Гей-парад в Торонто

vitamin8808

тут : ftp://kai.local/pub/temp/gay_parade
тут немного впечатлений (как-то заломало много писать):

alexshamina

прикольные фотки

vitamin8808

чё-то народ стремается комментировать

mizvar

Сам комментируй, кроме тебя никто из присутствующих не видел вживую

basildol

чё-то народ стремается комментировать
потому что говно твой парад. В Москве гораздо веселее всё прошло

zulya67

все какие-то стремные, красивых девок среди сторонников гей-парада не видно

zulya67

мужики тоже многие субтильные
хотя у нас таких тоже намало

zulya67

ftp://kai.local/pub/temp/gay_parade/DSCN0567.jpg
вот это ахтунг!

alexshamina

бог с ним с ахтунгом
просто прикольно посмотреть, хотя снято хреново
жалко, что в Москве не разрешили

zulya67

хорошо, что не разрешили

zulya67

это и есть вырождение рода человеческого

alexshamina

да как этот несчастный парад связан с разложением общества?

zulya67

блин, посмотри на этих "мужикофф". Притом что другие люди смотрят, в тч дети с неокрепшей психикой

basildol

да как этот несчастный парад связан с разложением общества?
Плакат "I enjoy anal" может нести только полный идиот с дерьмом вместо мозгов. То, что таким идиотам разрешают ходить строем по улице, есть показатель разложения общества

alexshamina

а тебе, что жить с ними предлагают
ну поприкалывались они и что с того
это ведь несчастные люди, их надо жалеть

alexshamina

а ты не читал, что иногда написано на футболках доблестных студасперов
боюсь, что та футболочка покраснеет

zmei

а уж по телеку такое показывают тем самым детям...
закачаешься. один South Park чего стоит...

sever576

и что же такого на них написано? не встречал еще такой надписи на футбьолке, которая заставила бы меня покраснеть

KLAYD

Епт, съезди в обычное российское село, посмотри на местную алкашню и потом рассуждай о моральном разложении общества...
У меня например большее отвращение вызывает спившееся рыло у аптеки, чем веселый педорас на своем параде.
Или может водку к нам тоже омериканцы завезли?

vitamin8808

угарно было, мне понравилось. Некоторые с детьми приходили(а некоторые с детьми маршировали я офигел. Из шагающих не все были нестандартной ориентации, были какие-то дома для стариков, в защиту американских дезертиров и т.п. Вообще было жарко и весело, у многих с собой водяные пистолеты и многолитровые запасы воды были.
Фотки не я снимал, хотя если бы снимал я, то было бы хуже.
Знакомый в прошлом году увидел в толпе шагающих своего друга из лабы, сильно удивился
Вообще тут народ гораздо менее закомплексованный чем у нас, в универе встречал студентов в футболках "fuck you" или "I gave your mom a ride"

stm5757752

интересные фоты, спасибо
впечатления:
*америка не только разлагает др. страны, но и разлагается сама (Канада - "пригород" Америки)
*хорошо, что у нас парад не разрешили и хорошо, что парад был в Торонто - всему свое место
*иногда приходила мысль: стоит ли учиться у этих людей раскованности или скромность украшает больше? насколько трудно человеку далось серьезно сказать о себе: "я - жирный баран-пидарас и я этим горжусь!"?
-------------------------------------------
кто не понял: я не против геев, я против ориентированных парадов -в России - в первую очередь, в мире - во вторую.

vitamin8808

+1, хотел написать, потом передумал.
Летал весной в домой, в Тверь. Осталось очень гнетущее впечатление.
Например, многие мои друзья(из шахматного клуба !) спиваются, им 20-25 лет, кроме пива-водки развлечений никаких. Про националистов вообще молчу. А тут в Торонто все национальности и никто никого не пыряет, ни днём, ни ночью. Удивительная страна.

sever576

Вообще тут народ гораздо менее закомплексованный чем у нас, в универе встречал студентов в футболках "fuck you" или "I gave your mom a ride"
Мля, печально, что воспитанность теперь считается комплексом.

Kraft1

Невоспитанность, ты хотел сказать?

Seka

Хохо. Недавно прогуливаясь у себя в районе по парку встретил девочку в черной футболке с надписью "ХУЙ" большими белыми буквами. Девочка была очень маленькая, ну класс девятый-десятый, симпатичная и очень воодушевленная своей надписью, от ее вида мне стало свежо и весело, захотелось спросить "а видала ли?" "хочешь покажу, чисто из познавательного интереса.. ?", хорошая была девочка. Вспомнил, что в школе был тоже склонен к эпатажу в самых разных его проявлениях от невинных до полукриминальных. Вместе со школой это ушло, потому что неинтересно.
Ну а твои взрослые кретины в футболках "fuck you" просто недоразвитые. И внутри у них пусто, согласись? Даже если они хорошо задачки по математике решают или программеры колоссальные...

zulya67

ты всегда выдумываешь то, чего не писали и потом это критикуешь? где я говорил, что алкоголизм хорошо? где я писал, что во всем виноваты американцы? а судить о веще по обертке ("веселый парад пидорасов" или как там ты сказал) - признак недалекости

zulya67

это отдельные лица. И никто не пропагандирует. Ты увидел, а кто-то не увидел. А гей-парад транслируют или показывают запись в новостях. К сож, нам все это было навязано в период 90-х. Отходим от этого, но не сразу.
Американцы кстати, построже канадцев в этой части. Вон тот же Шварц в Калифорнии, запретивший однополые браки. Канада и на мировом поприще страна слабая, и внутри видать

zuzaka

а чо, они (однополые браки) были разрешены?

HardamSee

эхх, в Москве не провели, а жаль! народ ьы раз и навсегда показал свое отношение
пидарасы еще не раз подумают перед тем как проводить парад в Москве или в России вообще

centurion99

Однорукий, абсолютно голый, преклонного возраста моряк с подругой:

Такой парад — это реклама. Сам человек свободен, но навязывать это, рекламировать детям, которые только растут и всё впитывают — и есть разложение. Жаль мне этих "недочеловеков", просто животных, в которых похоть победила разум, но это их выбор и наша вина, конечно. Вина в том, что их жизнь настолько сытна, благополучна, и скучна, что люди и деградируют, начинают придумывать себе врагов, начинают "борьбу" за права свои, уходят в сторону, стадом, за толпой, за модой — и это при том, что более миллиарда людей на планете по-прежнему регулярно испытывают голод, не говоря о других лишениях, и им, конечно, не до "голубизны".
Доказано уже, что геями не рождаются, а становятся, как раз в результате такой сытости, разврата, загниения, и навязываемой пропаганды. Так было во всех "сосущих" империях, "сосущих" ресурсы из своих колоний, и потому прогнивающих с зажравшегося центра — Древний Египет, затем Греция, Римская империя, и т. д. Сейчас это постиндустриальный капитализм — Евросоюз, Америка, в меньшей степени Япония. Задерживали разврат (либо заставляли принимать другую форму) только сильные религии, нужда, либо тоталитаризм.
Не сильно изменился и механизм "заражения" — оно зачастую либо насильное, как в случаи Бориса Моисеева, который был обыкновенным милым мальчуганом, пока его не изнасиловал советский педофил, — либо взрощённое, вот такими парадами, учителями-геями, и т. д.
Однако, если посмотреть шире, видно, что на то она и земная цивилизация, чтобы совершать всё время колебания вокруг золотой середины, неизменно двигаясь вперёд. И нынешние геи обоих полов, широчайшей волной появившиеся после Второй Мировой Войны — лишь временный механизм, возникший в обществе для снижения засилья человека на планете.

KLAYD

Жаль мне этих "недочеловеков", просто животных, в которых похоть победила разум
У тебя на них встает?

urchin

Вон тот же Шварц в Калифорнии, запретивший однополые браки.
Шварц вызывает уважение всё больше

urchin

оно зачастую либо насильное, как в случаи Бориса Моисеева, который был обыкновенным милым мальчуганом, пока его не изнасиловал советский педофил
-----
Поподробнее про эту историю.

centurion99

С другой стороны:

Кстати, китайцев и вообще людей восточного типа там было много:

Вылитый Сэм, в поисках Фродо:

Темнокожих тоже достаточно:

И оранжевых:

Самый красивый костюм, на мой взгляд:

Что там делал школьный автобус, с малышами внутри?

"Рабы":

Русские эмигранты:

Тот самый малый:

Ещё одна темнокожая тягальщица:

Один из геев, взявший что-то от пожилого М. Джексона, что-то от м. Крюгера с улицы Вязов, пытается наколоть зрителей:

Интересно, понимает ли сидящая слева на оградке девочка игры двух полуголых взрослых?

Любимые животные — кошки и собаки:

Некоторые участники на параде и на моде к секс-меньшинствам откровенно зарабатывали:

Красиво.. карапузу должно понравится, и правильные выводы он сделает сам:

urchin

хоть бы одно красивое тело.
Какие они свободные, раскрепощённые и страшные.
Представляю вышли бы наши мужики алкаши на свой парад с плакатами " я нажрался в говно и горжусь этим"
или " я занял у соседа денег, пропил их и не отдам, я теперь свободный и раскрепощённый".

vitamin8808

я ж не говорил, что мне это нравится.

stm5757752

если разрешить парады в Москве(России то рано-поздно все дойдет до этого же.
Вы бы смогли смотреть на подобное несколько часов? С каким чувством вы покинете это зрелище?
Красиво, броско одетые люди - одно; красиво раздетые люди - другое; обрюзгшие, стареющие голые тела -третье. Как назвать процессию из последнего, на кот. смотрят толпы др. людей?
Полагаю, именно это и есть - РАЗВРАТ.
Какие потребности удовлетворяют зрители? Тягу к прекрасному? Они получают эстетическое наслаждение? Они учатся чему-то новому/полезному? Они становятся сильнее/душевнее/духовнее? Сомневаюсь. Они потакают низменному стремлению - праздному любопытству, понимая, что совершают аморальный поступок, но отмахиваясь от этой мысли. ЭТО и есть ПАДЕНИЕ.

Mike3

Они потакают низменному стремлению - праздному любопытству, понимая, что совершают аморальный поступок, но отмахиваясь от этой мысли. ЭТО и есть ПАДЕНИЕ.
нее. это всё равно, что в тридцатьпять писать стихи: кожа порвалась на моих запястьях, и где-то внутри что-то сломалось... я больше не верю... не верю в счастье. лишь чёрная грусть — то, что мне осталось...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: