Где круглосуточный Ашан

dimonaka

есть где?

MELKIY

Есть. Называется METRO.

dimonaka

карточки нет

opo99

то есть, вы хотите сказать тут, что когда ашан откроется вместо рамстора, он будет НЕ круглосуточным?

Kostya71

ну естественно, как это не прискорбно

stm7929259

то есть, вы хотите сказать тут, что когда ашан откроется вместо рамстора, он будет НЕ круглосуточным?
А что такого тут удивительного?

azazellomsk

через две недели вместо рамстора, в рамсторе капитолий, будет АШАН

opo99

да наверное для тех, кто регулярно закупается в ашане и выучил его режим работы, ничего удивительного нет

biblioteka

в ашане и выучил его режим работы, ничего удивительного нет
И до которого часа они теперь намереваются работать?
Я обычно после часа ночи туда ходил. :crazy:

ploder

кстати, и рамсторы не все круглосуточные ( у меня вот рядом в 11 закрывается. то есть закрывался.
АШАН вряд ли будет круглосуточно работать.

lordkay

гиперы ашана работать круглосуточно не будут, а ашана-сити (то, что будет вместо рамсторов) это другой новый формат, вполне возможно, что в итоге они сделают их круглосуточными

chis

другое дело, что карточки к оплате они по-прежнему не принимают. имхо, это больший минус, чем график работы.

dear2009

другое дело, что карточки к оплате они по-прежнему не принимают. имхо, это больший минус, чем график работы
бомжемагаз

golikov

да, это очень неудобно...и почему они так делают? :confused:

stm7929259

Ну не хотят заморачиваться

dimonaka

они принимают к оплате карты банка, с которым выпускают кобрендинговые кредитки (не помню, как называется). Так что дело не в заморочках, считайте монополия!

opo99

(не помню, как называется)
так объясни хоть что значит :)

hellfire69

а рамстор продался по всей москве
или только этот конкретный рамстор
расскажите, а то я не в теме
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: