Сотни исламистов в Пакистане протестовали против убийства Бен Ладена

KateM

Несколько сотен человек вышли на протесты в городе Кветта, Пакистан, чтобы осудить убийство Усамы бен Ладена.
Для многих пакистанцев Усама бен Ладен является героем. "Бен Ладен является героем мусульманского мира и его муки не положат конец движения ", - сказал один из исламистов в Пакистане.
Во время протестов люди выступили против вмешательства США во внутренние дела страны.
Пакистанцы на улицах Пакистана выкрикивали антиамериканские лозунги и сожгли флаг США.
С целью повышения безопасности сегодня были закрыты все представительства США в Пакистане.
Улицы крупнейших городов усиленно патрулируют полицейские.
Сегодня президент Пакистана заявил, что военные Пакистана не принимали участия в уничтожении бен Ладена.
Напомним, что "террорист номер один" Усама бен Ладен был уничтожен 1 мая выстрелом в голову. Тест ДНК подтвердил, что убитый человек был Усамой бен Ладеном.
Видео http://news.tochka.net/64489-sotni-lyudey-v-pakistane-protes...

KateM

Сосед Усамы бен Ладена описал операцию военных США против террориста на странице в twitter.
Сосед Усамы бен Ладена IT-специалист Сохаиб Ахтар стал свидетелем военной операции США против террориста номер один и описал ее на своей странице в twitter.
Около часа ночи Ахтара встревожил вертолет, который летал над его районом в городе Абботтабад.
На своей странице он написал, что "как на разведчика, он слишком шумный. А на вертолет Аль-Каиды или армии Пакистана он тоже не похож. "
"Улетай прочь, вертолет, пока я не достал свою гигантскую мухобойку," - написал Ахтар из-за шума.
Впоследствии очевидец услышал мощный взрыв, прогремевший из-за падения вертолета.
"Люди говорят, что вертолет упал не из-за технических проблем. Его сбили. Прошу прощения у пилота за сообщение о мухобойке", - написал очевидец в интернете.
Вскоре вслед за первой машиной, в воздухе над городом появились еще две. А место падения вертолета окружили военные.
Ближе к утру блогер высказал подозрения, что беспокойство в небе возможно связано с анонсом экстренного выступления президента США Барака Обамы, которое должно было состояться в половине 11 утра.
Когда об убийстве лидера Аль-Каиды начали говорить СМИ, Сахаиб Ахтар выразил свой шок на twitter.
"Ого, оказывается, я транслировал в блоге операцию против Усамы бен Ладена, сам того не зная!" - удивился Ахтар.
После этого сообщения СМИ начали забрасывать блогера письмами с вопросами. На внимание со стороны СМИ он тоже пожаловался написав в twitter:
"Я и не думал, что мое имя станет таким популярным ранее чем я запишу рок-альбом или напишу книгу. Ха-ха! ", - Пошутил очевиден. А потом добавил - "Бен Ладен мертв, его убил не я. Оставьте меня, я хочу спать. "
Как сообщала ранее tochka.net, президент США Барак Обама заявил о смерти бен Ладена. Террориста номер один убили военные США в ходе спецоперации на севере Пакистана.
Тысячи американцев в Нью-Йорке вышли на улицы чтобы отпраздновать гибель лидера Аль-Каиды. В это время мусульмане требовали доказательств гибели исламиста.
Министерство иностранных дел Пакистана подтвердило гиебль Бен Ладена.

RUS2009

Несколько сотен человекоподобных обезьян вышли на протесты в городе Кветта, Пакистан, чтобы осудить убийство Усамы бен Ладена.
f

selena12

а хули протестовать, убили уже

magrmagr

Несколько сотен человекоподобных обезьян вышли на протесты в городе Кветта, Пакистан, чтобы осудить убийство Усамы бен Ладена.
браво

magrmagr

а хули протестовать, убили уже
главное протест!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: