Ездить по проездному без студенческого

LNigrouse

Что вы говорите контролеру: не тетушкам, понятно, а этим амбалам, которые заходят по трое. И не идут на компромисы?

prorab2307

Присоединяюсь. У меня тоже ни разу ничего не спросили. Наверное, выгляжу, как студент . Главное, не лезть с вопросами типа "а покажите-ка ваше удостоверение. по-моему, оно уже истекло" - контролеры тогда звереют и проверяют студаки. Думаю, если меня когда-нибудь спросят, скажу, что забыл студак дома и на самый крайний случай отдам сотню - в конфликт с выяснением кто прав лучше не влезать.

Aeria_Gloris

интересно, а непродленный читательский пройдет?

iwos

а что эти амбалы могут сделать? они могут максимум что сделать - кричать, угрожать и т.п.

kiritsev

однажды я видел как контроллёр попросил предъявить конспекты когда студака у чувака неоказалось.

diman

У меня проездной, поэтому я тяну время, чтобы зайцы могли выскочить на ближайшей остановке и требую у этих документы. Удостоверение и маршрутный лист. После этого всегда проверяют студак. Благо, он у меня есть.
Думаю, если до них не до@бываться - не будут спрашивать.
С другой стороны, если каждый пятый пассажир потребует у них документы - они озвереют и завтра не пойдут на работу. Что есть хорошо, имхо.

dalcaev

поэтому я тяну время, чтобы зайцы могли выскочить на ближайшей остановке

Не помогает - они предупреждают водителя, чтобы не открывал двери, пока всех не проверят

1853515

они предупреждают водителя, чтобы не открывал двери, пока всех не проверят
ни разу такого не видел...

Dr_Jones

а я видел.

dalcaev

119, 57, 7, 661 - регулярно

stas911

возле универа и правда студак не спрашивают, а вот уже если по Ленинскому ездить, там женщина-контролёр(больше нигде не видел такого, не кондуктор, а контра она всегда спрашивает студак.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: