Справка об отсутствии судимости

liliya63

Для получения определённых виз в ряд государств требуется предоставить бумагу по имени police clearance certificate, которую мне должны выдать (исходя из инструкции по получению визы) в Information Centre for Ministry of Interior (Novocheryomushinskaya street 67, Moscow). С помощью поиска я установил, что по этому адресу находится Информационно-аналитический центр МВД. Предположительно, police clearance certificate есть справка об отсутствии судимости(-ей).
Внимание, вопрос! Даже не один.
  • Как эта справка правильно называется по-русски? В теории она должна подтверждать мой good character — что я не совершал мощных преступлений и не был осужден за них.
  • Сколько времени занимает получение такой справки?
  • Каков срок действия справки?
  • Будут ли у меня проблемы с получением этой справки, если судимостей у меня нет, но я подлежу призыву, а в военкомат не ходил (уже таким образом пропустил один призыв)?
  • Сделают ли мне эту справку в Москве, если я прописан ваще в другом месте? Или надо будет ехать в какой-нибудь региональный центр?

Ryfargler

короче делают вроде месяц но как и в случае с загранпаспортом есть куча фирм которые могут за три дня сделать

flightplan

вот в инете откопал - на случай если он (инет) есть
http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=11085&highligh...
http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?p=256969&highlig...

liliya63

Вот это да, а я что-то проглядел такой отличный сайт. Мне как раз в AU и надо. Спасибо, вопрос можно считать закрытым.

kairat

короче делают вроде месяц но как и в случае с загранпаспортом есть куча фирм которые могут за три дня сделать
можно примеры, ссылки? иногородним в москве без официальной регистрации - можно сделать загран?

Ryfargler

можно даже если не гражданин России или в розыске, вопрос в знакомствах и цене вопроса
думаю вряд ли ты больше 1000 гринго готов(а) отдать
А если готов(а) ищи знакомства

kairat

ничем конкретным не помог одним словом, так на любой вопрос почти можно ответить, голословно вообщем
про цену вопроса я вообще не спрашивала, хотела услышать те самые контакты "кучи фирм", о которых ты писал выше

sever576

а фак никто читать не пробовал?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: