Выбрать бытовую технику

kartonandme

В скором времени собираюсь приобретать утюг, микроволновую печь и пылесос.
По бюджету скажем так эконом-класс...

Каких производителей можете посоветовать? Какие модели и где лучше покупать?

zaza

Bosh - всегда хорошо работает

MerKish

Про пылесосы тут обсуждали уже. Я рекомендую самсунг бициклон или мультициклон. У остальных бюджетных производителей таких нету.
А вообще тебе надо на forum.ixbt.com в раздел бытовая техника и что-то там. Там по каждому прибору бытовому есть отдельная тема на пару сотен страниц, где обсуждают, что лучше выбрать.

tazo11

Про пылесосы тут обсуждали уже. Я рекомендую самсунг бициклон или мультициклон. У остальных бюджетных производителей таких нету.
А чего-нить типа Thomas 1530 AQUAFILTER (1500W) - 4600руб чем хуже?

kartonandme

По бюджету скажем так эконом-класс...

beer-for-bear

На мой взгляд не стоит покупать совсем low-cost типа Витек и Скарлет, а остальные - примерно равные по цене будут одинаковые. Бери то, что понравится и не заморачивайся.

verse3e3

+1
помню в студенческие годы нужно было мне купить бюджетный чайник. приехал я на горбушку были хорошие braun и (тогда) малоизвестный борк. засомневался я конечно, а продавец переворачивает их и я вижу, что самое главное - нагревательный элемент у них точь в точь одинаковый (по номеру завода и модели мне объяснили, что они делаются на одном и том же заводе. в итоге я взял борк.. пять лет прошло, чайник пашет как зверь

MerKish

Аквафильтр сложнее обслуживать - его надо мыть после каждой уборки.

kartonandme

А как ваше мнение о SAMSUNG?

ibshmar

Braun, Panasonic, Electrolux, соответственно, но выбор неоднозначен.

selena12

микроволновки у них нормальные. про другое сказать ничего не могу.

Martika1

по поводу микроволновок
Если в доме - есть газ и духовка - к черту грили и тому подобное. То есть, мож раз или два что-нить приготовите, а потом будете ограничиваться горячими бутербродами и разморозкой. Объем - у нашей - 16 литров - вполне хватает. Сестре купили в подарок 24 литра(заказывали в инете) - с грилем и т.п. в расчете, что можно будет курицу запекать - выяснилось, что это много - там меня запечь можно.

selena12

там меня запечь можно
лучше отжарить

Martika1

тебя отжарю
// муж

CHICAGO

они бесплатно пылесосят
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: