Какой электробритвой вы пользуетесь

vladessergey

Вот думаю сменить станок на электробритву. Выбираю... Пока обратил внимание на седьмую серию брауна. Но цена кажется слегка завышенной :)
Может есть альтернативы?
Парни, чем сами бреетесь?

sever576

станком -)

Slamchek

Проботай ixbt:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:1783
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:9396
По сабжу - HQ 9070.

12457806

Браун, циферка 300

12457806

посмотрел 7-ю серию) Это жесть - такая цена всего лишь за аккум и дисплейчик.
Моя от 2тр стоит

vladessergey

а я думал ты настолько суров, что бреешься ножом и моешь голову хозяйственным мылом :o
пингвин, ты меня разочаровал :(

blackout

что бреешься ножом
Он режет хлеб электробритвой.

10052008

Юзаю Braun CruZer4 2838, выбрал из-за удобства оставлять небольшую щетину (1-2 мм) при использовании триммера. Вроде, для такого бритья эта модель самая удобная.
Вообще говоря, если ты раньше не брился электробритвой - лучше заранее попробовать. Не всем удобно бриться наголо ей, например, у меня жесткая щетина и кожа сильно раздражается. Если надо побриться наголо - беру станок.
Ну а если уже точно решил покупать, не советую старые модели - производители нередко перестают выпускать расходники (типа сеточки) для старых моделей. Бывают случаи, когда расходники вообще не найти, и приходится из-за этого менять саму бритву. Ну и на цены сеточек взгляни, для разных моделей они довольно сильно разнятся.

vladessergey

На данный крузер4 тоже смотрел... Казалось бы, всё устраивает. И волосы на самом теле можно при желании брить, и в душе пользоваться, и цена очень либеральная. Но в отзывах пишут, что гладко выбрить лицо (а это для бритвы всё-таки основное!) ею весьма проблематично...
P.S. На сколько обычно этих сеточек хватает? (действительно, я никогда не брился электрическими...)

10052008

гладко выбрить лицо (а это для бритвы всё-таки основное!) ею весьма проблематично...
Я брил несколько раз, никаких проблем, кроме раздражения.
Сеточки вроде раз в год меняют, но я пока не заморачивался (около года и использую).
Ещё косяк крузера - лезвия триммера не меняются, когда они затупятся, надо покупать новый (ну или продавец меня напарил).

Dima73

тут советовали хорошие

vladessergey

Я брил несколько раз
около года и использую

:confused: кажется, я где-то потерял нить беседы :( или ты всё время оставляешь щетину, а пару раз брил начисто?
P.S. мда, раздражение — это фигово :(
P.P.S. Да щетина не растёт пока красиво — молодой слишком. Так что, возможно, этот вариант не для меня :)

10052008

или ты всё время оставляешь щетину, а пару раз брил начисто?
именно так. неправильно выразился.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: