Школа вождения в МГУ -- отзывы

starmaster

Где она находится, и какие там условия?
С наступившим и с наступающим!

Runa

На химфаке МГУ.

cr0w

В МГУ дорого (около 200$). Лучше иди в РГУ нефти и газа ("керосинка"). Там 2 раза в неделю вечером по 2 часа. Сначала платишь 1500р. Затем чер. месяц перед вождением ещё 1800 р. и плюс около 300 р. за фотки и какие-то справки. Итого 3500р. Комиссия там же.

Mike3

А у вас в военкомате нету субжа ?

evolution

А где этот нефти и газа находится?

payphone

На Ленинском проспекте. Недалеко.

shag

Ленинский проспект, если ехать в центр, не доезжаешь до Дм. Ульянова метров 50-100. Справа.

evolution

Спасибо. А может какие контактные телефоны этой школы есть?

starmaster

А как насчет школы экстремального вождения?

payphone

денег стоит

Mike3

Ну так есть в военкомате субж ?

payphone

в военкомате, насколько я знаю, дают сапоги и винтовку

Mike3

Нет, вот у меня в городе была
халявная школа вождения при
военкомате, так что вы зря смеетесь...

payphone

И сколько лет курс вождения был?

Mike3

Полгода...
А НЕ 2 !

lordkay

Я сам в октябре видел на раменском военкомате объявление о школе вождения, там по возрасту огранечения были, вроде 1981- 83 рождения, срок обучения два месяца, бесплатно, телефоны там были все оборваны

payphone

гы-гы. ну по возрасту как раз... обучают и сразу передают в заботливые руки армии.

glyx61

На самом деле на химфаке стоит теория - 1700, и вождение - 160 за занятие, 14 занятий, итого 3940. Еще там можно сделать мед.справку, не ходя в поликлинику за 300 руб.
Короче, здесь инфа: univerauto.nm.ru

shag

А в поликлинике процедура сильно геморройная?

glyx61

В поликлинике дня за два можно управиться (это вроде как обычный полный медосмотр но мне лично жалко на это время тратить, лучше 300 р. заплатить в автошколе.

starmaster

А я видел объявы внизу, так там в качестве адреса автошколы указана поликлинника...
Это то же самое?

starmaster

Кто-нибудь знает, на каких площадках проходят уроки вождения в школе МГУ?

VolKu

та школа, что на химфаке учит на площадке за семеркой, иногда (когда народу много) учат на Мичуринском, не доезжая до музея обороны Москвы

Dachurka

Это разные канторы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: