Где взять кредит без прописки

7777seva

Подскажите, где можно взять кредит с наименьшими процентами от 100т.р.
срок от года. Пожалуйста.
условия:
2 НДФЛ - взять можно
прописка - пока нет
"Копия трудовой книжки, заверенная на каждом листе печатью организации и подписью гендира"- не желательно. Пирамида большая. Хрен гендира найдешь.
Так как вопрос серьезный, то считаю недостаточным исследования инета.

stas911

Обязательно подписью гендира? Что за хрень? почему начальника отдела кадров, который обычно такие копии заверяет, недостаточен?

7777seva

Не знаю. Так у ВТБ написано.

Logon

фишка в том, что чем меньше документов и проще формы, тем больше %...
ну и без прописки тяжко будет.
ЗЫ. "От 100 т.р." - это сколько?

7777seva

Хорошо. Прописка будет. Документы все тоже получаемы. Пусть будет минимальный процент - это главное. Сумма значения не имеет. Подойде сумма и в 100 т.р., но 1 млн я взять не в состоянии, Да и не дадут. 100-500т.р. вобщем

kovalchuk2404

в банке, в котором у тебя зарплатная карта, обычно есть специальная кредитная программа либо облегченный способ получения стандартного потребкредита. По крайней мере так было во всех моих банках, с которыми я сталкивался.
Также сейчас часто выдают зарплатные карты (Visa classic) с уже включенным кредитным лимитом в 1 зарплату. Если у тебя карта этого не включает, опять же можешь попробовать обратиться в банк и повысить класс карты/добавить кредитный лимит-овердрафт.

7777seva

Да, нужно спросить. Там была какая-то заявка на 5000. Я отказался.
А вот?
http://credit.moy.su/index/0-4
Стоит связываться? Мне правда не 25...

dmitry131

в банке, в котором у тебя зарплатная карта
Не обязательно зарплатная, мне вот в Сити предложили и дали кредит - а у меня просто их кредика (юзается на все 100%)

7777seva

Up
обзвонил все известные мне крупные банки
ВТБ, альфа, сбер, Сити, Раффайзен.
Пока реально только в Сити.
подскажите может другие банки дают кредит с 22 лет.
2 НДФЛ на руках.
Стационарного телефона по месту жительства пока вроде нет. Но фирма вроде должна входить в доверительный список. Как оказалось документы - это все фигня. Главное возраст.

7777seva

Up, совсем отчаялся
Кто-нибудь готов выдать кредит под разумные проценты на достаточном доверии на год. 100 000р. Доверие будет выражаться в расписке или любых других условиях. В приват. Пока только исследование готовности.

slava2151

Разумные проценты - это какие?
Я может быть не совсем понимаю в чем проблема, но GE money например выдают с 21 года кредиты - под 22 процента..
http://app.gemoney.ru/tlscl/?utm_source=Yandeirect&utm...
Я сомневаюсь, что потреб без залога\поручителей меньше чем за 20 найдешь.

blisterprom

http://tcsbank.ru/
у них спроси (плечо - до 2 млн. руб. могут предоставить). для нужд моей ситуации - выбор пал на них и на Альфу.пойдет прибыль - внеоборотный поплавок еще в Юникредит выделю скорей всего. ВТБ - имхо, только мозг изнасилуют. сборище блатных мажоров, бездарно проваливших готовый бизнес.
лучше уж в Cбербанк обратись - они сейчас стали более client oriented чем ВТБ

7777seva

ok, спасибо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: