, если быть точным. Потопили ещё в 80-х в персидском заливе амерский катер какой-то

Buxgalter

а карелы
вот я никак понять не могу, а почему всегда именно карелы?

Статья 11.
1. Государственным языком в Республике Карелия является русский. Республика Карелия вправе устанавливать другие государственные языки на основании прямого волеизъявления населения Республики Карелия, выраженного путем референдума.
2. В Республике Карелия народам, проживающим на ее территории, гарантируется право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития.

А в некоторых республиках СНГ и такого нет.

guard1

Зачем это передёргивание?
Впрочем, это ещё одна общая черта националистов.
Месхетинцев приплёл. По одному их названию видно,
что претензии нужно предъявлять демократической Грузии.
Точнее, квазидемократической, как и Латвии.

guard1

DELFI
27 декабря 2006 16:14
Сегодня днем в Ираке погибли двое военнослужащих из Латвии - Виталий Васильев и Гинтс Блейя.
Об этом сообщил представитель НВС Улдис Давыдовс.
Министр обороны Латвии Атис Слактерис выразил соболезнования родным и близким погибших.
Как сообщили в Министерстве обороны, трагедия произошла в 11.55 по латвийскому времени.
В это время под автомобилем Hummer, на котором перемещались военные,
сработало самодельное взрывное устройство, заложенное иракскими повстанцами.
Двое военных погибли на месте, еще три человека из состава латвийского военного контингента получили ранения.
Свои соболезнования родственникам погибших военных выразил глава Министерства обороны Атис Слактерис:
"Это день стал для нашего народа самым скорбным. При выполнении своего долга вдали от Родины, в Ираке, погибли двое наших военнослужащих, а еще трое получили ранения.
Мы получили эту скорбную весть, едва проводив Рождество — время, когда мы чаще, чем в другие дни, желаем друг другу мира, счастья и согласия. Однако вместо покоя и согласия до сих пор во многих странах мира ведутся религиозные и этнические конфликты, идет война.
Вражда и безжалостный фанатизм забрали сегодня жизни двух латвийских солдат. К сожалению, нам надо признать эту тяжелую утрату, которую отказываются принимать сердце и разум.
От своего имени и от имени Министерства обороны выражаю глубочайшие соболезнования родственникам, близким, друзьям погибших и всему личному составу Национальных вооруженных сил. В этот тяжелый для всех момент в своих мыслях и молитвах мы вместе с вами, разделяя с вами боль и горе".

alexandr8

Какая эстонская у чувака фамилия. И имя эстонское.
иди на хуй!
единичный пример не говорит о массовости
всегда долбоебов хватало
я начинаю поражаться как тебе еще пизды не дали

MammonoK

Сегодня днем в Ираке погибли двое военнослужащих из Латвии - Виталий Васильев и Гинтс Блейя.
2:
Ну, что я говорил?
Сочувствую семьям погибших в схватке с исламскими дикарями.

MammonoK

единичный пример не говорит о массовости
В балтийских легионах СС служило достаточно много русских. Можешь не верить, но это факт. Они вместе с прибалтийскими братьями по оружию сражались против красных.

78685

В Красной армии тоже было некоторое количество немцев

MammonoK

Ну да, но вроде красной армии не преписывают германофобии. Почувствуйте разницу, так сказать.

alexandr8

чертила ты
в германии сейчас гитлера и все что происходило в то время считают позором.ю одним из самых стремных моментов истории
а у нас пидорасов развелось, которые по этой хуйне загоняется

lenmas

Я думаю, что у нас тоже какое-то уважение осталось подспудно как к достойному противнику, так же как и у них к нам. А вот к тем, кто это все разожгли, да, только ненависть. А к свину серьезно не относись, он так шутит, сам того не осознавая. Дите еще

guard1

>в схватке с исламскими дикарями.
Погибли ни за что, на чужой земле "цивилизованные христиане".
И пусть глава свободных латышей,
угрюмая, как гордая гиена,
разложит пару заячьих ушей
на доблестном таблоиде Diena
— оскалится, как нильский крокодил,
который плачет, если безутешен,
— и выпьет не за тех, кто победил,
а за того, кто в Нюрнберге повешен.(с)

sergei1207

В Германии в некоторых землях правые проходят в местные парламенты путем голосования, количество скинов там тоже порядочное, причем они не всегда маргинализированы. шеф полиции баварии- в юности был скином с белыми шнурками. После всего того, что творят приезжие чурки, немцам все труднее верить во всю ту хуйню, которую несут им об Хитлере

raushan27

Такие как он очень выборочно подходят к вопросам либерализма и гуманизма. Несколько примеров - товарищ злится, что на Украине русский не является официальным. Я ему привожу пример - в Карелии карельский не является официальным. У Нарса получается: украинцы - русофобы, а карелы - национально озабоченные, и вообще нах. им сдался родной язык, пусть по-русски говорят!

Давай проведем там локальный референдум и спросим хотят карельский или нет. В украине отрицается самая возможность такого решения проблемы. Так же и с Чечней - там был референдум про согласие с Российской конституцией, где Чечня - неотъемлимая часть.

Среди _карелов_? Давай.

Неа. Среди всех жителей края. Тот реферндум, который на Украине - тоже среди всего населения безотносительно национального признака. Но и на это оранжи не согласны.

И правильно, что несогласны.

Итак : дикосвин считает, что русские не имеют права принимать участие в референдуме, как в Карелии, так и на Украине. Чем же мои соотечественники заслужили подобную неприязнь сего субъекта? Впрочем, надеюсь, на остатки его сознательности и здоровой самокритики, он кстати признял, что
Такие как он очень выборочно подходят к вопросам либерализма и гуманизма

Пожелаем товарищу Дикосвину скорейшего прозрения и выработки внутренне-непротиворечивой позиции.

MammonoK

Принципиальные различия. У русских есть государство, где они составляют большинство и где русский язык ялвяется государственным - это Россия (что касается необходимости проведения референдума на Украине). У карелов такого государства нет, а если бы было, они были бы жестко посланы нах.

sergei1207

У русских и карел государство одно.

MammonoK

Ага, но родной язык карел не обладает никаким статусом. Более того, латинский алфавит де-юре под запретом.

sergei1207

и правильно. по-немецкому принципу.

MammonoK

я не против, а скорее за культурную автономию для карел. европейский народ, мирный...

raushan27

Принципиальные различия. У русских есть государство, где они составляют большинство и где русский язык ялвяется государственным - это Россия (что касается необходимости проведения референдума на Украине). У карелов такого государства нет, а если бы было, они были бы жестко посланы нах.

Причем здесь имеет свою государственность или не имеет? Есть мнение большинства - на каком им языке разговаривать приятнее в школах, с гос учереждениями. Если страна считает себя демократической - должна учитывать мнение большинства, прямое народное волеизъявление. Украинская власть считает себя более демократической, чем например Российская, но волеизъявление граждан в расчет принимать не хочет, в отличие от последней.
парадокс.
Дикосвин, который постулирует, что он русский. Требует ущемлять демократические права русских, как минимум, в Карелии и на Украине. тоже как-то не стыкуется.
Логичное разрешение проблем : Ющенко объявляет себя фюрером всея свидомых украинцев, а дикосвин принимает гражданство, скажем, Польши. И все будет на своих местах.

MammonoK

Причем здесь имеет свою государственность или не имеет? Есть мнение большинства - на каком им языке разговаривать приятнее в школах, с гос учереждениями. Если страна считает себя демократической - должна учитывать мнение большинства, прямое народное волеизъявление.
Если нас заселят китайцы, то мы сделаем китайский официальным?
Дикосвин, который постулирует, что он русский. Требует ущемлять демократические права русских, как минимум, в Карелии и на Украине. тоже как-то не стыкуется.
Логичное разрешение проблем : Ющенко объявляет себя фюрером всея свидомых украинцев, а дикосвин принимает гражданство, скажем, Польши. И все будет на своих местах.

Давай я сам решу, что мне делать?

urchin

я не против, а скорее за культурную автономию для карел. европейский народ, мирный...
Молодец Вильд, ты верен Ленинским принципам по национальному вопросу. Из тебя хороший пламенный революционер ленинец получился бы.
Тебе надо в друзья к Контре.

guard1

>У русских есть государство, где они составляют большинство
и где русский язык ялвяется государственным - это Россия
(что касается необходимости проведения референдума на Украине).
По логике следующий постулат - вот и езжайте туда.
Чемодан - вокзал - Россия.
В Ирак ещё можно, как видим.
Это не выборочный гуманизм?

raushan27

Если нас заселят китайцы, то мы сделаем китайский официальным?

Скорее всего да, и это будет абсолютно логично. Но мне как-то не хочется рассматривать столь мрачную перспективу.

MammonoK

По логике следующий постулат - вот и езжайте туда.
Чемодан - вокзал - Россия.
Вообще-то я и раньше об этом говорил. Ты невнимательно читал меня. Не нравится Украина, уезжайте. То же могу сказать и о России.

MammonoK

Скорее всего да, и это будет абсолютно логично. Но мне как-то не хочется рассматривать столь мрачную перспективу.
Логично... Если оперировать такими понятиями, то какой смысл спорить? Логично, но неправильно.
Это не выборочный гуманизм?

А я и не утверждал, что мой "гуманизм" не выборочен.

smack

Вообще-то я и раньше об этом говорил. Ты невнимательно читал меня. Не нравится Украина, уезжайте. То же могу сказать и о России.
Вильдшвейн, Крым – русская земля, и русские никуда из Крыма не уедут (хотя ты вроде все-таки предлагал Крым не считать Украиной). Киев – тоже русский город, и то, что туда в последние 60 лет поприезжали крестьяне, еще не делает его украинским… Ровным счетом, как не делают таджики Москву Таджикистаном.

urchin

Ровным счетом, как не делают таджики Москву Таджикистаном.
Если такими темпами будем двигаться, то неизвестно что будет в Москве через 50 лет

Master_Mixa

ТоЛЬ с головой, толь с логикой у тебя дурно.

MammonoK

ну аргументируй, что ли.

MammonoK

Вильдшвейн, Крым – русская земля
Крым - исключение

Киев – тоже русский город

Украинский (малороссийский). 60 лет здесь не при чём. Кстати, а Чернигов по-твоему русский город, что ли?

guard1

>А я и не утверждал, что мой "гуманизм" не выборочен.
Зачем тогда других в этом обвиняешь?
Имхо, гуманизм, как осетрина, только первой свежести.
Или есть, или нет. И предлагать людям, прожившим
по 20 и более лет убираться - гуманизмом даже не пахнет.

MammonoK

Зачем тогда других в этом обвиняешь?
Имхо, гуманизм, как осетрина, только первой свежести.
Или есть, или нет. И предлагать людям, прожившим
по 20 и более лет убираться - гуманизмом даже не пахнет.
Я и не предлагаю. Просто надо принимать правила "игры". Если не нравятся правила, то уезжай.

smack

Украинский (малороссийский). 60 лет здесь не при чём. Кстати, а Чернигов по-твоему русский город, что ли?
Население всех городов Украины было преимущественно русским(великоросами) - цитата из учебника по истории Украины.

raushan27

Логично... Если оперировать такими понятиями, то какой смысл спорить? Логично, но неправильно.

К сожалению, у людей разное понимание того, что есть правильно. Можно привести "законно", "логично", "декмократично" к общему знаменателю. Придумать правила общие для всех. Ежели действовать по правде и справедливости, то победит правда и справедливость сильного.

natunchik

Я и не предлагаю. Просто надо принимать правила "игры". Если не нравятся правила, то уезжай.
В обсуждении на тему "а не хуёвые ли получаются правила игры, может, поменять?" такой аргумент выглядит совершенно убойно.

MammonoK

Население всех городов Украины было преимущественно русским(великоросами) - цитата из учебника по истории Украины.
Хахаха! Офигенно! То есть если в риге русских было большинство, то Рига - русский город?

lenmas

А то как?

MammonoK

То есть, населим Москву китайцами и она стaнeт китайским городом? Ну или там азербайджанским, если заселим азерботами.

lenmas

А ты думал! Недолго нам тут осталось жировать.

raushan27

Ну вот если заселим, то станет. Город это не стены, а люди в первую очередь.

MammonoK

Ну мне как-то плевать на Москву, которую будут населять китайцы. Вообще, мне плевать на территорию, которую сейчас занимает Россия, если она перестанет быть населенной русским народом. Нельзя этого допустить.

raushan27

Тут я с тобой, конечно, соглашусь.

lenmas

Ограничимся общими фразами?

urchin

то Рига - русский город?
А ты типо сомневался?

MammonoK

Я не сомневаюсь и не сомневался в том, что это не русский город.

alexandr8

Дите еще
переросток
ты слегка не прав
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: