Срочно надо сделать ИТАЛЬЯНСКУЮ ВИЗУ......!!!!!!!

stm8850618

кто нибудь может знает как это можно быстро осуществить..
турагенства не хотят за нас браться потому, что у нас уже есть билеты и отель мы сами нашли.... им это не выгодно...
подскажите, может у кого есть знакомые или может кто нить знает как это можно побыстрее осуществить...

fjodnik1

Боюсь, это на грани фантастики. Только через турагенства. И то могут надуть.

zerg759

А разве турагенства умеют делать визы, быстрее, чем в посольстве? Т.е. в обход стандартной процедуры?

fjodnik1

эээ... там у них связи уже есть, и быстро присылают приглашения, с которыми надо идти в посольство.
Но у меня братишка накололся. Ему обещали сделать за месяц шенгенскую визу (в агенстве и не успели (то одно, то другое).
Оказывается агенства на это идут очень неохотно, потому что многие едут на подработки и так там и зависают, из-за чего у них (агенств) могут быть ОЧЕНЬ крупные неприятности. Но может повезет, и они рискнут.

sirp

Вообще-то можно сделать и самому, хотя конкретно итальянское посольство - одно из самых сложных в этом смысле, всегда огромная очередь на несколько дней вперед и не слишком дружелюбные дипломаты. С первого раза почти никому не дают, заставляют еще кучу бумажек нести. Я один раз себе делал, успел за 10 дней, но у меня было "железное" приглашение, отказать никак нельзя было, хотя мозг отсношали по полной программе.

Xephon

я знаю, кто
но это будет очень дорого
могу вообще подробно рассказать про итальянскую визу. завтра с утра, например
когда вам ехать/лететь?

vln2

Молодой девушке не замужем визу? Ну не знаю, не знаю.

shag

Позвони 723-75-70. Это тур. агентство, в котором я в свое время довольно поработал. Сайт, если интересно, kt.tia.ru. Италией занимаются очень активно. Ген. директор -- с мехмата, исп. директор -- с физфака. Можешь попросить Русскина Вячеслава. Он тоже с физфака Если между делом намекнешь, что ты из МГУ (на меня ссылаться, скорее всего, бессмысленно помогут как минимум качественной консультацией.

shanel

Совсем недавно делал себе визу. В понедельник отдал документы, в среду уже забрал паспорт. Агентства так быстро не смогли бы сделать (я связывался с 20-25 конторами). Если все документы в порядке - идите сами (советую предварительно записаться по платному телефону и не забудьте, что консульский сбор оплачивается ДО подачи документов). Другой вариант (еще быстрее) - это найти итальянца, прийти с ним в консульство - сразу без очереди пройдете - могут сделать визу в тот же день. Только итальянец должен показать билет, подтверждая тем самым то, что он будет в италии, когда вы будете там.

sergur

если у тя есть бронь в отеле, то виза делаеца в консульстве ваще без напряга.
дня за два

Xephon

-300$ (по ситуации) - и у тебя виза в тот же день
есть несколько людей, у которых прямой вход к консулу

solaris_chel

а ты была в том агенстве, которое в первом ГУМе
попробуй там спросить
я там правда знаю только Фарида, но насколько я понимаю с ним можно попробовать договориться...

stm8850618

всем спасибо за помощь.... вроде что то наклюнулось....будем молиться..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: