Салоны Моне - кто-нить был? поделитесь опытом...

tamar77

собственно, сабж
можете поделиться именами-фамилиями проверенных мастеров, стилистов и т.д.
вот адреса их салонов, чтобы было удобнее - http://www.salonmone.ru/beautyshops/ourcp/Tverskaya/
буду благодарна за информацию

Goby4x4

в поиск
сто раз обсуждали тут уже..

Vladimir83

Была у Исаевой Марины на Ломоносовском (правда, пол года назад). Так как она мастер, то цена была 800. Ничего особенного не могу сказать- не супер и не совсем плохо. Вобщем, потраченных денег было немного жалко

tamar77

спасибо
я пробежала глазами матеров/стилистов салона на Ломоносовском,
и как-то они меня не зацепили...
поэтому к ним без чьих-то горячих рекомендаций я точно не пойду.
кроме конкретных фамилий, хотелось бы ещё услышать впечатления от салонов в целом

vladimir34

Почитай мнения на сайте. Очень многие довольны.
Я сама была в салоне на Новинском бульваре, выбрала мастера по интернету (фотография и рассказ о мастере позволяют примерно представить, что можно от него ожидать очень довольна За последние несколько лет (не считая одной стрижки в учебном центре ЖакДессанж, где меня стриг французский мастер - очень клево, но один раз) мне впервые так понравилось. (А стриглась я раньше все в том же учебном центре ЖакДессанж, салоне "Вольный стиль" на Сухаревской, "Персоне" на Кузнецком мосту, салоне "Велла" на Ленинском).
Стригла она меня очень тщательно, 2 часа, каждый волосок. Не думала, что мои изможденные волосы можно так обновить. Плюс нашла наконец "свой" уход и теперь мои волосы с каждым днем становятся все лучше и лучше, возвращаясь к своему прежнему здоровому виду. В следующий раз пойду опять к ней

atriniti21

Меня 1,5 года назад потонировали за 4 тыс рублей в Моне.. Вышла я оттуда с серыми волосами и желтыми корнями. Ругаться не стала - противно, блин

stm8730610

В этих салонах - стрижка очень зависит от мастера и от конкретного салона
По своему опыту могу сказать, что на Ленинском - не лучший их салон и мастера и стилисты - так себе. Хороший салон этой сети есть на Чистых прудах (Мясницкая) и на Новокузнецкой....
а вообще мастер, который подходит одному человеку, может абсолютно не понравиться другому, так что экспериментировать придется все же самой

botinok

Была в салоне на Покровке. Мастер Татьяна. Мне понравилось, ходила еще пару раз, собираюсь снова.

Humpty

+1. Татьяна очень бережно и внимательно относится к клиенту.

tania27

Так все-таки непонятно - к кому из мастеров стоит идти? На покровке например 2 татьяны

stanlick

салон на ломоносовском - анна гвозданович, второй год нее стригусь,все подруги к ней ходить стали, даже на форуме о ней хорошо отзываются многие, стрижка стоит 1300 руров.

ppp5691218

я была пару лет назад, меня очень качественно побрили на лысо за 400 рублей... пытались угостить шампанским и сочувственно смотрели большими глазами

pchelka77

такие кудри я бы тож со слезами на глазах сбривала

cergio777

На пересечении Ломоносовского и Ленинского в Моне классный мастер Лямина Марина. Она не так давно стала топ-стилистом, так что стоит у нее стрижка дороговато, конечно. Но фантазии и мастерства ей не занимать! Стрижки у нее получаются отлично.
№2 - Елена Денисова, мастер-стилист. Тоже хорошо стрижет, ей больше удаются удлиненные стрижки, работает внимательно, не торопится, в общем, приятно и у нее стричься.
Кого бы точно не порекомендовала - Павла (фамилию не знаю). Может мужиков он и хорошо стрижет, но в женских волосах абсолютно ничего не понимает. Стремится "обработать" большее число клиентов - минут по 20 на чела, от чего качество существенно страдает.
№3 - Галина... (фамилию тоже не помню). Мастер-стилист с совсем недавних пор. Ничего, нормально. Особо оригинального не предлагает, но ее нужно немного направлять в плане где укоротить-где оставить, диалог будет не лишним
была еще у одной девушки-мастера.. лениво на сайт заходить... ну, в общем, если ничего супер-пупер не хочется, мастера у них обычно тоже неплохо справляются с простыми стрижками.

kochegar10

№2 - Елена Денисова, мастер-стилист. Тоже хорошо стрижет, ей больше удаются удлиненные стрижки, работает внимательно, не торопится, в общем, приятно и у нее стричься.
Стрижет очень долго, после стрижки через месяц все кончики посеклись, чего раньше не было никогда (у меня вообще не секутся). Пришлось перестригаться. Естественно, к ней больше не ходила.

a_saf

на Ломоносовском
Гончар Елена
стриглась уже 3 раза. очень довольна.
Елена умудряется творить, соблюдая мои пожелания.
Например, я прошу "оставить длину, ну.. не больше 2 см" - и так и получается.
В общем, я "перестраховываюсь" каждый раз, а потом жалею - надо было расслабиться и довериться ей!
окружающим нравились мои стрижки (волосы средней длины)

tamar77

записалась на сегодня
салон на Профсоюзной
Александр Герасимчук
надеюсь, нормальный..

roza123

На Ломоносовском - Павел. Уже три года стригусь у него, творит!
Я всегда остаюсь довольна.

tamar77

На Ломоносовском - Павел. Уже три года стригусь у него, творит!
Я всегда остаюсь довольна.
раньше надо было писать...
постриглась сегодня у вышеупомянутого Александра.
ну, что я могу сказать...
поговорить по душам он любит.. на этом, пожалуй, всё.
работает слабо.
я бы дала ему максимум мастера, но никак не мастера-стилиста.
стриг он меня больше часа.. ещё около получаса исправлял отмеченные недочёты.
исправил, кажется, криво.. точно буду знать, когда вымою волосы..
оч хочу ошибиться.. а то коротко и криво - самое глупое сочетание.
за что заплатила 1.300р. - осталось неясным.

Ivan22

вот все это надо было сказать администратору салона. Знаешь, как они "мастеров-стилистов" за такое дерут?

roza123

ну, я не знаю, может ты капризна и придирчива очень. Последний раз он меня вообще афигенно подстриг, я до сих пор живу не парюсь. Раньше без укладки, естественный, но шалаш на голове, а теперь вымыла, высохла естественным путем и пошла...

Сразу после Моне, здесь не очень хорошо видно стрижку, но, другой фотки нет
Я - с права, если чо

Только однажды он мне с челкой перестарался, сильно профилировал.

syv7

Надо налысо стричься: и косяков никаких исправлять не придется и со всех сторон ровно выйдет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: