Где купить редкие духи

paoook

Господа, а особенно дамы!
Где можно купить не очень распространенные духи?
Конкретно нужны Dior Dolce Vita. Нужны именно духи, а не туалетная вода. В инете полазил - не нашел, в магазинах особо не искал, был в нескольких - там тоже нет. Кроме того в инете стремно как-то, могут подделку подсунуть...
Буду признателен за совет.

Cvetochka

Dior в ГУМе
+7(495) 620-31-61
upd: там же есть Артиколи, вполне вероятно, что у них тоже есть

IrishkaOrlova

в сети л*Этуаль можно поискать

Cvetochka

я бы не стала - там сплошь и рядом подделки, и духов (именно духов) почти нет.

paoook

дозвонился... говорят, в России их не купить.

paoook

там только Refill. Кстати, что это такое? Типа сменный блок, я так понял. Им можно пользоваться?

Cvetochka

я думаю это не сменный блок, а сам баночка, и типа ее перезаполнить можно (прости за каламбур, не знаю как правильней выразиться:)
может на ebay.com посмотреть?
есть еще всякие парфюмерные форумы, на которых коллекционеры (чаще коллекционерки) тусуют, у них попробовать купить/выменять
хз как тебе помочь
как я поняла духи довольно старые, если важен не сам _диор_, можно и найти такой же аромат во всяких парфюмерных магазинчиках, где на разлив наливают. Качество там бывает очень и очень хорошее, зависит от магазинчика, а в российских интернет-магазинах покупать не стоит - аромат будет держаться полчаса, потом - чистый спирт

Cvetochka

хотя нет, нашла
http://www.aromat.ru/parfum/women_type.php3?tip=7&cat=14...
сайт довольно известный, провереный - ему многие доверяют, включая коллекционеров

paoook

Спасибо тебе огромное

Cvetochka

Не за что, надеюсь, помогла. :)

paoook

Только вот че-то я очкую (с)
http://www.babushkinysovety.ru/showinfo.php?id=13

Cvetochka

Хммм... Не знаю, у меня всегда все ок было. Мб конкуренты?

paoook

ты покупала и все нормально было? Просто цена духов (там 30 мл) почти 14 штук. Я бы конечно 7,5 взял, но нету.

Cvetochka

я покупала там когда-то euphoria calvin klein, все было ок
не знаю даже
а что с отзывами на других сайтах?

sokrat

В Duty Free закажи знакомым кто летает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: