Загранпаспорт без справки из военкомата

alien

Посоветуйте проверенное место (или человека) где можно сделать загран без справки из военкомата. Можно в приват, если тут не хотите светить :)

CrazyProg

Загран без справки сделать нельзя - тебе просто нужно сделать справку за деньги. А это надо делать в родном военкомате :)

gsaxxx

в военкомате справку обязаны дать вне зависимости от отсрочек

alien

это в теории или на практике? :) потому как все эти письма и суды, мне кажется, займут много времени, а мне надо сделать за 1-2 месяца

gsaxxx

у чела из треда была практика насколько я понял, почитай, напиши приват

a100205

написала приват

AbakumovAM

а военник заменяет справку кстати?

bogomolov01

вроде бы не заменяет, справку все равно брать надо.

sagemma

2.5. Для подтверждения достоверности сведений о том, что гражданин на день подачи заявления не призван на военную службу или не направлен на альтернативную гражданскую службу, лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет представляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву либо соответствующую справку военного комиссариата по месту жительства.
(в ред. Приказа МВД РФ от 07.04.2000N 360)

ira65

Попробуй позвонить по тел. 5050208 и узнать об их посреднических услугах по получению заграна без военкомата, если такие еще оказываются.

montoya

вроде бы не заменяет, справку все равно брать надо.
я просто копию военника сдавал

qweq12

Мне сказали что военник не заменяет справку, если нету 27 лет(ну и не служил пришлось ехать в военкомат за справкой. В Москве думаю так везде.

KazantesDmitry

А если есть 27 лет, то что нибудь связанное с военкоматом требуется?

paoook

Нет

stm7929259

эта справка по большому счету никому не нужна, за бабки должны при оформление заграна закрыть галаза на эту справку
Я в свое время отдал рублей 800-1000 сверху только за отсутствие справки

lilith000007

заменяет
я с военником справку не брал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: