Сапоги или ботинки на широкую голень

Sup6991lis

да-да, еще один ( но все же - где лучше? сапожки/ботиночки - ?
есть одна проблема - у человека, который ищет, не совсем стандартная нога - широкая голень и высокий взъем
подскажите, что посоветовать человечку?

blondino4ka47

"Обувь 21го века"

vln2

ecco
магазины - см. инет
большой магазин возле олимпийского

Smintz

обувь сити на м пр-т вернадского

cfyz71

Смотрела на сайте и не видела сапог которые бы подошли...

ALEKS67

Ортопед ей поможет.

seregen-ka

Вот кстати очень даже стандартная нога
Фиг ты женскую обувь с узкой голенью найдешь, сколько раз видел как знакомые мучались, когда по магам шлялись.
И продавцы тоже самое говорили.

LNigrouse

А большой магазин на м. Автозаводская ещё существует? Когда - то там продавалась очень даже качественная обувь.

seregen-ka

Эээ если правильно понимаю имеется ввиду центр, в которо куча маленьких магазинчиков ?
Дык там у всех одно и тоже, выбора никакого, сколько раз ездил.

kles

я как обычно буду ратовать за спортмастер
купили там недавно ботинки для Yer_sub

LNigrouse

Я там 3 года назад покупала себе туфли и 2 пары сапог. (До сих пор целы, без ремонта). Тогда выбор был. Хотя, конечно, некоторые модели повторялись. А сейчас что, совсем не на что посмотреть?

Sup6991lis

и они тебе очень понравились? на как-то писала...
проблема в том, что девочке нужны скорее ботиночки на каблучке... потому что про обувь 21го века она даже и не думает, а из всего камелотовского каталосга высмотрела только плоскоподошвенные замшевые сапоги

kossvik

Я здесь уже поднимала эту тему, долго ходила, потом зашла в наш университи и купила сапоги: задняя часть голенища сделана из резинки , а сами сапоги из кожи , они были в ecco, но др. фирмы arhe

Moditen

я купила себе тракторные камелоты
а полусапожки классические еще с прошлой осени в приличном состоянии (в центробуви купила, подешевке - нужна была срочно и в общем-то рассчитывалось на выброс, ан нет!)

kent0000

немецкая \ анлийская.... мб. итальянская ...
Где покупать? ну это только исходя из твоего бюджета....

ibshmar

Забавно, столько написали и ни одного толкового совета. Обувь покупать, действительно, сложно.

garik2882

возле метро университет открыли магазин обуви. (около магазина Кулинария)
обувь относительно недорогая, выбор есть

Sup6991lis

я тебя в них даже видела уже
Блин! У меня у самой проблем с ногами нет - иду и покупаю, а вот попадаются "интересные" экземпляры,у которых такие вот трудности есть
(А дельного совета и правда - ни одного )

Alexl222

В "Ж" - неплохая модельная обувь по низким ценам.
Есть парочка магазинов на Ленинском, что недалеко от СпортМастера или напротив унив-га "Москва".
Постоянно там покупаю.
Неплохая обувь на Кантимировской, прям при заводе, знакомые девченки там приобрели обувь, пока довольны

Sup6991lis

спасибо, вопрос уже решен, а девушка счастлива. : )

avtosun

Каким образом решен вопрос? в смысле, где купили?

Sup6991lis

а хз.. где-то в Меге. кажись, в отдельчике напротив Камелота, что ли...

cfyz71

не напротив
магазин расположен в одном павильоне с камелотом...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: