Как поработать Дедом Морозом

gorjelin

Уже несколько дней обдумываю идею поработать Дедом Морозом в преддверии Нового года и на новогодние праздники.
Может быть кому-нибудь еще интересна данная идея, и этот проект будет эффективнее реализовать совместно?!
В частности, остаются октрытыми следующие вопросы:
- разработка программы (-мм) выступлений (для детей, взрослых, офисов и пр.);
- создание сайта (под вопросом);
- реквизит;
- транспортировка.
Буду рад конструктивным замечаниям)

Logon

- создание сайта (под вопросом);
Нафига он для разовой работы? Раскрутить ты его за месяц не сможешь и смысл тогда?
-- транспортировка.
Без смеха - метро.. Иначе потеряешь кучу времени в предновогодних пробках
Все остальное решаемо...
Вон Ваня Гонобобель захотел подедморозить в ГЗ - все у него получилось и даже снегурочки нашлись

gorjelin

Нафига он для разовой работы? Раскрутить ты его за месяц не сможешь и смысл тогда?
С одной стороны - да. Но!

Действительно, мне показалось вполне эффективным найти клиентов, расклеив бумажные объявления в моем спальном насыщенном детьми районе.
Необходимо учитывать, что многие люди, увидев бумажное объявление, захотят узнать больше о личности Деда мороза, об услуге, подарках, программе и пр. Будет полезно, если можно будет в объявлении указать сайт. Это добавит солидности предложению.

Logon

Но!
не знаю, не знаю...
Оценить эффективность создания сайта ты сможешь только запустив его и посмотрев результат..
в любом случае - дерзай, под лежачий камень портвейн не течет

CHICAGO

если ты заведешь себе сайт типа dead-moroz-2010.narod.ru, то смысла печатать его на объявлении не будет : все равно никто не запомнит

pilaf4

А http://dm2010.ru/ и конкуренты!

DIoann

Дед Мороз, Снегурочка

Подробно о том, что или кто требуется: Творческая студия приглашает к сотрудничеству юношей и девушек для работы дедом морозом и снегурочкой. Наличие костюма является преимуществом. Резюме с фотографией в костюме просим высылать по электронной почте с пометкой "Дед Мороз" или "Снегурочка", так же в письме необходимо указать приемлемую для Вас сумму вознаграждения.

Необходимый опыт работы в интересующей области: Без опыта
Желательный возраст: от 18 до 50
Необходимость в специальном образовании: Не имеет значения
Форма сотрудничества, форма занятости: По мере необходимости
Название приглашающей организации или имя работодателя: Творческая студия "Будням.NeT"
Контактное лицо: Менеджер по персоналу Евгения
Сайт: http://budnyamnet.net
E-mail: yandex.ru
1000$ дед мороз и снегурочка

Подробно о том, что или кто требуется: Нам необходимы дед морозы и снегурочки для работы в декабре и январе на заказах в квартирах и офисах

Необходимый опыт работы в интересующей области: Без опыта
Желательный возраст: от 18 до 50
Необходимость в специальном образовании: Без специального образования
Форма сотрудничества, форма занятости: По мере необходимости
Название приглашающей организации или имя работодателя: Риэлтигранд
Контактное лицо: менеджер
Телефон: (495)7658308
E-mail: rmail.ru

s6009

Спроси у Vovan он вроде работал прошлом годе даже с женой на пару

mancurov

Сайт нафиг не нужен, только как имиджевая составляющая. Объявления на остановках развесь. У нас уже видел, висят :).
Машина нужна, если приехал в какой-то район и от дома к дому там шастать. Особо не набегаешься, и реквизиты не потаскаешь.

stm6010090

В этом году нам понадобятся деды морозы и снегурки!
Оплата зависит от вызовов, у кого есть желание подработать со свободным графиком, подробности могу выслать в приват.
В прошлом году работал Иван (Гонобобель)..

Serge79

я бы тоже поработала)
машина есть, есть опыт организации детских праздников
пока не понятно с основной работой, но сменить офисную обстановку на время было бы здорово

V1E2R3A4

Тоже хочу быть снегурочкой. Машины нет и опыта организации детских праздников нет, но есть артистический талант и большое желание попробовать себя в новом амплуа.

RAPDIVA

Тоже хочу поработать снегурочкой. У меня работа только три дня в неделю. Соответственно, остальные два и все выходные свободные, ну и все праздники. Могу объединиться на пару с каким-нить "дедом морозом". Реквизит готова купить при необходимости.
 Или если просто прошарите хорошее место, где таких людей принимают и не кидают с зарплатой - постите тут. Буду очень благодарна.
Кстати, про сайт. Я тоже не вижу в нем особой рентабильности, но если нужно будет, могу по-быстрому сделать сайтик из нескольких страничек.

svetik5623190

Если сомневаетесь насчёт того, чтоб на полную катушку фигачить Снегурочкой, то можно поработать только один день --- поздравляя жителей ГЗ.
Девочки и мальчики, пишите мне приваты, высылайте свои фотки. В этом году поздравление форумчан с НГ будет более масштабное, чем в прошлом. В команде уже трое человек, но чем больше --- тем лучше. Делайте себе костюмы (роль Снегурочки уже занята, выбирайте другие роли сценарий напишу так, чтобы всем хватило места и было весело.
Поздравление жителей ГЗ --- некоммерческий проект, компенсацией за труд актёров будут немного алкоголя и хорошее настроение :)

gorjelin

Потенциальные Снегурочки! (А также и Деды Морозы)
Если кто-то готов присоединиться к моей идее - звоните!
Моя идея приближается к воплощению. Уже создан сайт: newmoroz.ru

Сегодня будет творческая встреча. ПС. Предлагаю сотворческий проект на условиях более выгодных, чем большинство агентств!

svetik5623190

Вон Ваня Гонобобель захотел подедморозить в ГЗ - все у него получилось и даже снегурочки нашлись
По Москве я тоже дедморозил, кстати. Даже денег удалось заработать. По ГЗ, конечно, бесплатно или за жидкий гонорар, употребляемый вместе с хозяевами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: