Самая заслуженная оценка в вашей жизни

dmitriyk1974

Сабж, собственно.
Кому есть, чем поделиться, пишите сюда

vovkak

й семестр - атомка. Преподу очень понравилось общаться и он за 2,5 часа заставил меня рассказать весь курс.

AnnaSM

МАТФИЗ! ПИЗДЕЦ!

kasmalika

Самая заслуженная оценка - это 5 по ФункАну. Он немеренно ботался в течении двух недель практически непрерывно. А затем сдавался досрочно Пете Бородину (семинарист) лично в его кабинете. Мне были даны два вопроса вместо одного (как всем на официальном экзамене). Списывать не было ни малейшей возможности. Затем дополнительные вопросы. И, в конце концрв, задача.

stm7543347

ИМХО, то, что я написал в соседнем треде...

kochevnik

Иван Алексеич (гы) Дынников, Ангем, 1 курс, 1 семестр
ботал неделю, единственный получил 5 на основных экзаменах у него ( кто знает кто такой дынников, тот поймёт решил для себя что я мегаботан, но время показало иное,
на 1 его семинаре (а он был первым вообще для меня на мм) понял что я ненавижу математику
больше я так никогда не ботал

gabit

хе-хе
Петр Анатольевич вполне адекватен
----------------
у меня вот тоже по функану, на досроке у Богачева В.И. (кто не знает: обычно - это МЕГА халява: парочка определений и задачка на неопределенный срок (т.е. её можно решать даже дома мне попалась аспирантка, которая этого не знала, а потому она спросила у меня весь курс с доказательствами. Меня спасло только то, что я ходила на лекции, а потому я ей ответила на все вопросы
После чего я получила еще и задачку от Владимира Игоревича, хотя у него был очень удивленный вид, когда аспирантка ему перечислила все, что она у меня спросила
вот так

olga1002

Здесь ботаны кидают пальцы

lodanap

й класс - кол по контрольной по математике, за извращенное отношение к предмету...

satyana

что ж ты натворил там?
все числа прописью написал?

lodanap

Там задача была, можно ли такими-то фигурами выложить квадрат 10x10. Я решение вырезал и сдал...

satyana

Да... в 5 классе еще и ножницы кто-то носил в школу...

G100my

а на пятом курсе у меня уже ручки месяца 2 нет

satyana

-
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: