Нападение на граждан Узбекистана

kondreu

В воскресенье (в Москве) совершено нападение на двух граждан Таджикистана, один убит, другой с тяжелыми ранениями доставлен в больницу.

Alsepol

живучие

kondreu

Цинично,
один-то погиб.

Burlak

Печально... Но прям как "партизанская война" туземного населения...

yurimedvedev

Ты кого туземцами назвал? Русских, т.е. 80% от всех проживающих в России?

KLAYD

Ему наверное это и не нравится - что русские, которых 80%, ведут себя как партизаны.

qqqqqqqqqq

В воскресенье (в Москве) совершено нападение на двух граждан Таджикистана
может повторюсь, а на скольких граждан Российской Федерации было совершено нападение в это воскресенье? Кстати, а скольких баб в это воскресенье изнасиловали, может поднять женское население на борьбу с мужиками?

zuzaka

вот иногда ты говоришь, как разумная девушка, а иногда как вильдшвайноподобная, извини, дура. Где кто предлагал поднимать кого-то против кого-то? Кстати, ты не видишь разницы между убийством и изнасилованием?

magrmagr

а что в стране имеет место пропаганда насилия женщин?
женщины подвергаются насилию в метро?

karim

изнасилование хуже

magrmagr

видимо она еще и читала в метро листовки с призывом насиловать женщин

magrmagr

быть может
но УК так не считает

zuzaka

почему-то ни одна из изнасилованных так не посчитала

karim

скольких спрашивал?

magrmagr

изнасилованная может быть еще и убита
убитую вряд ли будут насиловать
а если и найдутся такие уроды, то ей уже...

RetroX

Господи! народ о чем вы говорите... по вашим словам можно понять, что вы все чего боитесь...мне вообще по-барабану какой ты национальности...я сама метиска, а родня вообще разная...у меня много друзей разных национальностей....а в школе вообще можно было собрать из класса, состоявшего из 15 учеников, 7 национальностей (школе не в Москве, а в Якутске)....поэтому я за мир во всем мире...
А вы знаее, что в Питере скины уже караулят студентов не славянской внешности у общаг!...Как бы вы себя чувствовали на их месте?

kondreu

Вам строгое замечание (++). Несоответствие тематике раздела.
Позор!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: