ирак, краткое содержание

xTracertx

народ, я не в курсе, скажите, что там с ираком то? только покороче, а то в лом читать много

AMALINKA22

доллар паддает, нефть растет.

sterva666

точно падает?

AMALINKA22

где-то видела, сейчас проверю.

AMALINKA22

на 22. 03
31.3811 руб.
www.allmedia.ru

11qq11qq11qq

Вкратце - американцы выёбываются , слекга получают пизды , но признаваться в этом не хотят........... Подумаешь - за сутки 3 вертолёта по "техническим причинам" разбилось (cool тех-причина - ракетой долбанули , вот и вертолет слегка неисправен) , ну об о всяких мелочах типа заявления "багдад возьмём до вечера" , потом - " колонна остановилась для отдыха" , потом - "взятие багдада - в планах на ближайшие 4 суток" ..................

xTracertx

все понятно, спасибо за ответ

igor_56

На каски морпеха нацепили видеокамеры, чтобы в реал-тайм смотреть по телику подвиги американских вояк.... Это из передачи "Все Сразу"....По-моему нездоровый пафос.

stm7543347

Кто-то там в ЦС переиграл... "Tracking serg. ***son"? И все, кто не воюет, идут спектаторить...

Pups12

На дни.ру прочитал - американская 7-я дивизия отхватила звиздюлей, потеряла несколько сотен солдат и все вертолеты поддержки. Плюс энное число сожженых танков. Американское командование в панике...
А америкаанские дипломамты отчаянно пытаются не допустить созыва внеочередной сессии Совета Безопасности ООН, на котором их с большой вероятностью могут объявить агрессорами со всеми вытекающими последствиями

11qq11qq11qq

Я это ещё вечером где то тут запостил

Pups12

Значит, далеко уехало.
Но такие новости грех и не повторить

tanuhka3

а по Эхо Москвы обьявили, что погиб второй
американский солдат

sever576

На Эхе сказали, что американцы официально признали гибель второго солдата ...
Небольшая такая разница.

tanuhka3

ну да, я это и имел в виду
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: