Китайгородская-курсы английского

chameleon54

Слышала,что проводятся во 2 ГУМе. Подскажите пожалуйста более подробную информацию: как попасть,когда начинаются. Или куда обратиться,чтобы узнать все это.

golf67

в конце августа или начале сентября запись

marina355

оводятся во 2 ГУМе. Подскажите пожалуйста более подробную информацию: как попасть,когда начинаются. Или куда обратиться,чтобы узнать все
тел. 939-57-16

chameleon54

Спасибо большое.

ikita

В МГУ для сотрудников-студентов бесплатно, не при МГУ - около 30 000р за курс.
А где лучше уровень подготовки, в Китайгородской при МГУ или же не при МГУ?
Предположим, мне все оплачивают.
Или есть места лучше Китайгородской?

Pashtet

Зависит от твоего уровня и от конкретного препода, который будет вести занятия.
100% никто не гарантирует, некоторые преподы с некоторыми учениками просто не совместимы. И ессно надо самой дома тоже заниматься.
Мое ИМХО - на начальном уровне можно идти куда угодно. Ну и лично я против начала обучения у натив спикеров. Хотя слышала противоположное мнение, что в начале только к репетитору - звуки ставить.
У меня есть знакомая, которая нравится всем технарям. Ведет сейчас где-то на Новослободской. Если нужно - узнаю поточнее. Мне она тоже очень сильно помогла в свое время.

lebuhoff

думаю, что вцелом уровень одинаковый. но в мгу набирают в семестр обычно пару групп и может не быть твоего уровня и попросят подождать еще семестр. еще по психотипу нужно подойти, так что, если пройдешь отбор , то лучше в мгу .дмаю плюс в том, что в мгу все-таки более целеустремленные и жаждущие знаний, чем на обычных курсах (все-таки надо потратить время на все отборы и запись, а не просто отдать деньги). а то самое обидное, когда преподаватель нормальный, но группа только и думает как досидеть до конца и никакой домашки не делает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: