Авиаперелет Москва-Краснодар

reberton44

Кто летал? У какой авиакомпании билеты меньше всего стоят?
Есть ли какие-нибудь льготные цены для аспирантов?:)

stm6701032

Один черт. Надо кассира пытать.
Бывают рейсы на которых есть молодежная скидка, но вместе с ней билет дороже, чем на другой рейс, где молодежной скидки нет.
А бывают хитрые рейсы с молодежной скидкой.
В октябре я случайно попала на такой рейс, в итоге в одну сторону перелет обошелся 4500, а обратно в 1800. Оба раза летела Кубанью.
Ну, и естесственно бывает дешевле, если сразу в две стороны билет брать и одной авиакомпании.

dmitry131

Сибирь можно через меня купить...

stm6701032

А через тебя про наличие билетов можно выяснить?

reberton44

Спасибо за ссылку на столь замечательный сайт про наш регион:) Тока по сабжу там ничего нет

dmitry131

На рейсы Сибири (авиакомпания) - да, про остальные промолчу...

terkin07

Сестра летала в сентябре за 1500 руб. Кубанскими авиалиниями, причем без всяких скидок. Точнее ничего сказать не могу

stm5762789

Авиакомпания Сибирь http://www.sibair.ru/ru/special_programs/specOffers/sale.htm...

reberton44

Да, я уже все узнал. На кубанских авиалиниях есть молодежный тариф 1600 рублей. Щас просто билетов по этой цене на даты близкие к НГ уже нет. Так что надо минимум за месяц шевелиться:) Я просто не знал какая у меня ситуация будет с работой поэтому так поздно опомнился. Сейчас остались только билеты по цене в районе 4000. Придется ехать автобусом:)

reberton44

И чего? Есть такая компания, знаем.

stm5762789

Ты по ссылке заходил? Туда - обратно 2000 р. Тебе это не подходит?

reberton44

нет таких цен уже на данный момент. И неделю назад уже не было.

reberton44

Или мне по телефону неправду сказали?

stm5762789

Как это неделю назад уже не было, если акция с 16 до 26 декабря?(прошло всего 2 дня с начала акции) Ну, если за 2 дня билеты на все рейсы с 4.01.06 до 26.03.06 закончились, то может тебе правду сказали, но че-то я сомневаюсь. А тебе на какое число надо?

reberton44

на 29! декабря естесно

dmitry131

Я бы автобусом не поехал...

03789

Тогда уж поездом. Я всегда так и езжу.

dmitry131

Вот и я про то...

reberton44

А я автобусом всегда ездил:) В п...у поезда
Оставить комментарий
Имя или ник: