Где сделать анализ воздуха в квартире

ibshmar

Надо сделать анализ воздуха в квартире на содержание всяких вредных веществ, в особенности, фармальдегида. Где порекомендуете это сделать качественно и за разумные деньги. Может у кого знакомые какие есть.

HEPBAP

Попробуй обратиться на кафедру аналитической химии на химфаке. Там занимаются таким и им довольно часто заказы идут (по крайней мере года два назад шли).
Ввиду непопулярности кафедры (да простят меня аналитики) цены должны быть более чем умеренными.

mboroday

рур минимум на сколько я помню, число проб не помню...

ibshmar

Поконкретнее информации нет?

HEPBAP

Здесь найдешь телефоны и комнаты. По-моему лучше обращаться к Шеховцовой или Барбалату. Шеховцова там у них коммерцией занимается.

mate

А чо такого страшнава-то в формальдегиде?!

Nitochka

Глистов в формалине видел когда-нибудь? Думаешь, они там уютно себя чувствуют?

mate

А при чем тут глисты в формалине? И откуда в квартире формалину взяться? Если тока в подвале дома морг или анатомичка.

komarov

Насчёт формалина хз, а вопрос изначально был про формальдегид. Насчёт откуда ему быть в квартире: например из мебели .

Nitochka

Раствор формальдегида в воде называется формалином. Человеческий организм содержит большое количество воды, в т.ч. и легкие.
Составьте силлогизм.

komarov

Всё понятно. Просто не химик я ни разу, поэтому так написал,

elenasol76

Обойдеться недешево. Есть знакомый аспер аналитик с химфака. Все заказы проходят через единый центр и по коммерческим расценкам. Заниматься самим запрещено .

888julia888

недешево это сколько?

tommy

Кто смотрел фильм "Авиатор"?
Из тех кто смотрел и видел , скажите, он похож на чуве из фильма?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: