Обувь. Хде купить нормальную обувь и недорого

H3JIJIU

В районе 3-4 000 рублей.
Фасон: ближе к классическому, мягкая кожа, нос обычный (не заострянный, не обрубок цвет черный
Ecco и salamander не предлагать (сдохли первые за три недели, вторые за полгода)

H3JIJIU

тьфу блин
каталохи не предлогать!
я кошак

avtosun

За такие деньги только сейлы искать. Советуют магаз "Немецкая обувь" на Тушинской -сам не был.
Немножко находил нормальной обуви в эти деньги в Европейском на Киевской.

H3JIJIU

да ты че
тогда придеца в geox брать У них правда выбор всего 2 модели.
Мож кто отечественное посоветует ?

stm2537563

ЭКОЛАС

marina1206

Эконика

dashal

Ральф и ниипёт.

galka1

+1 и за 3 штуки там точно что-нибудь будет

sitdark

че париться, в Обувьсити всякое есть.

Ktitiss

Ecco и salamander не предлагать (сдохли первые за три недели...
Что же ты с ними делал? У меня экко живут по два сезона.

ezhonok12

эколас!
ральф там, кстати, тоже есть

leon4891

А все мои Ессо прекрасно себя чувствуют , регулярно носятся и отлично выгядят. Странно, что у тебя порвались.. Обувь-Сити - не вздумай, это ужасно... Ну, по крайней мере женские. О Ральфах хорошие отзывы, но по-моему они страшноваты.. Можно поискать в "Левый-Правый", "Mascotte" - дешево и сердито, на сезон хватает (парню моему, по крайней мере).

andreyyy

Ecco и salamander не предлагать (сдохли первые за три недели...
+1 Salamander 2.5 т.р. - 3-й сезон

dashal

У меня весенне-осенние Ральфы жили 5 лет и только на 5 год ушли в утиль из-за сношенной подошвы. А так 5 лет без замечаний - это РЕЗУЛЬТАТ.

avtosun

Они же страшноватые, Ральфы эти?

dashal

Они строгие и красивые. Старшноватыми назвать их чесслово не могу. Да, нет стразов, модной шнуровки и прочих атрибутов, но в остальном они труЪ.

KuzminSergey

и мне оч нравятся Ральф Рингер! и качество на высоте и они вполне симпатичные ( хорошо,если за 3-4 тыс., то выбирать из бОльшего кол-ва пар можнок тому же это долгоиграющая обувь и вплане внешнего вида и в плане целостности и промокания (особенно, если грамотно ухаживать за кожей).

KuzminSergey

и мне оч нравятся Ральф Рингер! и качество на высоте и они вполне симпатичные ( хорошо,если за 3-4 тыс., то выбирать из бОльшего кол-ва пар можнок тому же это долгоиграющая обувь и вплане внешнего вида и в плане целостности и промокания (особенно, если грамотно ухаживать за кожей).
+ они наполовину русские! поддержим производителя

lordkay

Да, нет стразов, модной шнуровки и прочих атрибутов
красота классической обуви не в этом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: