Обучавшиеся зарубежом - поделитесь опытом =)

stm5985754

Наиболее развитые и надежные компании, осуществляющие организацию обучения?
Как там мед.обслуживание осуществляется?
интересуют программы обучения более долгосрочные, чем пару-тройку недель.

stm5985754

В какую компанию лучше всего обращаться для организации подобного обучения?
Вот поеду я учиться и заболею. На каких условиях мне будут предоставлять мед.обслуживание?

stm7929259

Да все там хорошо будет - у них там с этим делом четко...я правда на 2.5 недели ездил обучаццо...

stm5985754

в каком плане четко? Кто мне будет мед.страховку предоставлять? Университет, куда я поеду учиться или компания, которая меня туда отправила?

POFIGist

Я училась 2,5 месяца.
Покупала на этот срок страховку. По ней в критических случаях тебе должны оплатить медуслуги, а так же бесплатно переправить на Родину твое тело при смертию
Но это была самая дешевая.
Чем дороже ее покупаешь, тем меньше платишь заграницей.

orchara

Покупала на этот срок страховку.
страховку где покупать? в ингосстрахе?

stm5985754

Ап, милые форумчане!
Отзовитесь пожалуйста, кто ездил за границу и имел возможность воспользоваться своей мед.страховкой, или пытался...

bitle

Что ты медобслуживанием так озаботилась
Хочешь за счет страховой компании полечиться за границей?

stm5985754

хер ты полечишься за счет страховой за границей
- хочу убедиться в этом утверждении...

Dariana

Страховка очень сильно зависит от страны. Там, где я как-то жил (2 года у меня была страховка, купленная там же, за очень вполне приемлимые деньги (что-то вроде 200 евро за год) и достаточно много покрывавшая. Правда, я ею ни разу не воспользовался..
Страховка называлась Corris (это французская фирма).

Nonnik

Хер тебя пустит кто учиться за границу без страховки. Это один из обязательных документов для получения визы (во многие государства). Институт, куда едешь, должен сделать.

stm5985754

ап.
Все еще ищу тех, кто выезжал загарницу и пытался там воспользоваться мед.помощью по нашей российской страховке

ereyzer

Ещё иногда медстраховку предоставляет университет, куда ты едешь (у меня один раз такая была). Такая страховка включает полное медицинское обслуживание, и я знаю по крайней мере одного человека, который активно пользовался такой страховкой.

stm5985754

Нужны люди, которые использовали свои страховки от российских страховых компаний за границей, или пытались... Очень нужны!
Ау!....

Vano

Мы использовали росно'вскую страховку в январе этого года на горнолыжном курорте в Менуире. Была небольшая травма, обследование, рентген, медицинское заключение. Единственное, что мы связались со страховым агентом в Москве, она нам сказала, в какую больницу ехать и сама предупредила врачей. Всё. Проблем не возникло.

katrinmania

езжай уже

marusja8101

какого профиля обучение и на какой срок?

lordkay

я думаю ее не обучение волнует, а работоспособность российских страховок зарубежом

marusja8101

вполне вероятно, это зависит от профиля, однако в целом страховку предоставляет направляющая сторона, работоспособность страховки будет зависеть от заинтересованности стороны в человеке, а также конечно от уровня этой стороны
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: