Лень готовить на новый год

petrovna

Надоело до черта каждый новый год упахиваться на кухне. В этот год решила забить и еду заказать. А теперь внимание: вопрос - не будет ли проблем с доставкой еды в новогоднюю ночь и где можно заказать нормальную по соотношению цена-качество китайскую кухню?

petrovna

Я вас всех ненавижу бездушные звери :crazy:

antaka2007

коллега в прошлом году заказывала роллы и т.д.
вроде нармуль привезли

pchelka77

Закажи заранее, потом в свч погрей

sslk

на прошлый нг заказывали ролы - все привезли вовремя, 31ого вечером

Oleg_Plyusnin

можно еще съездить в ближайший ресторан и заказать на месте, чтобы наверняка было.
а то проблемы с доставками уже начались.

antaka2007

ага
вчера ночью должен был приехать утконос, когда не приехал, то стало ясно - сцуко ледниковый период...
посокльку заказ впервые делала не я, то утром решила проверить, а там хопа! изаказ на старый адрес :grin:
дозвоницо невозможно было, пишу в обратную связь "блаблабла здрасти..... прошу заказ № доставить по адресу "2", а не "1"",
перезванивают мне через полчаса и так радостно:"А, так вы не на тот адрес заказали? Мы вам сегодня ночью привезем! А то вчера мы вам *явная заминка в голосе оператора* звонили-звонили" :grin: :grin: :grin:
Их, видать, вчера и седня злые клиенты "пинали" :grin:
один раз я срочно улетела, заказ отменила через обратную связь, так мне ночью курьер позвонил как обычно за 5 минут до приезда и сказал "Отменяйте по телефону в следующий раз, пжалста"

Karmalina2

в мензу закажи) тоже вовремя все.

stm5641203

%, что проблемы будут. заказывай заранее. или наготовь заранее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: