Выбрать электробритву

marina-k

А то захотел приобресть, не шарю в них ни черта, а их оказываеццо много и стоят они от 500 до 5к

angel08

Я пользуюсь Panasonic ES8163s. Можно бриться с пеной и под душем. Но я предпочитаю сухое бритьё, т.к. меньше раздражения.

Sensor4ik

Panasonic ES8163s
+1 Собираюсь покупать себе что-то из серии Panasonic ES8161/62/63/68(s) в-основном, для мокрого бритья.
По данной мною ссылочке на конфу ixbt.com большинство мнений сходится к тому, что в сухом бритье лучше отдельные модели Braun и Philips (какие именно - не помню, надо еще раз перечитать пять последних страниц конфы в бритье с гелем - все же Панасоник поприятнее. Вот и приходится выбирать модель с учетом того, каким способом бритья ты будешь пользоваться чаще.

beer-for-bear

Купила папе Philips HQ 7290
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90570&modelid=1003...
папа счастлив :)

kovalchuk2404

Panasonic ES8161/62/63/68(s)
лучшие бритвы по соотношению цена+качество. Лучше них только последний браун за 6-8 кусков, панасоник стоят 3-4.
Сами бритвенные системы из этой линейки все одинаковые,
но в 62 есть лампочка-индикатор зардяки, в 63 есть дисплей, в 68 - система самоочистки.
У меня самая простая 8161, бреет отлично, система самоочистки и всякие там дисплеи и индикаторы мне не нужны.

Oleg4534

А что лучше - роторная, или сеточная система? Где какие плюсы?

kovalchuk2404

сеточная система - очень хорошая, невозможно пораниться, приятно бриться. Она и стоит на всех бритвах, кроме филлипса. Хорошие бритвы последних моделей бреют хорошо все. Ну кто-то привык к роторным филлипсам, их и покупает по привычке. Я ими не пользовался никогда, так что не могу сравнивать.

woodyM

система самоочистки
если бюджет позволяет, лучше с самоочисткой.
Не сказать, чтоб лень самому ее сполоснуть после бритья..

kovalchuk2404

если бюджет позволяет, лучше с самоочисткой.
Не сказать, чтоб лень самому ее сполоснуть после бритья..
сначала переплачивать около 30% цены бритвы за систему самоочистки (когда я покупал модели стояли 3000 без очистки и 4000 с ней потом еще переодически гемороиться ездить покупать жидкость для самоочистки, которая мало где вообще продается. Мне проще просто бритву под струей воды сполоснуть, сняв сетку - она и так хорошо очищается.

woodyM

я после года использования бритвы без самоочистки решил взять с самоочисткой.
Купить больше флакончиков с жидкостью, на год вперед и все ок.
А про бюджет я уже сказал.

primula1

а где лучше всего покупать, на горбушке?

marina-k

ИМХО в инете с доставкой

Chertmax

а ещё где?

Jakov

Ну кто-то привык к роторным филлипсам, их и покупает по привычке.
ага
ты побрей трехдневную (и больше) щетину сеточной, а потом говори про "привык"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: