Как вы настраиваетесь на рабочий лад?

kadour

:)

sslk

пью пиво

marina355

Читаю флокал :grin:

KOKOS

Начинаю день с чтения книжки, это как-то автоматически настраивает меня на рабочий лад. :)
Таким образом, я вроде, избавился от интернет-зависимости :)

sokrat

Провожу автотрениг
- Надо работать, надо работать! Ща буду работать! сразу после того, как гляну форум.
P.S. Работаю медленно.

Sanych

Прихожу на работу, сажусь за рабочее место, запускаю рабочие инструменты, а дальше не помню... наверно, работаю.

Ivan22

включаю телевизор с Animal Planet

Goby4x4

как вы настраиваетесь на рабочий лад?

вспоминаю какую-нибудь свою мечту и с улыбкой принимаюсь за дело! ;)

popov-xxx25

Начинаю день с чтения книжки, это как-то автоматически настраивает меня на рабочий лад.
Кстати, да.

philnau

как вы настраиваетесь на рабочий лад?

Просираю весь день. Вечером, когда уже день пущен коту под хвост, совесть начинает брать своё и работается более менее нормально.

navstar

Прихожу на работу и оцениваю, какой у меня лад. Если рабочий, то работаю. Если нет --- то нет.

igorfeelee

надеваю очки

baleon

прихожу, пью чай, читаю флокал. если к этому времени что-нибудь появляется из работы, то приступаю к ней; если нет, то начинаю флудить

Hisstar

раза хлопаю в ладоши

stm79165711

Читаю все письма, которые пришли на рабочий ящик. Бегло просматриваю все текущие задачи, которые находятся "в работе". Составляю список задач на сегодня в ежедневнике вроде "позвонить туда-то, узнать то-то", "по задаче такой-то написать ТЗ", "протестировать такую-то задачу" и т.п. В это время пью чай. Когда список готов, приходит мысль "чё-то до хрена". И тогда начинаю с мелких дел типа "позвонить туда-то". Когда дело сделано - вычёркиваю. В течение первого часа, как правило, список наполовину уменьшается. И появляется рабочий лад :grin:

agorka

Включаю ноут, пока всякие аутлуки, аськи, яхи и гуглотоки грузятся, бегу к секретарям за кофе, отвоевываю пачку печенья, под крики "хватит жрать печенье, это ж для людей", прихожу на рабочее место. Таким образом получаю заряд бодрости.
Если опаздываю, то заряд бодрости получаю еще до войны за печенье :)
Далее читаю почту, расширяю список дел, написанный вечером, ставлю "!" у срочных. И начинаю...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: