Куда поехать отдыхать этим летом?

gugamini

Привет! У меня вопрос - молодежный/активный/семейный пляжный отдых в Европе - это реально!?
Собираемся поехать отдыхать семьей в июне (2010) на 2 недели.
Мама, брат (12 лет) и я (24). но столкнулись с проблемой, что не можем подобрать такой тур, который бы устроил всех троих.
Брат рвется в Турцию, в какой-нибудь огромный отель клубного типа, где есть аквапарк, футбол, теннис, постоянная анимация и куча развлечений.
Мне бы хотелось более тусовочного молодежного отдыха, чтобы были нормальные дискотеки в самом отеле. Хорошая молодежная анимация (спортивные мероприятия и т.д.). По большому счету страна не принципиальна.
Мама хочет в более "европейское" место с хорошим сервисом, не такое "ширпотребное" как Турция + там, где будет не сильно жарко в июле. Италия, Франция, м.б. Испания.
В целом, мы все солидарны, что отель должен быть большой, тогда больше шансов каждому найти что-то своё.
М.б. у кого-то был опыт подобного отдыха или вам известны такие курорты/отели, где можно найти это всё?

toliga

Реально всё, но думаю, что не хватает главного условия в задаче: на какую сумму рассчитываете отдохнуть.

pchelka77

а мама бывала до этого на этих самых курортах европы типо испании?

gugamini

Спасибо, что отозвались!:)
Ну, максимальная сумма 40-50 т.р. за путевку на человека (я посмотрела для курортов Италии например, это вполне, для Турции и подавно). Конечно, чем меньше затраты, тем лучше. но не в ущерб хорошему отдыху, конечно же
Мама отдыхала только в Турции, но ей не очень нравится атмосфера, сервис и т.д. (понятно, что многое зависит от отелей) + в июле ей там было слишком жарко (+40..). Сама я в европейском отдыхе тоже не много понимаю, т.к. отдыхала только в Турции и Египте. Вот и обращаюсь в массы!

pchelka77

в одном из испанских отелей, где мы отдыхали, была анимация на испанском
а так ла пинеда должна подойти. недалеко крупный парк развлечений порт-авентура и клуб пача

bitle

огромный отель клубного типа, где есть аквапарк, футбол, теннис, постоянная анимация и куча развлечений.
вот, парню всего 12, а мыслит совершенно правильно :grin: имхо стоит этот вариант выбрать. Дискотеки тож там будут. Ну а сервис в европе совсем не факт что лучше чем в турции (как повезет с отелем, что там что там). К тому же в европах пансион (готовьте деньги на затраты в процессе отдыха! а в турции все включено
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: